стикон1пк



23 июля 2014, 11:33   

Сотрудники мэрии демонтировали незаконные холодильники и киоски  


0

Сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета демонтировали холодильное оборудование в количестве восьми единиц.

Как передает пресс-служба мэрии, незаконные объекты находились у 80-го номера по улице Академика Королева. Они принадлежат ФЛП Бекуридзе.




Также демонтирована установленная без документов палатка, располагавшаяся на углу улиц Старопортофранковской и Пишоновской.

Кроме того, ведется сезонная работа по борьбе с незаконно установленными бахчевыми колодцами. Такие объекты сотрудники муниципалитета демонтировали на углу Преображенской и Базарной, Преображенской и Успенской, Базарной и Заславского.

По решению городского исполнительного комитета № 450 от 28.11.13 ведется демонтаж на Привокзальной площади — уже демонтирован киоск, принадлежащий ФЛП Карлюга И.А.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



dimonyck
dimonyck 23 июля 2014, 11:56     +20      
молодцы! особенно последняя фотка радует глаз
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июля 2014, 12:22     +10      
Предпоследняя. ГАРЯЧИЙ ЛАВАШ. Совсэм гарачи, слюши..
   Ответить    

Delta
Delta 23 июля 2014, 12:00     +9      
Все — на борьбу с МАФами! А застройка склонов и прибрежной зоны — похер…
   Ответить    
dolento
dolento 23 июля 2014, 12:13     +11      
Щось мені підсказує — це імітація, а не боротьба з незаконними діями! Якесь — лукавство!
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 23 июля 2014, 12:13     +12      
сегодня проезжала привокзальную, красота, стало воздуха больше, а то одни чебуреки с пЫвом!!!
   Ответить    
БоНиЕм
БоНиЕм   страна по ip - ua 23 июля 2014, 12:44     +4      
ФЛП БЕКУРИДЗЕ- это не тот Давид, что позавчера с Рено и веткой обсуждался? если да, то тогда-июль не его месяц.
   Ответить    
WooDooDoll
«гАрячий лаваш» на предпоследней фотке- это специально так написано, типа бренд?
   Ответить    
Пашка одессит
"Грузинский лаваш" на самом деле называеться-ШОТИ
   Ответить    
БоНиЕм
Гарячий-это на украинском, вот ты и спалился, агент Кремля…
   Ответить    
WooDooDoll
БУ-ГА-ГА )
гАрячий — это по-грузински, вот ты и спалися, ненавистник лавашей
   Ответить    

Пашка одессит
И на здоровье! В маке хоть санитарные нормы соблюдаются,меньше вероятности травануться или бацылу какую нибудь проглотить! И мухи по жратве табунами не скачут!
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 23 июля 2014, 13:15     0      
пусть поучатся у Мака чистоте и уборке!
   Ответить    
Van4o
Van4o 23 июля 2014, 13:39     +1      
МакДональдс? Опять Америка заметает следы (с)? ))
   Ответить    
Пашка одессит
Б.Арнаутская угол Преображенской, на тролейбусной остановке есть павильон«Грузинский хлеб»! Там такие тараканы по прилавку бегают, что подойти страшно, могут затащить и съесть! Антисанитария-полнейшая. Куда службы смотрят? Приймите меры по устранению, они же людей травят!
   Ответить    
sery_od
sery_od 23 июля 2014, 13:20     +4      
Обычно люди не покупают неупакованные продукты в будках. А те, кто покупает, такими мелочами, как тараканы, не заморачиваются :-) А что, в будках от Булкина(экс-Одесского каравая) намного чище? Или не продают старое по цене нового?
   Ответить    

Бригадир
А на Котовского когда начнут?
   Ответить    
sery_od
sery_od 23 июля 2014, 13:22     +2      
Боюсь, что никогда. Или просто будки растут быстрее, чем их успевают вывозить :-) Плюс еще холодильники дополнительно расплодились — у каждой будки 3-4 холодильника с водой и хотя бы один с мороженым.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 23 июля 2014, 13:20     +1      
Таракан, таракан, тараканище.
   Ответить    
Vict
Vict   страна по ip - od 23 июля 2014, 13:26     +3      
Больше таких новостей!
   Ответить    
odessa2000
odessa2000   страна по ip - od 23 июля 2014, 15:21     +1      
это по центру покращення
   Ответить    
Яшка Гоп
Просю пардона, но на углу Преображенской и Базарной с одной стороны 4 будки(овощи-фрукты, хлеб, Ряба, молоко-мороженное), по диагонали — Пресса с 3 холодильниками.Что убрали?Ничего!
   Ответить    
   Правила




14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
2
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
5
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
3
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
1
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
19
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
2
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
60
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





01:43
Разведка все ещё над городом. Могут быть повторные пуски. До отбоя лучше посидеть в укрытии


01:39
Взрыв


01:36
Пуск баллистики


01:19
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:08
Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США  партия выступила с заявлением (политика)

Руководство Верховной Рады сорвало рабочую поездку в США группы депутатов «Европейской Солидарности» во главе с Петром Порошенко.