фр1



Сотрудники СБУ провели обыск у Кваснюка


Сегодня, 24 декабря, сотрудники СБУ провели обыск у соратника одесского сепаратиста Игоря Маркова, бывшего депутата горсовета Григория Кваснюка.

Об этом со ссылкой на Кваснюка пишет издание «Таймер».




«Сегодня с 7:00 до 9:00 СБУ проводила у меня обыск, — сообщает Кваснюк. — Претензии предъявлены по ст. 110 УК. Забрали компьютеры и телефон».

Он добавил, что «первыми в квартиру вошли вооруженные до зубов бойцы «Альфы».






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото

Новости по этой теме:


Alex15087
Alex15087   Proxy 24 декабря 2015, 16:36     0      
Наконец то СБУ  роздуплилось через 5 лет! Этого гниломордого давно на нары надо было отправить!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 24 декабря 2015, 19:00     +9      
НЕ ТРОГАТЬ ГРИШУ! Скоты такие! Он алкоголик со стажем, он умрёт с похмелья в СИЗО! Лучше бы бутылку окаянной принесли ему!
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 25 декабря 2015, 10:04     +9      
позднее зажигание у сбу. очень долго думали, кваснюк уже все вещественніе доказательства пробухал
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 24 декабря 2015, 13:47     +39      
Может это был алкогольный делирий?))
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 24 декабря 2015, 16:37     +1      
Стекломоя Наверное ужрался!
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то очень долго думали проводить обыск или нет в то время, когда антигосударственная деятельность Кваснюка была публичной и целенаправленной. За всё надо отвечать!

Уверен, что Кваснюк всё молол с экранов в своей «неПРАВДЕ» по заказу из Москвы за очень большие деньги.
   Ответить    
брат Ватан
Кваснюк ещё тот тип!
Алкаш и пустобрёх, не может правильно отработать заплаченные ему деньги.
   Ответить    
Галина_47
Вот уже кто заработал по шеям, так это этот прокисший боров.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 13:49     +44      
Не может быть! Не прошло и полтора года…
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы ещё «Таймером» и Ткачёвым предметно занялся! Ведь само название этого интернет-ресурса говорит о том, что был установлен счётчик для антигосударственных выступлений по команде из Москвы.
   Ответить    
Неравнодушный
"Таймер" принадлежит сбежавшему из Украины лидеру партии "Родина" Игорю Маркову, который отстаивал идею федерализации Украины.

Юрий Ткачев в свою очередь неоднократно выражал поддержку ДНР и ЛНР.

Ранее Дмитрий Тымчук заявлял, что "Таймер" прямо не нарушает украинское законодательство, однако представляет на региональном уровне серьезную угрозу интересам информационной безопасности страны.
   Ответить    
Галина_47
Сайт Таймер нужно уничтожить вместе со всей редакцией. Вонючее издание.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
viking
viking   страна по ip - ro 24 декабря 2015, 14:11     +32      
КВАСНЮК-это фамилия или образ жизни?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я с молдаванки здрасьте
Это диагноз.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
а чего только сейчас ? спрашивают практически все. а ответ прост кому то это чудище очень тут был нужен. а сейчас из него еше и жертву репрессий слепят.ну и начнут вонять типа рюсскага  борца за справедливость тиранят.хотя он на мой взгляд таки да жертва. жертва отравления стекломоем.
   Ответить    
Kol-o-Bok
viking — ЭТО:
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 24 декабря 2015, 15:11     +16      
А куда он идет со страпоном, не к Саммуиловной?
   Ответить    
Жора с Адесы
Сексуальная ориентация :)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 18:38     +7      
Это состояние души! )
   Ответить    
Игорь Сидоров
Пятилетка не прошла ещё.РаноВАТО с обыском.
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 24 декабря 2015, 14:17     +19      
Кваснюк, это рожа — какая противная рожа )
   Ответить    
Анна Герман
Вы хотите сказать что мысли лучше?
   Ответить    
Великолепный
А его сын Егор был одним из организаторов массового побоища у стен ОГА 19 февраля прошлого года. Как говорится, яблоко от яблони… А позже и сам куликовский лагерь тоже был не без их участия.
   Ответить    
Неравнодушный
И сейчас его сын в рядах «ополченцев».


   Ответить    
Kol-o-Bok
Несколько иная версия данного интервью:

   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 14:41     +15      
плять! не прошло и 20 лет.
   Ответить    
тpындец
тpындец   Proxy 24 декабря 2015, 14:42     +6      
Неужели?
   Ответить    
Игорь Сидоров
Неравнодушному вопрос.В шахматы играете?
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 14:47     +18      
я так понимаю арестуют его еще через лет 10
   Ответить    
Паоло
А Кваснюк еще на свободе?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У Кваснюка только пустые бутылки можно найти.
   Ответить    
Одесский жлоб
Наш «не наш» Квас просто Бахусопочитатель.


   Ответить    
Неравнодушный
Все выпуски «Правды» Кваснюка надо передать на соответствующую экспертизу. Невооружённым взглядом видно, что Кваснюк умышленно  расжигал антигосударственные страсти и служил России.
   Ответить    
VASKO2777
(Лед тронулся господа заседатели)
(Какая овратительная рожа)
   Ответить    
Галина_47
Просто мерзопакостная рожа.
   Ответить    
Анна Герман
Что за статья №110 по которой предъява?
   Ответить    
Неравнодушный
Ст.110 КК України. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины — Право Украины
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
да он себе в этих передачах только на хороший срок за посягательство на территориальную целостность наговорил
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 24 декабря 2015, 17:18     +14      
этого г*ндона валить надо, а не обыскивать!
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 24 декабря 2015, 17:20     +16      
а давно эта мразь в Одессу вообще вернулась? каким образом он, сука, вообще в квартире, а не в СИЗО?!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 17:44     +15      
«Альфе» надо было бы пару раз ему по роже засветить чисто случайно…
   Ответить    
hangover
hangover   страна по ip - od 24 декабря 2015, 17:48     +13      
Не понятно, почему только обыск? Один из участников бойни 2-го числа. За яйца и в суд.
   Ответить    
робеспьер
Да, этот поддонок, лжец и сепаратист таки должен сидеть в ТЮРЬМЕ, Доказательств пруд пруди.
   Ответить    
Валерий55
Не прошло и пятилетки, но лучше позже, чем опоздать.Колоть его до самой сра.и,хоть и не поймёшь где у него что.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 24 декабря 2015, 18:35     +8      
Есссс! Держись за поручни, фрау Геббельс.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 24 декабря 2015, 18:39     +11      
Кваснюк теперь герой (вооруженные до зубов альфовцы:))
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 24 декабря 2015, 19:56     +15      
Такой мрази не должно быть на улицах моего города!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 декабря 2015, 20:17     +8      
Искренне жаль альфовцев…
Только представьте, какой в логове Грыни амбре и многолетние залежи стеклотары…
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 24 декабря 2015, 20:48     +5      
Подскажите, что с Марковым?
Он всё еще в Италии в гостинице?
   Ответить    
Неравнодушный
Бывший депутат Одесского облсовета от партии «Родина» Вадим Савенко, уехавший воевать на стороне боевиков из «ЛНР», угрожает одному из следователей одесского управления СБУ.

«Передаю привет следователю СБУ Бурлаковой Алёне. Пусть купит себе бронежилет и обратится, на всякий случай, к Пеструеву, чтоб всё было готово. А то, мало ли что», — написал Савенко на своей странице в Facebook.

Напомним, сегодня утром СБУ провела обыск у бывшего депутата Одесского городского совета от партии «Родина» Григория Кваснюка. Ему предъявлены обвинения по статье 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

Автор: Ната Чернецкая.
Скопировано с сайта Новости Одессы сегодня. События и происшествия в Одессе. Одесские новости от газеты Одесская жизнь
   Ответить    
ГУДРОН
Этот Савенко  организатор терактов, в которых погибли украинские морские пограничники ( лейтенант Петухов,  матрос Тищенко) и на блокпосту в Мариуполе, тогда погибли военнослужащие Нацгвардии (майор Хитрик и солдат Руснак), подготовку этот родинец проходил в Севастополе под руководством сотрудников ФСБ, а за деньгами для боевиков наезжает в москву.
   Ответить    
attila77
Ну, наконец то… Не прошло и года. Эта сука зажилась на свободе.
   Ответить    
Prosector
Глазам поверить не могу! Еще 3 года назад Грышу в ж..у целовали. Что с аудиторией стало?
   Ответить    
Игорь Сидоров
Мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский союз.
   Ответить    
   Правила


6element