фр буль 3



Сотрудники одесской полиции ищут преступников, сидя в гламурном кабинете


Чувство прекрасного не чуждо сотрудникам уголовного розыска Малиновского отдела полиции, которые на днях засветили кабинет с нетипичным для такого ведомства дизайном.

Фотографии с интерьером попались на глаза нашего штатного дизайнера и стилиста Алекса Рубашкина: фото были опубликованы на сайте ГУНП в заметке о задержанном угонщике автомобиля «Ауди».




В иллюстрации к новости виден кабинет, в котором допрашивают подозреваемого: на полу- ламинат, темно-синие обои с вычурными узорами, выкрашенные под тон обоев батареи, кожаные кресла.

«Должен заметить, что сотрудникам уголовного розыска повезло искать преступников, сидя в таком кабинете. Возможно, мои коллеги скажут, что такие обои больше подходят для спальни, но мы же знаем, что многие полицейские чаще всего бывают на работе, а не дома. Если это им поможет в работе, будет замечательно», — прокомментировал стилист.

 










Семь-Восемь
какие обои нашлись на складе конфиската, такие и поклеили, делов то. 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 30 ноября 2016, 14:19     +21      
А, кто сказал что они должны сидеть в обшарпаном кабинете на табурете? И при чем тут ламинат? Как будто они в Бентли сидят!!! Чесссстное слово, аж не удобно как-то…
Между прочим, радиатор то покрашен но, он далеко не новый!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 10:46     +13      
И что в этих рожах не так?
   Ответить    
Асясяй
Нормальные ребята — молодые, не то что старые кадры, как Петрович.
   Ответить    
Kostya Shadowpage
Что тут гламурного? дешманские обои в стиле похоронного бюро «Анубис»…
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 10:48     +15      
Стандартный задрипанный ментовский кабинет. И менты одеты в дешевую поношенную одежду.
   Ответить    
Великолепный
Это в кино они одеты  в костюмах и при галстуке. А здесь обычная повседневная одежда, купленная  на одну  зарплату. Кстати, потому, что у следака неснимаемая верхняя одежда можно предположить, что в этом «гламурном» кабинете совсем не жарко.
   Ответить    
Просто непросто
К чему этот высер?
и, кстати, у них есть НОУТБУКИ!! точно, гламурные корупционеры.
   Ответить    
Просто непросто
И вообще, пора Большеротову с Архипатрулем отправлять по ментовским кабинетам, а то вон стилист в шоке )) 
   Ответить    
тетя Фира
Гламур, конечно в кавычках, а вот з/п надо бы полисменам поднять до 15000 гр., чтобы о справедливости и законности думали.
   Ответить    
C. Cattani
Уже подняли тем, кто аттестацию прошел.

http://podrobnosti.ua/2141469-sotrud…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 13:29     +5      
Участковый 6000, а следователь 10000, максимальная до 12000.
   Ответить    
A.Korf
A.Korf   страна по ip - od 30 ноября 2016, 20:12     0      
Уже снова понизили
   Ответить    
C. Cattani
Почему?
   Ответить    
Best.Genral
Нет кабинет полиции должен быть похож на сортир  80 х правильно писали что было в конфискате тем и клеяли
   Ответить    
Efim Poluektov
модный приговор
   Ответить    
Великолепный
Судя по обручальному кольцу на среднем пальце левой руки следака (фото 2), он точно, гламурщик. )) 
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Где гламур-то?
Чугунная батарея, покрашенная синей краской в тон обоям?
И нехитро одетые мужики?
Уже не знаете, как укусить.
«Думская», падает уровень материалов — ОЧЕНЬ!
   Ответить    
Великолепный
К тому же, как видно обои были поклеены наспех.
   Ответить    
Асясяй
Это просто стены кривые
   Ответить    
1.Одессит
А вы зайдите в любой райотдел города-охренеете от увиденого! -ремонты в них делали лет 30 назад.стулья, столы разбитые и по 40 лет.Хотите лучше за свой счёт делайте и покупайте.! Оргтехника, канцелярия, связь,бензин за свой счёт.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 ноября 2016, 12:37     +10      
После ВОВ в Германии и Австрии в полиции была коррупция по хлеще нашей И ничего с ними сделать не могли.Победили коррупцию лишь подняв им сразу зарплаты более чем в 15 раз от средней по стране и увеличив уголовную ответственость за коррупцию почти в 10.раз! и всё коррупцию как рукой сняло и до сих пор её нет.
   Ответить    
1.Одессит
Так и хочется пожелать что бы у журналиста напечатовшего эту статью дома то же был такой гламур.!
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, ремонт кабинетов,  оргтехника, мебель,  канцтовары, бензин, форма — всё за свой счёт приобретается полицейскими. Давайте не только критиковать полицейских и требовать от них качественной работы, но и доброжелательно помогать всеми возможными способами. Работа очень сложная, если к ней относиться добросовестно.

Кто бывал в прокурорских кабинетах, то сразу почувствуете разницу. Почему всё-таки такое невнимательное отношение к полицейским?
   Ответить    
белорусский одессит
Какой то цыганский стиль.Наверное, какой то наркобарон откупился обоями.
   Ответить    
Rayan Honor
«штатного дизайнера и стилиста Алекса Рубашкина»
- То не дизайнер, а креакл. Покажите лучше, чего он за время пребывания в штате надизайнил и простилистил.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 ноября 2016, 13:25     -4      
Но обои все-таки стоит заменить.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 13:33     +7      
Все ремонты в кабинетах делаются за зарплату сотрудников, что было, то и поклеили, и чего такой непонятный хипеж? Было бы что обсуждать!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 ноября 2016, 13:38     -2      
Ну хотя бы из того, что было выбрали что-то посветлее — их клиентам приятнее было бы.)
   Ответить    
Великолепный
Не забывайте, что у них служба опасна и трудна. (с)
А на эти обои они внимание как то не обращают.
   Ответить    
Антибюрократ
Главное чтоб полицейские ловили преступников, а нынешняя Одесса перестала быть  похожей одновременно на Чикаго 1930-х годов и заштатный северокорейский городок! Искренне желаю им  успехов в их нелегком деле  в поисках преступников! А то какие у них обои  - какая разница!
   Ответить    
Вестовский
Этого следователя в нейлоновой курточке вижу часто (соседи мы с рай отделом). Пару дней назад в половине двенадцатого ночи вышел к будке купить сигарет. Чуть позже подошел этот паренек (тетя Нина (имя изменено) запишите на меня стаканчик чая и пачку вафель, с утра времени поесть не было… И на седьмой айфон его мобилка мало похожа… И покрашенные в гламурный цвет батареи ледяные…
   Ответить    
Маша Третьеклассница
что вы понимаете — это новый метод психологического воздействия на преступников:)
а вообще — нашли к чему придраться… капец!
   Ответить    
Владимир Ильич
Зашел я как-то к своему знакомому, раньше он работал в милиции, сейчас носит гордое звание полицейского. Интерьер его квартиры сразил меня наповал! Стены в прихожей, совмещенный туалет с ванной и кухня, были от пола до потолка выкрашены зеленой матовой краской(! ) которой красят бронетехнику! На мой недоуменный вопрос, он ответил  нужно было делать ремонт, денег не было, но в гараже от тестя бывшего прапорщика, остался бидон этой краски, вот и покрасил. Так что не надо пацанов строго судить, что было, или что дали, тем и заклеили, и еще не факт, что именно хозяева кабинета это сделали. Главное, чтобы работали по ЗАКОНУ.
   Ответить    
Petr Sokolov
К сожалению многие правы, подтверждаю, все ремонты в РОВД делались 15-18 лет назад и как правило за счёт внутренних резервов.зарабатывали по договорам, сопровождали грузы, охраняли склады, работали на рынках и т. д.А параллельно расскрывали преступления и контролировали ситуацию после 90 годов, кстати в  г Одессе можно было спокойно гулять вечером и на улицах и в ресторанах.расскрываемость тяжких преступлений составляла 85-90%.
   Ответить    
RIO
RIO   страна по ip - sg 30 ноября 2016, 18:45     +6      
автор статьи откровенный пустобрех. Мягко говоря, просто выражаясь, поц.
   Ответить    
heffalump
«Неважно, какого цвета кошка…» (С)
   Ответить    
Дмитрий Щербаков
А как Вам Господа идейка спеть песенку за наш Город?
Если есть желание давайте, сначала определимся какую из песен будем петь, я за « Город у Черного Моря». Варианты рассматриваются (в смысле песен ) 
   Ответить    
C. Cattani
Зачем оно тебе, сепар?
   Ответить    
   Правила


6element