sov5



Сотрудника военкомата признали виновным во взяточничестве и оштрафовали


Овидиопольский районный суд оштрафовал сотрудника местного районного военкомата за получение взятки.

Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.




По данным ведомства, суд признал военнослужащего виновным и приговорил к выплате штрафа в сумме 1,5 тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан — 25,5 тысяч гривен.

Также взяточнику запретили занимать должности, связанные с учетом, призывом граждан Украины на военную службу в течение двух лет.

Правоохранители установили, что чиновник требовал триста американских долларов от военнообязанного за освобождение от призыва в армию. Сотрудники СБУ задержали вымогателя при получении взятки весной 2016 года.

 









Новости по этой теме:



rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 12:20     +7      
а нецензурно выражаться можно?
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 12:22     +3      
Разве здесь на сайте с этим проблема?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 2 июля 2018, 12:30     +2      
Никак нет, даже редактор нецензурно выражаеться.
   Ответить    
Поп Гапон
на два года?
пожизненно его в дворники!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
300 $ — это взятка!
А как назвать, кто ворует млн?
Чего их так не берут показательно?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 2 июля 2018, 12:33     +2      
Чем больше у насс сумма воровства, тем меньше вероятности, что их возьмут.
   Ответить    
Просто очень добрый
А вот с королевой Англии я бы спать не хотел..
   Ответить    
Просто очень добрый
Вам дать детальный ответ на ваш вопрос или поверите на слово?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 июля 2018, 12:35     -2      
Да неужели? Целых триста баксов!!! Посадите сразу Кисловского
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Пошел принять на грудь вдохновения.
Как бутылка закончится, так и появится вдохновленный Неравнодушный!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты на подмене у старичка?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 13:16     +6      
таким как вы нужно помогать… Вы ведь сами не в состоянии найти информацию
   Ответить    
Бупсень и пупсень
А ловителей на фото тьма тьмущая, на одного человека.
   Ответить    
 
  страна по ip - de 2 июля 2018, 12:52     -3      
Отличная борьба с коррупцией! И это наказание для военного в период войны? Китай с его расстрелами нервно курит в стороне.
   Ответить    
Triplex
Triplex 2 июля 2018, 13:11     -4      
А честные военкомы когда-то прислали повестку сынуле Турчинова. Ох и летели эти военкомы со службы. Патриотизм он такой… Зависит от обстоятельств…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 13:14     +2      
а можно ссылочку на источники информацию?
   Ответить    
Поп Гапон
…нельзя! это секрет и больной унесёт его в могилу! молчи, Трипп, не долго тебе осталось!
   Ответить    
Triplex
Triplex 2 июля 2018, 15:49     -2      
Правдивые украинские каналы информации…
Смеялся пресмеялся, это ж надо такое написать…
Такие слова в одном предложении это нонсенс=)
Но логика отменная, о чем не пишут укроСМИ все неправда.
Так они ни про что не пишут… Ни факты, ни новости, ни информацию. Пропаганда — это да!!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 18:34     +1      
так Подтвердите свои слова фактами, а не слухами и сплетнями
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 21:55     +1      
КАЖЕТСЯ, ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК
Новости, которую ты хотел прочитать, по этому адресу больше нет 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2018, 13:06     +1      
сайт российский, доступ к нему из Украины не блокирован, киберполиция Украины убрать оттуда статьи не может даже теоретически…А был ли мальчик?  Википедия
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2018, 14:25     +1      
то есть фамилии якобы уволенных сотрудников военкомата до сих пор неизвестно, или их держат в тайне?..А был ли мальчик?  Википедия
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 2 июля 2018, 20:02     +1      
Призывник такой — Хочу в армию! А ему нет за 300 отмажу! А он нет я хочу исполнить свой долг и заявил, так получается? Иначе полный бред)
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Завтра напалмобот тебе ответит по этому поводу.
   Ответить    
   Правила


6element