совиньен_3



Созрел: одессит выбросил новогоднюю елку в конце июня (фотофакт)


21 июня жители одной из одесских улиц наблюдали необычную картину — мужчина наконец решил распрощаться с новогодней елкой.

Правда, донести дерево до мусорного бака он не удосужился, а просто сбросил его с балкона.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Видео Vitalii Birkus








Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 23 июня 2017, 14:22     +3      
Сразу видно наш человек:))
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 23 июня 2017, 14:25     +9      
Быдло он самое отборное, если мусор с балкона выбрасывает.
А насчет выбросить ёлку в июне нет ничего необычного: живет себе человек в другом городе или даже в другой стране, приезжает изредка. Вот вернулся к лету, к пляже и уборку с предыдущего посещения устроил.
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 23 июня 2017, 14:34     +12      
Слабак!! Зачем ёлку ваще выносить :D
   Ответить    
Светлана Швец
Вот вернулся к лету, а володильнике ещё оливье с Нового Года осталось…
Можно перекусить с дороги…
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - od 23 июня 2017, 14:31     +8      
А вот есть у людей какие-то странные поводы для гордости. Ёлку выбросить летом. Или хвастаться, что ни разу за лето на пляж не сходил…
   Ответить    
Данила Грачев
В прошлом году выкинул елку в июле, была как новая, вообще не осыпалась, зеленая, точнее не елка, а пихта.
Три года на пляже не был. Ни чем не горжусь, просто живу как мне нравится.
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - od 25 июня 2017, 20:12     0      
Ну чё, выбрось зубную щётку, перестань покупать туалетную бумагу… Будь проще!
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 23 июня 2017, 14:34     +11      
Слабак!!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 23 июня 2017, 14:40     +1      
Видео клип-как поц и поцарша выбрасывали елку!
   Ответить    
Amber
Amber   страна по ip - nl 23 июня 2017, 15:04     +3      
вот это новость…
   Ответить    
BlackJack
BlackJack   страна по ip - ua 23 июня 2017, 15:25     +3      
Дибил года…админку бы с него содрать..за свинство на улице..вообще алкаши обалдели.
   Ответить    
Андрей Макаренко
«За каждым великим мужчиной, стоит не менее великая женщина» (с) 
   Ответить    
Ольга Усачёва
Они веник и совок взяли.Выйдут убирать.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 23 июня 2017, 15:51     +1      
Ой, я вас умоляю, если он выбросил елку с балкона, то это еще совсем не значит, что он ее так и оставит, я тоже выбрасываю елку только таким образом, иначе пока буду нести ее сквозь двери, все иголки опадут, и потом имеешь гембель час бегать с пылесосом или веником, а так убедившись в безопасности маневра, выбрасываешь, а после выходишь и тащишь елку на мусор, а тут подняли хай не убедившись в том, что дядя так и сделал, а то что в июне, так тут рекорд однозначно! ) 
   Ответить    
1 м3 жира
Ну да, все правильно.Я ее еще распиливаю на части, если сильно большая, болгаркой.И в окно-потом на мусорку.
Если по подьезду нести-все в иголках будет.
   Ответить    
Светлана Швец
А прохожие не возражают, когда им на голову ваши поленья с елки сыпятся?
   Ответить    
Очень_Вредный
точно слабак) у меня еловка на работе с ноября 2015 установлена)
   Ответить    
интересный
Жесть…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 24 июня 2017, 07:13     +4      
СтоИт родёмая!
:-)
   Ответить    
steppenwolf