ЗАРС_ПК



Союзники помогут Украине перейти в контрнаступление весной, — глава Пентагона


Страны-партнеры помогут Украине весной перейти в контрнаступление и будут продолжать оказывать поддержку нашей стране в борьбе с российской агрессией.

Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин во время заседания в формате Рамштайн.

«Все страны со всего мира продолжают наращивать усилия и обдумывать новые решения (относительно военной поддержки Украины — Ред.). Вместе эта Контактная группа четко заявляет, что мы будем поддерживать Украину в ее борьбе. Мы поможем Украине перейти в контрнаступление весной», — заявил Остин.

Он добавил, что восемь стран – Германия, Польша, Канада, Португалия, Испания, Норвегия, Дания и Нидерланды предоставят Украине танки Leopard немецкого производства. Кроме того, США и Чехия дадут дополнительные танки к уже полученным от Польши Т-72.

США, Германия и Нидерланды передадут Украине системы ПВО американского производства Patriot. Франция и Италия, в свою очередь, предоставят системы противовоздушной обороны SAMP/T.

По словам Остина, другие страны согласились помочь в поставке боеприпасов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




southwind
Знищення російської нацистської гадини, це вже не просто справа честі будь-якої порядної людини.
Це обов'язок, який обумовлений відповідальністю тих, хто живе нині, перед майбутніми поколіннями.
   Ответить    
Peripatetik
Без поддержки боевой авиации и дальнобойных ракет контрнаступ ВСУ обречен на огромные потери личного состава.
Партнеры вначале должны предоставить Украине необходимое вооружение и в нужном количестве, а затем побуждать к контрнаступу.
   Ответить    
ChandlerBing
Они не побуждают. Если бы побуждали, то ВСУ не остановились бы осенью и за зиму орки не увеличились бы в два раза. Это партнеров пинками приходится заставлять быстрее чухаться.
   Ответить    
Peripatetik
ChandlerBing
Партнеры побуждают.
Все чаще появляется информация о том, республиканцы в Конгрессе США отказываются долгосрочно финансировать военные действия в Украине.
Поэтому Белый дом и Пентагон намекают руководству Украины, чтобы они чухались поскорее пока еще США могут выделять увесистые пакеты военно-экономической помощи.
   Ответить    
ChandlerBing
Гугл не находит этой помойки. Откуда цитируем, прямиком из очка Путина?
зы. Для ответа конкретному пользователю на сайте предусмотрена кнопка "ответить". Незачем писать куда попало.
   Ответить    

   Правила




21 марта
20:36 «Черноморец» минимально победил ЮКСУ: в Одессу вернулись Григорчук и слэм (видео)
17:17 Кредитный детектив: в Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
3
14:04 Так и не нашли спонсоров: покупать модульные укрытия на одесские пляжи придется за бюджетные миллионы
3
11:13 ХОЧ технику – лови момент! В ТРЦ «Панорама» праздничное открытие магазина Фокстрот (новости компаний)
2
08:45 Фиктивная опека навсегда? На Одесчине не пересматривают дела судьи, придумавшего конвейер уклонистов
6
20 марта
21:47 Модульный мост в Маяках, развитие порта и ремонт киевской трассы: вице-премьер в Одессе рассказал о планах развития инфраструктуры
4
20:19 Транспортное решалово в Одессе: перевозчики заявили о поборах в 100 тысяч за избежание проверок
9
18:04 Плитка, 650 скамеек, а пандусы подождут: одесская мэрия дала добро на миллионную реконструкцию набережной фотографии
13
16:13 Музична феєрія від Ірини Білик в Одесі: усе найкраще в одному грандіозному шоу (на правах реклами)
2
14:37 Пожар и повреждения сухогрузов: подробности ночной атаки на порт в Одесской области фотографии
12:27 Наш десант в Полтаву: как одесские дорожники помогли 29 миллионов распилить
4
10:18 Фиктивные услуги и бюджетные схемы: полиция проводит обыски в медучреждениях по всей стране, включая Одесскую область фотографии
3
08:21 Удар по инфраструктуре Одесской области: повреждены два иностранных судна, есть раненые фотографии
1
19 марта
21:12 Первый пошел: Зеленский уволил руководителя районной администрации на Одесчине
5
19:44 Чем добровольные помощники хуже: в Одессе мэрия будет премировать гражданских за сбитие шахедов
10
Зрада чи перемога?




Статьи:

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы





21:15
Думская. Одесса. Война в Украине
Трамваи и троллейбусы все-таки запустят в апреле? По данным источников "Думской", сегодня коллектив "ОГЭТ" вызвали в депо приводить подвижной состав в порядок после длительного простоя: убирать в салонах, клеить наклейки, подкрашивать и так далее. Точной
Работающий трамвай заметили сегодня у Новощепного ряда. Вагон проходил обкатку у депо.

Это может свидетельствовать о том, что трамваи и троллейбусы запустят уже в апреле, как мы и прогнозировали.



21:02
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.

После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.

Читать дальше

19:47
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены

Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.

Читать дальше

18:42
Суровый одесский маркетинг суровых одесских котов.



17:27
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.

Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".

Читать дальше

15:32
Так и не нашли спонсоров: покупать модульные укрытия на одесские пляжи придется за бюджетные миллионы

Восемь мобильных укрытий для одесских пляжей хотят купить и установить до 1 июня.

Читать дальше

13:59
Милан, который мы заслужили, или фирменный обзор от «Думской» одного из кафе в Одессе



12:02
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.

На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.

Читать дальше

10:22
Прогноз погоды для Одесского региона

В ближайшие дни погоду будет определять гребень малоподвижного антициклона «Max», который распространяется с Атлантики.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×