Создатель одесской фабрики 3D-печати возглавил Государственное космическое агентство Украины
0
Одесский предприниматель Владимир Усов, создавший фабрику 3D-печати Kwambio и издательство электронных учебников «Гутенбергз», возглавил Государственное космическое агентство Украины. Такое решение Кабмин принял на сегодняшнем своем заседании.
Усов выиграл конкурс на замещение этой должности, набрав 10 баллов. На втором месте — Владислав Власюк с 9,25, на третьем – Владимир Зимин с 8,75. В компании Усова утверждают, что они консультировали Tesla и NASA по вопросам 3D-печати. Kwambio также сотрудничает с Coca-Cola, Stanley и акселерационной программой Techstars. В 2019 году Владимир Усов запустил проект ADAM – систему печати костных имплантов, которые уже прошли доклинические испытания в Украине. Усов Владимир Владимирович родился 23 сентября 1983 года в Одессе. Окончил Одесский национальный морской университет. Состоял в Партии промышленников и предпринимателей Украины, «Батькивщине», баллотировался в городской совет и Верховную Раду, но неудачно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ты же в первых рядах за ЗЕ волал, бачили очі, що купували — їжте, хоч повилазьте!
Ответить
|
|
Ты в первых, во вторых был Великолух;)
Ответить
|
|
То что признаешь — хорошо, но от этого не легче. Когда вам всем говорили, не ведитесь вновь на популизм, вы поливали грязью. Теперь хавайте и молитесь чтоб он еще и Украину хлу не слил. И не хотите ли вы, его избиратели, выйти и спросить у него за его предвыборный пз
ж?
Ответить
|
|
От запылало у тебя, сразу а ты, а он, а они и т.д. я тоже был недоволен и говорил об этом, а не как некоторые (я не лично о тебе) продолжают обеливатб и оправдывать его, вот где финал сознания. Но признавать ошибки это удел думающих и осознающих.
Ответить
|
|
Ну мы тогда сможем летать в космос и там убивать космонавтов и не православных инопланетян, меня все устраивает в данном случае! Неравнодушный будет капитаном нашего штурмового корабля. А отсеки будут украшены гербами Одессы и постерами с обнаженным Трухановым.
Ответить
|
|
А Владимира Усова, примотаем скотчем к ракете, что-б он мог эффективнее контролировать ход полета. И сообщал о приближении неприятеля, постукиванием по корпусу нашей смертоносной ракеты.
Ответить
|
|
Что за скоты минусуют, что я не так сказал мать-перемать!
Ответить
|
|
«В компании Усова утверждают, что они консультировали Tesla и NASA»
Це як Боровик був головним юристом Майкрософт? А на полиці позаду Усова — модель ракети та блискучі супутники? ))
Ответить
|
|
Пипец! С ужасом ожидаю, кто будет следующим рулевым по мирному атому.
Ответить
|
|
А чем Усов плох то в данной теме? Может Семенов лучше прошарен в вопросах покорения космоса а! ?
Ответить
|
|
Та в космосе без анальной пробки никак. Вот я и приглашаю Неравнодушного быть капитаном. А сам я готов с данной пробкой не расставаться на орбите. Потом вернусь с космической войны и продам пробку.
Ответить
|
|
Тем плох Усов, что он про космос осведомлен из СМИ. Если он хороший хозяйственник, понимающий в 3д печати (что плюс), то мог бы быть замом, тянуть какие-то вопросы обеспечения. А главой этой конторы должен быть Королев.
Ответить
|
|
Отвечу на вопрос о прошаренности, коль лично меня упомянули. Легко просчитаю геостационарную орбиту, не заглядывая в гугл, или в википедию, не к ночи будь упомянута. Могу сравнить преимущества и недостатки вытеснительных топливных насосов ракетных двигателей и нагнетательных. И так далее, ибо я физик по образованию. Но никогда не пошел бы на эту должность, ибо не прошел ступеньки практической работы по космической тематике.
Ответить
|
|
Ну это дело такое, что-б руководить на самом деле совершенно не обязательно что-то углубленно знать. На пример директор завода может не знать как там что точат на его заводе, ему это для работы не нужно. Ну и если Зеленский может быть президентом, то чего нет.
Ответить
|
|
Только я заметил интересные проэкты, как раз для нашего космоса!
Ответить
|
|
Только я заметил интересные проэкты, как раз для нашего космоса!
Ответить
|
|
Опять та же история. Да какая хрен разница, кто руководит. Главное чтобы руководил! А астроном должен заниматься астрономией, а не руководить агенством, а инженер-ракетчик должен делать свою работу. А руководитель должен руководить! И всё.
Ответить
|
|
А революционеры начала хх века как могли становиться эффективными министрами и т д. Если нужно, то человек делает свою работу, опыт это очень вторичное, на эффективности зачастую это не сказывается.
Ответить