Сотрудники СБУ задержали на взятке начальника и сотрудников ветеринарного пункта Одесского порта
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взятке начальника и двух работников погранично-инспекционного пункта ветеринарной медицины в порту Одессы. Как сообщает пресс-центр СБУ, ветеринары систематически вымогали деньги от коммерческих структур за выдачу разрешительных документов.
Так, оперативники спецслужбы зафиксировали вымогательство 400 долларов США у частного предпринимателя за выдачу международных ветеринарных сертификатов. Злоумышленников задержали на рабочем месте во время получения взятки. Ранее был зафиксирован факт получения 300 долларов от другого бизнесмена. Задержанным объявлено о подозрении по части 3 ст. 368 УК Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Порт это сплошной рассадник коррупции.
Ответить
|
 |
А если брать взятку в попугаях — например, 38 попугаев
Ответить
|
 |
А если в перчатках брать взятку ))
Ответить
|
 |
Не поможет-при задержании опера сами обмажут спецсоставом не только руки стянув перчатки, но для гарантии и одежду подозреваемого!
Ответить
|
 |
И потом спиртом руки протереть! ?
Ответить
|
 |
В нашем гос-ве можно купить ВСЁ! Здесь только надо оговорить цену вопроса!
Ответить
|
 |
В нашей жизни усё имеет место быть:«дверь открылась- деньги залетели-скрутили -побрызгали- «задокуМЭНТОВАЛИ»! Заноси -выходи!
Ответить
|
 |
Молодого ветврача надо брать на заносе ГЛАВНОМУ, а это усё пыль, завтра пойдёт новый пыонэр.
Ответить
|
 |
а пару ящиков бабанов не нашли?, они всегда берут якобы на «экспертизу», такса 5 ящиков цитрусовых
Ответить
|
 |
Наконец-то взяли крупнейших коррупционеров в порту. Это реальные главари, остальные это мелочь. Причалы, волноломы, фасад морвокзала- там нет никакой коррупции. А этих упечь на сто лет, что другим ветеринарам было неповадно!
Ответить
|
 |
Фасады-причалы
Пффф)Копейки против оборотов с контейнеров.
Ответить
|
 |
что называется пострадал за любовь к животным
Ответить
|
 |
Нужно каждое утро, по приходу на работу, опудривать весь кабинет, одежду, руки и всю мебель люминисцентными порошками разного цвета. Умоются доказывать. У них же вся доказательная база построена исключительно на этом психологическом трюке, типа дурак решит что отпираться нет смысла, раз уже руки светятся и подпишет явку с повинной. И меня вот всегда удивляло, зачем брать взятку прямо в кабинете? Лень мозгами пошевелить, фантазию включить? Это же Одесса, не позорьте ее. Посмотрите, что-ли фильм «Гений»
Вот опера удивились бы, если бы на их глазах их же деньги тю-тю из окна на, например, квадрокоптере! Или на радиоуправляемом детском катере, это же порт!
Ответить
|
 |
разоряться на счета за электроэнергию, представляете сколько раз нужно будет заряжать аккумуляторы?
Ответить
|
Правила
|
|