Сотрудники мэрии демонтировали незаконные холодильники и киоски
Сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета демонтировали холодильное оборудование в количестве восьми единиц. Как передает пресс-служба мэрии, незаконные объекты находились у 80-го номера по улице Академика Королева. Они принадлежат ФЛП Бекуридзе.
Также демонтирована установленная без документов палатка, располагавшаяся на углу улиц Старопортофранковской и Пишоновской.
Кроме того, ведется сезонная работа по борьбе с незаконно установленными бахчевыми колодцами. Такие объекты сотрудники муниципалитета демонтировали на углу Преображенской и Базарной, Преображенской и Успенской, Базарной и Заславского.
По решению городского исполнительного комитета № 450 от 28.11.13 ведется демонтаж на Привокзальной площади — уже демонтирован киоск, принадлежащий ФЛП Карлюга И.А.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
молодцы! особенно последняя фотка радует глаз
Ответить
|
 |
Предпоследняя. ГАРЯЧИЙ ЛАВАШ. Совсэм гарачи, слюши..
Ответить
|
 |
Все — на борьбу с МАФами! А застройка склонов и прибрежной зоны — похер
Ответить
|
 |
Щось мені підсказує — це імітація, а не боротьба з незаконними діями! Якесь — лукавство!
Ответить
|
 |
сегодня проезжала привокзальную, красота, стало воздуха больше, а то одни чебуреки с пЫвом!!!
Ответить
|
 |
ФЛП БЕКУРИДЗЕ- это не тот Давид, что позавчера с Рено и веткой обсуждался? если да, то тогда-июль не его месяц.
Ответить
|
 |
«гАрячий лаваш» на предпоследней фотке- это специально так написано, типа бренд?
Ответить
|
 |
"Грузинский лаваш" на самом деле называеться-ШОТИ
Ответить
|
 |
Гарячий-это на украинском, вот ты и спалился, агент Кремля
Ответить
|
 |
БУ-ГА-ГА ) гАрячий — это по-грузински, вот ты и спалися, ненавистник лавашей
Ответить
|
 |
не гони, по грузински будет-гАрячий, дааа, слюшай
Ответить
|
 |
гАрячий да, слюшай, дАрАгой. На самом деле, теперь когда братского народа у нас больше нет, грузины нам как братья
Ответить
|
 |
В войне не помогут, так хоть хлебом накормят и вином напоят!
Ответить
|
 |
И на здоровье! В маке хоть санитарные нормы соблюдаются,меньше вероятности травануться или бацылу какую нибудь проглотить! И мухи по жратве табунами не скачут!
Ответить
|
 |
пусть поучатся у Мака чистоте и уборке!
Ответить
|
 |
МакДональдс? Опять Америка заметает следы (с)? ))
Ответить
|
 |
Б.Арнаутская угол Преображенской, на тролейбусной остановке есть павильон«Грузинский хлеб»! Там такие тараканы по прилавку бегают, что подойти страшно, могут затащить и съесть! Антисанитария-полнейшая. Куда службы смотрят? Приймите меры по устранению, они же людей травят!
Ответить
|
 |
Обычно люди не покупают неупакованные продукты в будках. А те, кто покупает, такими мелочами, как тараканы, не заморачиваются :-) А что, в будках от Булкина(экс-Одесского каравая) намного чище? Или не продают старое по цене нового?
Ответить
|
 |
Я вообще против торговли продуктами питания из будочек всяких!
Ответить
|
 |
Боюсь, что никогда. Или просто будки растут быстрее, чем их успевают вывозить :-) Плюс еще холодильники дополнительно расплодились — у каждой будки 3-4 холодильника с водой и хотя бы один с мороженым.
Ответить
|
 |
Просю пардона, но на углу Преображенской и Базарной с одной стороны 4 будки(овощи-фрукты, хлеб, Ряба, молоко-мороженное), по диагонали — Пресса с 3 холодильниками.Что убрали?Ничего!
Ответить