maristella



Сотрудники одесской полиции ищут преступников, сидя в гламурном кабинете


Чувство прекрасного не чуждо сотрудникам уголовного розыска Малиновского отдела полиции, которые на днях засветили кабинет с нетипичным для такого ведомства дизайном.

Фотографии с интерьером попались на глаза нашего штатного дизайнера и стилиста Алекса Рубашкина: фото были опубликованы на сайте ГУНП в заметке о задержанном угонщике автомобиля «Ауди».




В иллюстрации к новости виден кабинет, в котором допрашивают подозреваемого: на полу- ламинат, темно-синие обои с вычурными узорами, выкрашенные под тон обоев батареи, кожаные кресла.

«Должен заметить, что сотрудникам уголовного розыска повезло искать преступников, сидя в таком кабинете. Возможно, мои коллеги скажут, что такие обои больше подходят для спальни, но мы же знаем, что многие полицейские чаще всего бывают на работе, а не дома. Если это им поможет в работе, будет замечательно», — прокомментировал стилист.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Семь-Восемь
какие обои нашлись на складе конфиската, такие и поклеили, делов то. 
   Відповісти    
4D
А, кто сказал что они должны сидеть в обшарпаном кабинете на табурете? И при чем тут ламинат? Как будто они в Бентли сидят!!! Чесссстное слово, аж не удобно как-то…
Между прочим, радиатор то покрашен но, он далеко не новый!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Куда
И что в этих рожах не так?
   Відповісти    
Kostya Shadowpage
Что тут гламурного? дешманские обои в стиле похоронного бюро «Анубис»…
   Відповісти    
Куда
Стандартный задрипанный ментовский кабинет. И менты одеты в дешевую поношенную одежду.
   Відповісти    

Просто непросто
К чему этот высер?
и, кстати, у них есть НОУТБУКИ!! точно, гламурные корупционеры.
   Відповісти    
Просто непросто
И вообще, пора Большеротову с Архипатрулем отправлять по ментовским кабинетам, а то вон стилист в шоке )) 
   Відповісти    
тетя Фира
Гламур, конечно в кавычках, а вот з/п надо бы полисменам поднять до 15000 гр., чтобы о справедливости и законности думали.
   Відповісти    
C. Cattani
Уже подняли тем, кто аттестацию прошел.

http://podrobnosti.ua/2141469-sotrud…
   Відповісти    

Best.Genral
Нет кабинет полиции должен быть похож на сортир  80 х правильно писали что было в конфискате тем и клеяли
   Відповісти    
Efim Poluektov
модный приговор
   Відповісти    
Великолепный
Судя по обручальному кольцу на среднем пальце левой руки следака (фото 2), он точно, гламурщик. )) 
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Где гламур-то?
Чугунная батарея, покрашенная синей краской в тон обоям?
И нехитро одетые мужики?
Уже не знаете, как укусить.
«Думская», падает уровень материалов — ОЧЕНЬ!
   Відповісти    
Великолепный
К тому же, как видно обои были поклеены наспех.
   Відповісти    
1.Одессит
А вы зайдите в любой райотдел города-охренеете от увиденого! -ремонты в них делали лет 30 назад.стулья, столы разбитые и по 40 лет.Хотите лучше за свой счёт делайте и покупайте.! Оргтехника, канцелярия, связь,бензин за свой счёт.
   Відповісти    
1.Одессит
После ВОВ в Германии и Австрии в полиции была коррупция по хлеще нашей И ничего с ними сделать не могли.Победили коррупцию лишь подняв им сразу зарплаты более чем в 15 раз от средней по стране и увеличив уголовную ответственость за коррупцию почти в 10.раз! и всё коррупцию как рукой сняло и до сих пор её нет.
   Відповісти    
1.Одессит
Так и хочется пожелать что бы у журналиста напечатовшего эту статью дома то же был такой гламур.!
   Відповісти    
белорусский одессит
Какой то цыганский стиль.Наверное, какой то наркобарон откупился обоями.
   Відповісти    
Rayan Honor
«штатного дизайнера и стилиста Алекса Рубашкина»
- То не дизайнер, а креакл. Покажите лучше, чего он за время пребывания в штате надизайнил и простилистил.
   Відповісти    
Sera
Но обои все-таки стоит заменить.
   Відповісти    
Т.А.
Все ремонты в кабинетах делаются за зарплату сотрудников, что было, то и поклеили, и чего такой непонятный хипеж? Было бы что обсуждать!
   Відповісти    

Великолепный
Не забывайте, что у них служба опасна и трудна. (с)
А на эти обои они внимание как то не обращают.
   Відповісти    
Антибюрократ
Главное чтоб полицейские ловили преступников, а нынешняя Одесса перестала быть  похожей одновременно на Чикаго 1930-х годов и заштатный северокорейский городок! Искренне желаю им  успехов в их нелегком деле  в поисках преступников! А то какие у них обои  - какая разница!
   Відповісти    
Вестовский
Этого следователя в нейлоновой курточке вижу часто (соседи мы с рай отделом). Пару дней назад в половине двенадцатого ночи вышел к будке купить сигарет. Чуть позже подошел этот паренек (тетя Нина (имя изменено) запишите на меня стаканчик чая и пачку вафель, с утра времени поесть не было… И на седьмой айфон его мобилка мало похожа… И покрашенные в гламурный цвет батареи ледяные…
   Відповісти    
Маша Третьеклассница
что вы понимаете — это новый метод психологического воздействия на преступников:)
а вообще — нашли к чему придраться… капец!
   Відповісти    
Владимир Ильич
Зашел я как-то к своему знакомому, раньше он работал в милиции, сейчас носит гордое звание полицейского. Интерьер его квартиры сразил меня наповал! Стены в прихожей, совмещенный туалет с ванной и кухня, были от пола до потолка выкрашены зеленой матовой краской(! ) которой красят бронетехнику! На мой недоуменный вопрос, он ответил  нужно было делать ремонт, денег не было, но в гараже от тестя бывшего прапорщика, остался бидон этой краски, вот и покрасил. Так что не надо пацанов строго судить, что было, или что дали, тем и заклеили, и еще не факт, что именно хозяева кабинета это сделали. Главное, чтобы работали по ЗАКОНУ.
   Відповісти    
Petr Sokolov
К сожалению многие правы, подтверждаю, все ремонты в РОВД делались 15-18 лет назад и как правило за счёт внутренних резервов.зарабатывали по договорам, сопровождали грузы, охраняли склады, работали на рынках и т. д.А параллельно расскрывали преступления и контролировали ситуацию после 90 годов, кстати в  г Одессе можно было спокойно гулять вечером и на улицах и в ресторанах.расскрываемость тяжких преступлений составляла 85-90%.
   Відповісти    
RIO
автор статьи откровенный пустобрех. Мягко говоря, просто выражаясь, поц.
   Відповісти    
heffalump
«Неважно, какого цвета кошка…» (С)
   Відповісти    
Дмитрий Щербаков
А как Вам Господа идейка спеть песенку за наш Город?
Если есть желание давайте, сначала определимся какую из песен будем петь, я за « Город у Черного Моря». Варианты рассматриваются (в смысле песен ) 
   Відповісти    
C. Cattani
Зачем оно тебе, сепар?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×