совиньен_3



Сотрудница одесской полиции крыла матом людей и толкалась: ее руководство уже в курсе  


В отвратительном скандале засветилась сотрудница одесской полиции Екатерина Б.

Женщина, одетая не по форме, устроила перепалку с матами, размахивала ксивой и лезла в драку с гражданами на улице. Из-за чего произошел конфликт, неизвестно, но полицейская не выглядела в нем, как потерпевшая.

Видео инцидента опубликовали в соцсетях.

В руководстве ГУНП уже отреагировали на случившееся — по факту недостойного поведения полицейской назначено служебное расследование.

«Глава ГУНП в Одесской области Олег Бех подверг критике действия подчиненной, охарактеризовав их как дискредитирующие правоохранительные органы,- говорится в сообщении пресс-службы ведомства. — Он поставил задачу соответствующим подразделениям провести служебное расследование. На время его продолжения полицейская будет отстранена от служебных обязанностей. По результатам проведения расследования к сотруднице полиции будут приняты жесточайшие меры дисциплинарного воздействия».

 





Новости по этой теме:


Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 21:47     +27      
РСО - это режимно секретный орган, не? Почувствовали власть и словили синдром вахтёра( Жаль..
Да и по видео видно, что она и подбуханная слегка. Да уж.. реформа пошла не совсем туда, куда мы все хотели. Есть полиция  а есть тупо мусора. Увы и ах 
   Ответить    
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 21:50     +1      
.
   Ответить    
Москвич 412
Старший инспектор Отдела Кадров?
   Ответить    
Хартфорд
Страшный инспектор)
   Ответить    
Moтoроллa
Её не уволят разве?
   Ответить    
Anton Bolin
Не уволят. С новым главой ПП тоже есть видео, где он раков ворует и Алексея Булгару тихо материт, ничего — пошел на повышение.
   Ответить    
Shaft
Shaft   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 21:57     +26      
В чем тут разбираться?Да выгнать эту хамскую бабу — пусть идёт улицы метёт.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
э нет таким черную метку, чтобы даже дворником за счастье имела…
   Ответить    
Джентельмен
нет, она еще и раньше на пенсию выйдет) и будет получать больше чем наши бабушки и дедушки проработавшие по 35 лет в колхозах
   Ответить    
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 22:03     +5      
Удивлён, что первым тут не неравнодушный был)) Ахах))) Сорри, за оффтоп)
   Ответить    
Miwka_Odessit
может то его матом обложили ))
   Ответить    
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 22:10     +1      
та не) Здесь он) Видишь, минус 1 по нашей ветке пошёл)) Ждём видосы о путине)) Ггг 
   Ответить    
Drang nach Osten
Он видать уже в отключке.
   Ответить    
Неравнодушный
Скажу предельно откровенно: таких сотрудников в полиции не должно быть. Это полная дискредитация полиции.
   Ответить    
Drang nach Osten
Что же с такими сотрудниками делать? Может, расстреливать?
   Ответить    
Неравнодушный
… увольнять с "волчьим билетом". Иначе это будет бесконечно.
   Ответить    
Drang nach Osten
Так они по суду восстановятся. Тем более, что отдел кадров в мусорке — это очень хлебная должность. Расстрелять — оно понадежней будет!
   Ответить    
Неравнодушный
Это относится не только к полицейским, а и к прокурорам, сотрудникам других силовых структур  и всем госслужашим.
   Ответить    
Drang nach Osten
Полностью поддерживаю. Любого из них, даже бывшего последнего занюханного мусора, нужно гнать со всех работ выше дворника. А если есть хоть малейшее подозрение во взяточничестве или воровстве — то расстреливать!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 26 ноября 2019, 06:16     -2      
Звизда, за чем ты на Питровича постояно бочку катишь?!
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Насчёт коррупционеров с вами согласен. Но ОТКУДА вы предлагаете гнать адвокатов? Адвокаты, талантливые или бездарные, не работают в госсструктурах. Нет понятия "государственный адвокат". Каждый сам себе зарабатывает. Так откуда вы их гнать собираетесь?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
он собирается гнать тараканов из своей бо́шки…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
в 20 годах начали расстреливать первые кадры ВЧК и ОГПУ и кто совершал Революцию.. в 30 тех кто расстреливал в 20 годах в 40 годах  расстреляли тех кто расстреливал  в 30 года, в 50 расстреляли многих из 40 годов, но потом пришел Хрущев и все кто расстреливал- ввели демократический централизм и народовластие… и так получилась «МУСАРНЯ ИМЕНИ Щелокова».. в 50  годах стали в армию  брать по призыву тех кто был судим.. и все в армии наступила «дедовщина»… не те и не тех расстреливали…. потому что Приказы всегда отдавала СИСТЕМА…а вот когда пошли "гонки лафетов с гробами" все страна утекла как вода в песок в пустыне… система рухнула…Путин держит всех страхом «Утра Стрелецкой казни» в России и все, а  в Украине свободу истолковали как регулируемая анархия в форме служивого и под "крышей" аппарата подавления- полиция, суды, прокуроры, а сегодня ручной зоопарк нардепов.. министров с базару Фоповцев и кроме того  интеллектом не блещущих вообще… и имеем в сухом остатке вот такую мамзель которой только бычки -бычки на Привозе может быть кричать или  молдавско гагаузском селе Бессарабии на огороде грядки полоть.. а проблема в чем -может и перекос, но иногда надо бы посмотреть и графу национальность, на то какой ты веры, каковы твои моральные принципы, кто ты таков есть  в жизни есть ли семья, из какого роду племени, да и вообще посмотреть на человека с открытыми глазами, а не в его корочку Диплом, зачастую купленного в каком то кулинарном ПТУ по специальности юрист, доктор и так далее… образование в стране начиная с яслей и кончая научными званиями и степенями- свели в простому базару…не лучшего качества..и товара… в полиции США например требования простые —  физическое и психическое здоровье, служба в армии, Нацгвардии, не привлекаться вообще к какой либо ответственности, криминалу, даже в младенческом возрасте, если ты скроешь сей факт и отслужишь 24 года и 11 месяцев а потом все выяснится -то тебя до выслуги 25 лет где и 30 просто выгонят с черным билетом без права на пенсию… и все Диплом да… но неглавное.. главное какой то сотрудник, чтишь ли закон, инструкции, нет ли на тебя нареканий любого характера на службе, в семье, обществе… вот и все мерило…
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Эдуард, позволю себе небольшую поправку — по-моему, в США служба в армии никоим образом не обязательна для трудоустройства в полицию. Это в нашем понимании почему-то одно взаимосвязано с другим. Хотя это совершенно разные направления военизированной деятельности.

Нацгвардия США — вообще отдельная тема. По сути своей никакая не гвардия, а территориальные войска, что-то вроде народной милиции.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… то была фигура речи.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
служба в армии Нацгвардии пограничной Береговой службе ФБР ЦРУ и так далее очень даже учитывается при приеме в силы специальных операций спецподразделения там высокие требования  устойчивости кандидата к стрессо психо- физическим нагрузкам… ну а если ты сапер минер, или  служил в спецподразделениях армии или флота тем более… зачетно и прегоратива с учетом всех иных факторов…
   Ответить    
 Семенов
Екатерина Б. Сразу вспомнилась Худякова Ульяна Яковлевна.
   Ответить    
Неравнодушный
… кто это?
   Ответить    
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 22:16     +3      
анекдот это((( Я не знал.. но, у меня есть гугл. Что мешало Вам узнать?) Камон
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 26 ноября 2019, 05:14     +6      
А мне Гешина подчиненая Есинович.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 22:21     +13      
Оу) Подвыпившая блюстительница закона угрожает тотальным пздцм снимающим и дерётся)) А как же честь мундира и всё такое?) Тем более, на видосе видно — что никто её не трогает?)) Или снова вырвали из контекста? Как по мне — то нет. Ибо носители "корочек" офигели в край.. Сорян
   Ответить    
Парадоксов Друг
Ты что ее на алкоголь тестил?
Начала конфликта нет — говорить не о чем 
   Ответить    
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 22:30     +5      
А нафига тесты?)) Ты на глаза её посмотри, да на речь бессвязную) Лучшая оборона — нападение?) Там очевидно уже, что спалили её по фигне какой-то, а она включила режим владыки) Вот и вся любовь) Или ты никогда с мусорами не сталкивался в той ситуации, когда они не правы но, люто быковать начинают, размахивая корочками?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Это не объяснение.
Тетка могла нервничать, и поэтому такой вид.
Пока не будет понимания конфликта от начала до конца обвинять преждевременно. А то уже были тут прецеденты.
   Ответить    
Неравнодушный
… что бы там ни было, офицер полиции должна вести себя корректно.
   Ответить    
Hamlo
Адекватный человек не может себя так вести, особенно женщина
   Ответить    
Парадоксов Друг
Может. В стрессовой ситуации.
   Ответить    
Неравнодушный
… когда то были суды офицерской чести. Сейчас, видимо, их нет. Если бы её пропесочили хорошо перед всем офицерским собранием, то она хоть что-то прочувствовала бы. Да и для других было бы хорошей профилактикой.
   Ответить    
Drang nach Osten
Да-да-да, на партсобрание еще вынести! И объявить общественное порицание.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 26 ноября 2019, 07:49     -3      
Ага — называется, эти дни))
   Ответить    
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 22:36     +12      
«Хочешь обоссаться? Нааа, бл**ь, обоссысь» (С) 
Истинные слова блюстителя закона) Ахахах)) Европа? не, не слышали)
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 26 ноября 2019, 07:50     -2      
Ну какая у нас европа, ну смешно же даже читать и слышать это. Нам до европы 300 лет ползти.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас самая настоящая Европа, в отличие от империи зла - России. Российские СМИ пишут что в Сочи покончила с собой женщина-следователь после того как её изнасиловал коллега. Вот это дикие нравы российских полицейских.

https://lenta.ru/news/2019/11/26/pol…
   Ответить    
Drang nach Osten
Снова русский шовинист свою пропаганду ведет… Почему его не забанят наконец?
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем так тупо палить своего клона? Ведь всё очень узнаваемо.
   Ответить    
Drang nach Osten
Чей ты клон и почему тебя не банят за пропаганду руцкава мира?
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 26 ноября 2019, 12:07     -5      
Он главный русский пропагондон.
   Ответить    
Все буде добре!
А тоді ти хто? Автолопітек?
   Ответить    
Нестор Иванович
Ну, а сама подача происшествия : « размахивала ксивой и лезла в драку ". Это из серии « новости на нашей зоне '.
   Ответить    
vlad_odessa82
Сразу прочитал:«размахивала киской», потом понял что ксивой, но суть от этого не поменялась-пьяная пзда
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 26 ноября 2019, 00:10     +6      
Какое служебное расследование?).Гнать метлой и вместе с коллегой который взял её на работу! ). 
   Ответить    
Pai Mei
Pai Mei   страна по ip - ua 26 ноября 2019, 05:55     +1      
Некрасиво.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 26 ноября 2019, 07:54     +5      
Как говорится с такой полицией нам и врагов не нужно. Понабирали по объявлению, вот и имеем что имеем. Она до этого на привозе торговала, а теперь полицейский. Если таких не будут увольнять, народ окончательно разуверится в нашей полиции.
   Ответить    
Квартирант
Остановит на дороге така «Хлоя», а Вы ей по закону представитесь пожалуйста — она такая в ответ — на пид увидел су
Ее еще не убрали задним числом?
   Ответить    
nocommentsee
если бы публиковали каждый раз, как матерится и хамит подвыпивший сотрудник полиции, никаких интернет ресурсов не хватило бы 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а как обстоит с матом и хамством у сотрудников, скажем, транспортного цеха?
хватит ресурсов?
   Ответить    
Vicarious Atonement
ей 4 дня до пенсии, ей эти увольнения уже не страшны.
   Ответить    
Hamlo
Откуда такая осведомленность? Коллега?
Не думаю, что она жаждет уйти на отдых, ведь ксиву отберут, а без нее ты букашка.
   Ответить    
Vicarious Atonement
вижу по ее ужасающему внешнему виду. и вспомни во сколько лет уходят мусора на покой?! И конечно на пенсии ксиву отберут ) 
   Ответить    
 Семенов
При выходе на пенсию пишется рапорт об утрате удостоверения. Общепринятая практика.
   Ответить    
Vicarious Atonement
то есть на ксиве по твоему нет "дійсний до…"?! ?! ?! 
   Ответить    
ПнАлВч
Вот зачем клеветать на хороших ментов? ОНА не материлась, она на мате разговаривает, ну челюсть такая!
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 ноября 2019, 17:15     -2      
Какой народ-такая и полиция!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
хрень какая то.
   Ответить    
   Правила


kador