maristella



Спасатели предупреждают о возможных лавинах в Карпатах — установлен высокий уровень опасности  


Четвертый уровень опасности схода лавин установила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Карпатах.

Как сообщают в ГСЧС, 27 декабря в регионе ожидаются сильные снегопады и метели.




В частности, высокая снеголавинная опасность ожидается в горах Ивано-Франковской и на высокогорье восточной части Закарпатской областей.

На высокогорье западной и центральной части Закарпатской области сохранится третий уровень (значительная снеголавинная опасность).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





   Правила



10 августа
18:13 «Это люди непонимающие, как все происходит»: переселенцы в Одессе — о тех, кто готов терпеть войну, сколько нужно
2
16:42 Вместо лечения зависимости — принудительные работы: в Одессе разоблачили псевдорехаб, где издевались над пациентами фотографии
3
14:02 «Яму просто засыпают, а проблема остается»: одесситы из дома-памятника под носом райадминистрации опасаются затопления фотографии
3
12:35 В Одессе часть города осталась без света из-за аварии (обновлено)
11
11:29 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
1
09:33 В Одессе обесточен электротранспорт: вместо трамваев и троллейбусов пустили автобусы (расписание)
6
9 августа
22:00 Ракетные атаки, поврежденный «Черноморец» и скандал с полковником СБУ: что больше всего читали на этой неделе
2
19:06 Одесситка, которая изменила мировой авангард: 140 лет спустя искусство возвращается домой (фото) фотографии
16:11 Чей песок у моря? Как в Черноморске учат бизнесменов правилам пляжного этикета (общество)
11
14:19 Историческая жара: Одесса побила рекорд 1963 года
7
12:05 Число пострадавших после атаки на Одессу выросло до двенадцати: часть города все еще без света и воды (обновлено)
13
10:10 «Пламя бушевало на верхнем этаже»: одесситы о последствиях ночного удара фотографии
08:25 Комбинированная атака на Одессу: восемь человек пострадали, спасатели разбирают завалы фотографии
16
03:37 Атака на Одессу: в городе слышны взрывы, работает ПВО
8
8 августа
20:49 Никакого Вакарчука и Могилевской: из-за удара рф по стадиону «Черноморец» в Одессе отменили фестиваль
13




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×