фр1



Сотрудники прокуратуры Одесской области пытались подделать результаты конкурса для новых прокуроров


Сотрудники прокуратуры Одесской области пытались подделать результаты конкурса на замещение должностей районных прокуроров, с помощью которого сейчас пытаются очистить кадровый состав надзорного ведомства от коррупционеров.

Об этом журналистам сообщил председатель Одесской области Михаил Саакашвили, передает агентство «Трасса Е-95».

«Они действительно хотели заранее составить списки (тех, кто должен победить в конкурсе). Не знаю, кто это составлял. Но то, что в прокуратуре шли эти вещи, это однозначно. Я подтверждаю», — сказал он.

Глава ОГА также добавил, что он инициировал разбирательства по этому вопросу.

«Мы их взяли за это дело», — сказал он.

Видео Веры Запорожец






Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
363 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
После этого обнародованного позора всё руководство прокуратуры области должно само принять решение о своей отставке. Так было бы в цивилизованном государстве. Но у нас все руководители будут держаться до последнего и всячески сопротивляться увольнению. Нужны новые люди в руководстве прокуратур всех уровней. Иначе порядка никогда не будет. Да что там говорить! Даже самим нормальным и порядочным прокурорам (а такие есть среди рядовых прокуроров прокуратур и их много!) уже надоели эти безобразия в работе органа, который сам должен быть образцом законности и правопорядка.
   Ответить    
Mad Max
Mad Max   страна по ip - us 24 августа 2015, 16:04     +7      
Самозастрелиться!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 24 августа 2015, 19:42     +7      
Самоповеситься, самоутопиться, самоотравиться! Как-то так.
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальные прокуроры проблему заведомо невиновного одессита Кравчука Александра решили бы в течение недели и уже давно забыли бы об этом позорном для всех правоохранителей деле. Завтра, 25 августа, в 14 часов будет продолжено повторное судебное следствие по этому насквозь фальшивому уголовному делу в Киевском райсуде г.Одессы. Приходите послушать и сами убедитесь в том, что я давно пишу правду об этом деле, но меня прокуроры всех уровней не слышат. Особенно приглашаю журналистов освещать этот процесс. Это показательное дело для прокуратуры Одесской области: с самого начала «не видели» вопиющих нарушений законности, потом отказались расследовать факты применения незаконных методов дознания и следствия, и продолжают тупо вести процесс с явно выраженным обвинительным уклоном и не пытаясь никаким оборазом исправить ситуацию и направить процесс в сторону установления истины в этом деле.

… Сколько ещё времени бесчеловечная Система будет держать в СИЗО заведомо невиновного человека?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Глеб ЖЕглов.
   Ответить    
Неравнодушный
Я буду «долбать» до тех пор, пока заведомо невиновный не будет освобождён из СИЗО! Только оправдательный приговор здесь будет законным и обоснованным.
   Ответить    
VashVlad
Только суд имеет право решать виновен человек или нет. Вы не суд.
   Ответить    
Неравнодушный
Я не суд, но я знаю ситуацию! А суды у нас Вы сами  знаете какие? Очень хочу верить в то, что Киевский райсуд объективно разберётся. На прокуроров уже никакой надежды нет.
   Ответить    
petr_1973
Какое отношение имеет Ваше видео к проблемам прокуратуры? Или Вы среди тех 2% счастливых людей, которые все-таки довольные работой существующей прокуратуры Украины?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фашиствующий молодчик
Коля Блок, ты?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 17:08     +21      
Говорят, что кур доят (с)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 17:16     +17      
Это поговорка, если до тебя так туго доходит, можешь ее смысл в интернете найти)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 17:23     +23      
В поговорках народная мудрость, а ляпать языком можно сколько угодно.
   Ответить    
Неравнодушный
Это уже путём распространения ложных  слухов хотят дискредитировать Саакашвили — человека со стороны, который им всем мешает! А как мог кто-то из местных что-то здесь сделать для наведения порядка?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
Позитив Саакашвили на посту главы ОДА:
во-первых, открытый доступ в Одесский аэропорт для различных авиакомпаний (а не только МАУ);
во-вторых, готовится к запуску центр предоставления административных услуг для граждан;
в-третьих, попытки облегчить доступ горожан к морской воде;
в-четвертых, урезание штата ОДА в 2 раза;
в-пятых, поиск денег для постройки автодороги Одесса-Рени.
Теперь Вы. Перечислите «проколы» Саакашвили на посту главы ОДА. Да, заодно вспомните и о «достижениях» Труханова (для сравнения).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:29     +19      
Палица против Бени ничего не мог подавать, не неси пургу, тролль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:35     +15      
Я тебе привел довод того, что Палица не мог действовать против своего хозяина, остальное это твои ватные домыслы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:40     +13      
Так же как и ты, что я поклонник Бени)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
Неправда Ваша.
"Начиная с 29 июня в международном аэропорту "Одесса" планируется применить принцип "открытого неба", сообщила пресс-служба Госавиаслужбы."
"Глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили 26 июня пришел на заседание Госавиаслужбы и вступил в спор с главой ведомства Денисом Антонюком. Одесский губернатор обвинил Антонюка в том, что он лоббирует интересы олигархов и не дает возможности для выхода на рынок других авиакомпаний, кроме существующего монополиста."
Госавиаслужба объявила режим «открытого неба» над Одессой / Гордон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:35     +15      
Так ищи и не тролли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
Попахивает ксенофобией. Армяне в Одессе с самого основания города. И чего-либо плохого об их присутствие я не слышал. В основном работящие люди. Жаль, что многие поддерживают Путина (думаю, из-за сложного положения самой Армении, окруженной потенциальными соперниками — Турцией и Азербайджаном).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Какая разница из-за чего поддерживают путэна, — главное, что поддерживают.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 18:00     +14      
Ты его родословную хорошо знаешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 18:23     +13      
Не мне, а нам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:25     +17      
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, тролль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:32     +17      
Еще раз повторяю: я тебе ничего не должен, тролль, тем более отвечать на твои тупые вопросы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:33     +17      
Так ты же спящий тролль, раз в полгода тебя твой клоновод достает на поверхность Думской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:41     +17      
Опять ты из-за своего скудоумия стрелки переводишь)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 17:59     +20      
Для тугодогоняемых повторю: при том, что поговорки создает народ и в них заключена народная мудрость.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 18:24     +18      
У тебя мозгов только на перевод стрелок хватает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
denkrest2 «ты еще не на один мой вопрос не ответил?»

Вы случайно не в подвале Гестапо раSSеи работаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
В своём любимом и свободном от рахитов рашистов городе Одессе. Это важно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
"Трудиться" можно взрывая волонтёров, кафе и военкоматы, надеюсь вы не из этих "труженников".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Только не рассказывайте мне про вашу личную жизнь, мне это не интересно.
Кавычки видели в моём слове трудиться, что вы указываете на мои проблемы?
Желаю вам чтобы рахиты рашисты не взорвали те объекты, которые вы строите для города героя Одессы.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:26     +17      
Я тебе ничего не должен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:36     +16      
Я тебе уже все сказал. Даже тугодогоняемым я больше трех раз не повторяю, тролль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Стёпа, не будь ватником!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сейчас попытаются заговорить проблему! Но это уже всем известно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 17:58     +17      
У тебя факты есть или только пустой треп?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 18:24     +19      
Ты сначала факт про долг в ресторане предоставь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
Сашенька, смотри ответы Petera1973;)
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 19:27     +20      
Твой вброс с рестораном уже проехали, балабол?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что и следовало ожидать! Вместо разговора по существу получилась никому не нужная перепалка с целью отвлечь людей от этого скандала всех скандалов. Кому это выгодно? — ПРАВИЛЬНО! ФИГУРАНТАМ СКАНДАЛА!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 17:57     +18      
А ты путину лижешь, степашка)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Даже Одесские бабки дворовые уже знают, что если и жаловаться то Саакашвили, а вы в какой дыре обитаете Виктор Степанович и Саша с седьмого раза?
   Ответить    
Неравнодушный
Это скандал и дискредитация прокурорской системы!  Прокуратура дошла до ручки: заранее продали должности прокуроров, а потом всё это оформили бы как результаты конкурса? Без увольнения всех старых прокуроров изменений в прокуратуре не наступит. Это я вижу по делу заведомо невиновного Кравчука Александра, проблему которого в соответствии с законом прокуроры не способны сегодня разрешить:

Одесский адвокат написал к Саакашвили жалобу на прокурора (ДОКУМЕНТ) — 048.ua

Прокуроры не то, что не хотят разрешить проблему незаконного привлечения заведомо невиновного человека, они сегодня просто не способны это решить. Только посадить заведомо  невиновного могли! Да и много ума для этого не нужно! А кто за это ответит и когда?
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 августа 2015, 17:28     +14      
Прокуроры и судьи того периода, особенно из киваловской академии по соблюдению и защите понятий паханата, служат только интересам пахана и действуют по его указке. Действовать самостоятельно "по закону"-коллапс прокурорско-судейской системе. Возможны "законо-денежные отношения", "кто больше даст, тот и прав". И не люстрация спасет, а дератизация с генеральной зачисткой и  дезинфекцией.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 23 августа 2015, 18:16     +12      
Декапитация поможет.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 августа 2015, 18:22     +13      
Точно.Гильотину на лобном месте, фундамент от Ленина  на Куликовом.
   Ответить