|
29 травня 2015, 19:23
Сотрудники ГСО уберегли квартиру от ограбления, пока ее пытались «обчистить» на тренировочном полигоне
Милиционеры задержали квартирного вора. На этот раз – это не очередное сообщение от правоохранителей, а учебный сценарий. Государственная служба охраны показала, как обезвреживать преступников и что происходит после нажатия тревожной кнопки. Чем занимаются правоохранители в свободное от работы время, расскажет Ольга Китик.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
Мужчина 1959 года рождения (67 полных лет) умер субботним утром прямо на тротуаре по улице Канатной. Соответствующее видео, где утверждалось что причиной смерти стало падение, появилось в одесских пабликах. Читать дальше Восстановлено движение для всех видов транспорта по всей протяжённости автодороги М13 Кропивницкий Платоново (в направлении г. Кишинев). Представители организации «Незламні Українці» через суд оспорили отказ мэрии устанавливать светофор на опасном пешеходном переходе между 6 и 7-й станциями Большого Фонтана. Чиновники ссылались на ГОСТ: мол, пешеходов там не хватает. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





