фр1



Спасатели помогли доставить в Одесскую областную больницу женщину весом в четверть тонны


В Коминтерновском районе спасатели помогли медикам в госпитализации 63-летней женщины с большим весом.

По информации пресс-службы облГСЧС, 5 января в 23:59 в службу спасения позвонила бригада скорой с просьбой транспортировать в больницу пациентку весом 250 кг, проживающую в районе станции Кулиндоровская.

На место вызова прибыло пожарно-спасательное подразделение Суворовского городского отдела в составе одной единицы техники и пяти человек личного состава.

Работники ГСЧС перенесли пострадавшую с кровати на носилки и передали врачам. Ее доставили в областную клиническую больницу.








Alex15087
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - fr 6 января 2016, 15:55     +2      
интересно, а кто-то из родственников прочитает эту статью и комментарии к ней? наверняка будет очень "приятно" прочитать заголовок про 1/4 тонны живого веса.
а вообще по данным минздрава вес населения страны имеет тенденцию роста со всеми вытекающими отсюда последствиями
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 6 января 2016, 16:33     +15      
Вполне может быть сахарный диабет.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 6 января 2016, 17:52     -6      
А почему удалили мой комент, о том что жрать надо меньше? Что он нарушил?
   Ответить    
Шаман31
Ну например он нарушил просто моральные правила! Такой вес может быть от диабета, от нарушения обмена веществ в организме, от от генных нарушений и т.д.! Зачем обижать человека и его родных не зная сути дела?Поэтому счего тут твой тупой высер-жрать надо меньше-не понятно!
   Ответить    
ишка
ишка   страна по ip - ua 7 января 2016, 01:14     +1      
Сказать, что ты козёл, значит обидеть животное. Так, полудурок…
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 7 января 2016, 09:50     -1      
Животное жрет без остановки! А если тебя дома козлом называют. Так держи это в себе и не выноси на люди Урод!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тем временем, в морге одесской городской больницы №11 разворачивается скандал. Здесь медики выдали тело женщины абсолютно другой семье, которая сразу же кремировала его. Об этом редакции 368.media сообщил родственник умершей Владимир Шапка.

Одесские медики выдали тело женщины чужой семье, которая его кремировала | 368.media
   Ответить    
Пашка одессит
От ошибок никто не застрахован! Но это не снимает ответственности с виновных. Представляю что чувствуют родные покойной! Просто ужас.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 января 2016, 15:43     +2      
Неприятная "накладочка" получилась.
Конечно, это халатность и "человеческий фактор", но для родственников, это очень больно.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 15:38     +3      
Ну как Нам преподносили работников морга, как алкашню пьющую спирт, то всё возможно…), а что ж то за дыбилы, что тело получали?
   Ответить    
Неравнодушный
… это совсем не рождественская история! Просто трагедия!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 15:42     -1      
Да, жуть…(
   Ответить    
Небаобабный
Петрович, а как там продолжение истории про череп с Артиллерийского парка?
   Ответить    
Неравнодушный
… а мне по чём знать? Попросите журналистов пусть поинтересуются в прес-службе полиции и в СМЭ и нам всем расскажут.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 января 2016, 15:43     +3      
Кто эту женщину кормит? Она ведь вряд ли работает, пенсии точно не хватит.
   Ответить    
Неравнодушный
… тучные люди  иногда кушают меньше  худых! Вы этого не знали?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 января 2016, 15:56     -5      
Мало верится.
   Ответить    
Яхонтовый Дружок
Всё верно — кушают меньше, но чаще. В итоге толстеют быстрее худых.
   Ответить    
Капитан Блад
Наоборот, при таком способе питания не поправляются, сэр. Поправляются, когда питаются один или два раза в день.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 января 2016, 06:44     +3      
Я как раз ем мало и очень часто, последние 10 лет вес меняется в пределах 3 кг. Наверное у женщины проблемы со здоровьем.
   Ответить    
 Fulsed
Fulsed   страна по ip - od 6 января 2016, 19:08     -2      
Бред.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 января 2016, 15:45     +2      
А как это мне румынский флаг приклеили? Можно разные заказывать?
   Ответить    
Неравнодушный
Всё может быть накануне Рождества!
   Ответить    
жужик
это же ЧУДО!
   Ответить    
Союз Меча и Орала
Что, румынский прапор?
Та просто новогоднее похмелье… ) 
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 января 2016, 16:05     +12      

   Ответить    
Капитан Блад
Уже казахский, сэр.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:50     +4      
Сегодня у тебя ордынский триколор)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 15:59     -4      
А Румыния в ЕС? Репетируйте…)
   Ответить    
Неравнодушный
Чем мы хуже Румынии? Ведь тоже могли бы быть и в ЕС, и в НАТО, если бы наши политики думали об Украине, а не о собственных карманах.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 16:11     -3      
Ваш любименький Саакашвили сказал, что нынешняя власть откинула Страну от уровня 2014 года на двадцатку лет…, единственное с чем Я с Ним соглашусь! А то, что Одесситы почувствуют улучшение через 1, 5 месяца моего губернаторства-БАЛАБОЛ!!!
   Ответить    
Wetter
Wetter   Proxy 6 января 2016, 16:19     +3      
Бедная женщина(((это мУка жить с таким весом..
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 6 января 2016, 16:33     -4      
Это ж сколько жрать то надо?
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 6 января 2016, 16:35     +6      
Не обязательно, при сахарном диабете много не едят, но тучные.
   Ответить    
Karrius05
Karrius05   страна по ip - ro 6 января 2016, 23:22     +4      
Также приём гормональных препаратов способствует увеличению веса, тем более в таком возрасте уже плохо работает обмен веществ.
   Ответить    
Колеблющийся
А все потому что правило трёх «С»( спорт, сон.Секс)не соблюдалось на протяжении всей жизни
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 января 2016, 18:06     -2      
я то думал, что такие люди только за океаном встречаются
   Ответить    
Небаобабный
У этого наверное около полутонны чистого здоровья.
)
   Ответить    
Капитан Блад
У Мосиийчука около 160 кг. При весе в 500 кг. выглядят так, сэр.
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 6 января 2016, 23:45     +6      
Не будьте злыми. Никто не знает истинной причины такого ее состояния…я думаю этой женщине совсем не в кайф такой образ жизни..приведу пример, у меня есть знакомая, у которой в свое время начались большие проблемы с щитовидкой,  так вот за считанные месяцы, из красотки она превратилась в необъятных размеров женщину..было потрачено не один год и не малая сумма на лечение, чтобы все вернуть в норму.. Дай Бог всем здоровья.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 7 января 2016, 01:46     +4      
да при болезни щитовидки пичкают странными таблетками с диким содержанием гармонов, жуть
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:52     +5      
И надпочечники могут такой гормональный сбой давать.
   Ответить    
   Правила


6element