ПС_Март



Сотрудники СБУ задержали в Одессе антиукраинского пропагандиста  


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жителя Одессы, который распространял антиукраинскую пропаганду в Интернете.

Как сообщил пресс-центре СБУ, мужчина размещал на персональных страницах в социальных сетях материалы с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины, а также популяризировал террористические организации «ДНР» и «ЛНР».




Информацию агитатор получал от российских пропагандистских интернет-изданий и с сайтов боевиков.

Во время обыска по месту жительства гражданина правоохранители обнаружили компьютерную технику с доказательствами антиукраинской деятельности.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины.  

 





Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 ноября 2017, 18:53     +24      
:)) Докукарекался петушок.

На заметку.
»…наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок…»
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 24 ноября 2017, 19:16     +14      

   Ответить    
Виталик Михайло
Ай красавцы! Одним зрадофилом станет меньше)
   Ответить    
БиберХам
В трениках и свитерке, классический кацапура ещё треуха нехватает
   Ответить    
БиберХам
Великопопный сразу в тундру подастся, там ему гендос землянку вырыл уже 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 ноября 2017, 19:21     +5      
Вот только Ежикам тундра не страшна Обыкновенный ёж  Википедия
они зимой просто спят, проспят все на свете :) 
   Ответить    
БиберХам
Ёжиков надо под гружённый МАЗ кидать
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Ему ментально ближе КАМАЗ или УРАЛ.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нору, а рядом шалашик для зайчика..
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нору, а рядом шалашик для зайчика..
   Ответить    
отец Иосиф
Типичный задрот )
   Ответить    
БиберХам
А шо ты от него хотел, судя по кооличеству лежаков в комнате, спят друг на друге, компы офисные. телевизор начало века, ну как-то так. залроты обычно железо любят
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я тоже сразу подумал, или кубожира или Пердуна приняли, так что бойтесь нелюди, писец он не загорами, он рядом совсем, и прокси не поможет!
   Ответить    
БиберХам
Пердун это Велик, а он как бы тут)
   Ответить    
Неравнодушный
…не мешало бы всех клонов собрать в одну кучу, проанализировать их писанину  и принять жёсткое решение, а то получается, что как будто бы все здесь  дураки, а один "умный" клоновод в 30 лицах мэра защищает здесь.
   Ответить    
БиберХам
Согласен
   Ответить    
Неравнодушный
… клоновод искажает общественное мнение. Люди из других городов и стран думают, что Труханова любят все одесситы поголовно.
   Ответить    
БиберХам
Так за это Гена его холит и лилеет
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
… намалевали "победу" в комиссиях. Его избрали деньги.
   Ответить    
БиберХам
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
А ты смешной кацап
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так зачем вы за него голосовали?
   Ответить    
В. Жилин
Я одессит,  уехал из нее еще в годы СССР. Много лет приезжая  в Одессу я  видел, как разрушается город. Больно и жалко. Сейчас  Одесса медленно выздоравливает,  я  вижу это  в каждый из  приездов. Наконец-то во главе города оказался патриот и хозяйственник. А ваши наезды на Труханова- это, по-моему, проплаченные акции.
   Ответить    
отец Иосиф
Типичный текст "ольгиевца" )
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А пилотку где уже дел? )
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У меня тоже была, я в ней дыру прожег утюгом, и меня потом ругали в школе)
   Ответить    
БиберХам
ну ты садист, ты зачем "пилотку" и утюгом, я даже в страшном сне такого не видел)
   Ответить    
БиберХам
Вот на то и намикаю или на ту вернее)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ааа, порвало) я не за надеждину пилотку имел виду..
   Ответить    
БиберХам
Какие вы все злые и пошлые)
   Ответить    
Неравнодушный
Молодцы! Спасибо за службу. На «Думской» тоже такие иногда появляются. Не мешало бы их привлечь.
   Ответить    
БиберХам
Их ловить не надо, их сразу надо в таз с цементом и в море
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 ноября 2017, 20:38     +4      
Будьте немного "добрее"- не сразу, а НЕ СПЕША :)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Откуда вас столько агрессии то за сутки накопилось?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 ноября 2017, 06:40     +1      
Разве?..Я-же ПОКА  не предлагал их сажать на прорастающие побеги бамбука? :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 ноября 2017, 06:59     +1      
Прошу прощения, не заметил, что вопрос был адресован не мне…
   Ответить    
Великолепный
Это у него с рождения. Трудное детство, безотцовщина,  мать алкоголичка, детский дом,  школа-интернат и т.п.
   Ответить    
Неравнодушный
… и не только.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж, они там в палате совсем озверели…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А, ну тогда все сходится…
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда в жизни!
   Ответить    
Великолепный
Не может быть! Уже 30 моих клонов на тебя работают.
   Ответить    
1.Одессит
Думская!! Почему вы не установите кнопку РЕПОСТ для фэйсбука?! ЖАаль!
   Ответить    
Nikolaevich
Ватничка повязали.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 ноября 2017, 01:39     +9      
Взяли мальчика, в светерке, как иисусика… И распяли на мониторе! А маму евойную смотреть заставили, как дите мучается. А крови-то, крови набежало — цельный системный блок!
 Доколе, православнія?!
 Путенвведи!
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас наши пророссийские комментаторы покажут себя.
   Ответить    
Нестор Иванович
Сидел чувак, писал всякую хрень, а лучше бы устранил источник плесени в углу собственной комнаты.(см. фото)
   Ответить    
Неравнодушный
… скрепы мешали, видимо!
   Ответить    
Нестор Иванович
Так видимо, это они и материально проявились!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 ноября 2017, 01:44     +8      
Так то ж сверху ПравыйСектор богомерзкий насц.л!
 Ущемляют рюзьгеязычных, вестимо!
  Специально разнюхивают агенты госдепа и моссада, где живут исконна-посконна-кореннія одесситы, поселяются сверху и… Причем, густо и регулярно. На деньги мировой закулисы.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, он еще не заработал на ее устранение. )
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 24 ноября 2017, 21:11     +8      
Судя по квартирке или комнате в частном доме самого главного взяли, вот он бы развернулся на днях!!! какой-то лол строчил коменты не в попад и…плесень и грибок на фото в правом верхнем углу, полностью подтверждают слова и политику сбу проведенную в отношении этого лола…а и свитер, я как вижу таких сразу знаю или сепар или 
   Ответить    
1.Одессит
Думская, а где ваша новость о задержании несколько часов назад Прокурора местной прокуратуры Роздельнянского района.Хабар! Опять проспали?!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 ноября 2017, 21:48     +9      
Подполковника полиции Ивановского р-на, тоже сегодня взяли на взятке.
Пакуют казнокрадов и взяточников каждый день пачками. Надо отдельную информационную колонку заводить.))
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - od 24 ноября 2017, 23:25     +9      
Процесс очищения пошел!!!
   Ответить    
Boris Khodorkovsky
SMM-щик хренов.
   Ответить    
   Правила


6element