Сотрудники прокуратуры Одесской области пытались подделать результаты конкурса для новых прокуроров
Сотрудники прокуратуры Одесской области пытались подделать результаты конкурса на замещение должностей районных прокуроров, с помощью которого сейчас пытаются очистить кадровый состав надзорного ведомства от коррупционеров.
Об этом журналистам сообщил председатель Одесской области Михаил Саакашвили, передает агентство «Трасса Е-95».
«Они действительно хотели заранее составить списки (тех, кто должен победить в конкурсе). Не знаю, кто это составлял. Но то, что в прокуратуре шли эти вещи, это однозначно. Я подтверждаю», — сказал он.
Глава ОГА также добавил, что он инициировал разбирательства по этому вопросу.
«Мы их взяли за это дело», — сказал он.
Видео Веры Запорожец
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Какое отношение имеет Ваше видео к проблемам прокуратуры? Или Вы среди тех 2% счастливых людей, которые все-таки довольные работой существующей прокуратуры Украины?
Армяне с грузинами знатные трудяги. Вот они себя в Украине показали с очень хорошей стороны. По шкале полезности украинскому обществу они разве что от цыганей и вьетнамцем немного отстают.
Попахивает ксенофобией. Армяне в Одессе с самого основания города. И чего-либо плохого об их присутствие я не слышал. В основном работящие люди. Жаль, что многие поддерживают Путина (думаю, из-за сложного положения самой Армении, окруженной потенциальными соперниками — Турцией и Азербайджаном).
А кто говорил о них плохое, кроме работников стройки никто, наши строители только могут жаловаться, так как они дешевле все делают чем наши и все. А я говорил о том что просто Михо не грузин, а армянин и все, я не против любой нации, в отличии от патриотов ненавидящих русских.
Только не рассказывайте мне про вашу личную жизнь, мне это не интересно. Кавычки видели в моём слове трудиться, что вы указываете на мои проблемы? Желаю вам чтобы рахиты рашисты не взорвали те объекты, которые вы строите для города героя Одессы.
Читайте внимательно «хотели заранее составить списки». За такое ни к чему не привлекут. Разве что уволят. Нужна кординальная реформа работы прокуроского корпуса, только в масштабах области это нереально.
Обливать прокуратуру грязью стало модно. Думаю -это делают личности имевшие большие проблемы с законом теперь и сгоняют злость. Чертовски все омерзительно.
Читаю заумные изречения и настроение улучшается, на сколько вам насолили прокуратура! Дорогие уголовники не надо было нарушать закон и нервишки были бы в порядке.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.