телеграм1



Спасатели помогли доставить в Одесскую областную больницу женщину весом в четверть тонны


0

В Коминтерновском районе спасатели помогли медикам в госпитализации 63-летней женщины с большим весом.

По информации пресс-службы облГСЧС, 5 января в 23:59 в службу спасения позвонила бригада скорой с просьбой транспортировать в больницу пациентку весом 250 кг, проживающую в районе станции Кулиндоровская.

На место вызова прибыло пожарно-спасательное подразделение Суворовского городского отдела в составе одной единицы техники и пяти человек личного состава.

Работники ГСЧС перенесли пострадавшую с кровати на носилки и передали врачам. Ее доставили в областную клиническую больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тем временем, в морге одесской городской больницы №11 разворачивается скандал. Здесь медики выдали тело женщины абсолютно другой семье, которая сразу же кремировала его. Об этом редакции 368.media сообщил родственник умершей Владимир Шапка.

Одесские медики выдали тело женщины чужой семье, которая его кремировала | 368.media
   Ответить    
Пашка одессит
От ошибок никто не застрахован! Но это не снимает ответственности с виновных. Представляю что чувствуют родные покойной! Просто ужас.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 января 2016, 15:43     +2      
Неприятная "накладочка" получилась.
Конечно, это халатность и "человеческий фактор", но для родственников, это очень больно.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 15:38     +3      
Ну как Нам преподносили работников морга, как алкашню пьющую спирт, то всё возможно…), а что ж то за дыбилы, что тело получали?
   Ответить    
Неравнодушный
… это совсем не рождественская история! Просто трагедия!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 15:42     -1      
Да, жуть…(
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 января 2016, 15:43     +3      
Кто эту женщину кормит? Она ведь вряд ли работает, пенсии точно не хватит.
   Ответить    
Неравнодушный
… тучные люди  иногда кушают меньше  худых! Вы этого не знали?
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 января 2016, 15:45     +2      
А как это мне румынский флаг приклеили? Можно разные заказывать?
   Ответить    
Неравнодушный
Всё может быть накануне Рождества!
   Ответить    

 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 января 2016, 16:05     +12      

   Ответить    
Капитан Блад
Уже казахский, сэр.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:50     +4      
Сегодня у тебя ордынский триколор)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 15:59     -4      
А Румыния в ЕС? Репетируйте…)
   Ответить    
Неравнодушный
Чем мы хуже Румынии? Ведь тоже могли бы быть и в ЕС, и в НАТО, если бы наши политики думали об Украине, а не о собственных карманах.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 16:11     -3      
Ваш любименький Саакашвили сказал, что нынешняя власть откинула Страну от уровня 2014 года на двадцатку лет…, единственное с чем Я с Ним соглашусь! А то, что Одесситы почувствуют улучшение через 1, 5 месяца моего губернаторства-БАЛАБОЛ!!!
   Ответить    
Wetter
Wetter   Proxy 6 января 2016, 16:19     +3      
Бедная женщина(((это мУка жить с таким весом..
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 6 января 2016, 16:33     -4      
Это ж сколько жрать то надо?
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 6 января 2016, 16:35     +6      
Не обязательно, при сахарном диабете много не едят, но тучные.
   Ответить    

Колеблющийся
А все потому что правило трёх «С»( спорт, сон.Секс)не соблюдалось на протяжении всей жизни
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 января 2016, 18:06     -2      
я то думал, что такие люди только за океаном встречаются
   Ответить    

Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 6 января 2016, 23:45     +6      
Не будьте злыми. Никто не знает истинной причины такого ее состояния…я думаю этой женщине совсем не в кайф такой образ жизни..приведу пример, у меня есть знакомая, у которой в свое время начались большие проблемы с щитовидкой,  так вот за считанные месяцы, из красотки она превратилась в необъятных размеров женщину..было потрачено не один год и не малая сумма на лечение, чтобы все вернуть в норму.. Дай Бог всем здоровья.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 7 января 2016, 01:46     +4      
да при болезни щитовидки пичкают странными таблетками с диким содержанием гармонов, жуть
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:52     +5      
И надпочечники могут такой гормональный сбой давать.
   Ответить    
   Правила