Не прошло и десяти лет. Сотрудники муниципальной охраны взяли под контроль дом Руссова
Сотрудники коммунального предприятия «Муниципальная охрана» зашли в дом Руссова. Как сообщили в мэрии, по поручению городского головы памятник архитектуры теперь будет круглосуточно охраняться. «Сотрудники коммунального предприятия будут постоянно находиться на территории здания для недопущения проникновения посторонних лиц, а также предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций», — отмечается в сообщении.
Муниципалы уже определили место размещения будущего поста охраны, а сотрудники департамента муниципальной безопасности определили объемы работ по уборке прилегающей территории и восстановлению элементов ограждения вокруг строения. Напомним, 30 сентября многострадальный дом Руссова в очередной раз горел. Причиной пожара стало «занесение огня извне», то есть поджог.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
три ложки дегтя: первая, где гарантия, что муниципалы действительно будут охранять дом, а не разрушать оставшееся? вторая, в доме остались жильцы? охранники не будут им мешать попасть в свои квартиры? третья, почему охраной занимается структура, получившая славу трухановских титушек-рэкетиров, а не правоохранительные структуры? Одесса — Украина, никакой децентрализацией нельзя оправдывать разгул карманной мерской армии
Ответить
|
 |
ну так еще Михал Михалыч говорил — что охраняешь, то и имеешь.
Ответить
|
 |
Жильцы были в свое время отселены.
Ответить
|
 |
не все! там остались владельцы квартир
Ответить
|
 |
Будет где охране в картишки перекинуться.
Ответить
|
 |
Это будет великий день когда начнут реконструкцию дома Руссова
Ответить
|
 |
Вы действительно считаете, что эти воры с быдловкусом могут сделать что-либо хорошо? Держите проектик 
Ответить
|
 |
Ни секунды не сомневаюсь, что какая-нибудь Будова, которая отожмет дом, сделает еще лучше проект на 18-20 этажей
Ответить
|
 |
Очень печальное зрелище. Такую красоту и угробить
Ответить
|
 |
Английский клуб и Дом Руссова — самый большой позор Одессы
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
18:05
Media is too big
Водители и пассажиры обсуждают возможное повышение цены на проезд в одесских маршруткахВодители считают, что это вполне вероятно, и многие из них относятся к этому положительно.
|