Спецназ захватил одесский аэропорт
Одесский аэропорт захвачен бойцами спецподразделения «Сокол» управления по борьбе с оргпреступностью МВД. Об этом «Думской» сообщили работники предприятия. По их словам, спецназовцы никого не выпускают и не впускают в административные здания аэровокзала.
Сотрудники пресс-службы КП «Международный аэропорт Одесса» не отвечают на телефонные звонки. В центре общественных связей облУВД нам подтвердили, что на территории аэропорта действительно находятся УБОПовцы — они проводят оперативно-следственные мероприятия. «Больше я вам ничего сказать не могу», — заявил нам сотрудник ЦОС Владимир Шаблиенко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Предлагаю спецназовцам сделать «Думскую» следующим объектом захвата. Вперёд «соколы» мои!
шучу-шучу.
Відповісти
|
 |
Я имею в виду здание мэрии на Думской. Не потейте, ребята из dumskaya.net:)
Відповісти
|
 |
да я вас умоляю
очередное вымогательство =)
Відповісти
|
 |
Крепкий Орешек по Одесски :)Будут требовать самолет и отпустить Главную Преступницу Страны.
Відповісти
|
 |
Только не надо преувеличивать.Она совсем и не главная.Типичный для для нашей территории жулик.Можете не сомневаться, после выборов ОНА выйдет и там будут уже другие, то же не главные.Это система, пока не погубит жителей нашей территории не остановиться.Таковы законы природы, глупые и жадные не имеют права на жизнь и должны уйти в небытие.Наши покровители из Европы будут очень стараться.
Відповісти
|
 |
Ну да, большая партия, нужно сопровождение:)
Відповісти
|
 |
Спецназ требует 100 лямов долларов со взяток таможенников, шлюх, кокса и самолет, в противном случае грозятся штурмовать 7-й километр и собачий приют.
Відповісти
|
 |
красава! Только вот одно не так, не просто кокса, а много кокса! ))
Відповісти
|
 |
Не хотел бы я видит черные маски на Овидиопольском шоссе
Відповісти
|
 |
Я уж обрадовался, думал американский спецназ начал операцию вторжение-свержение.
Відповісти
|
 |
еще рано..крейсер прийдет..тогда начнут операцию
Відповісти
|
 |
Дер-жать-ся нету больше сил, дер-жать-ся нету больше сил
Відповісти
|
 |
Главное, что бы Новый хозяин не был «На приходе», а то уже один был, хорошо, что не долго!
Відповісти
|
 |
кхе-кхе, а если человек прилетел и ему срочно домой нужно??? че за
Відповісти
|
 |
а кому то на работу лететь (морякам), каково им?
Відповісти
|
 |
А что класные качели
Одни по закону отдаю, другие по закону отбирают — менты в работе, прокуратура при деле, суд тоже скоро подключится, народ платит — чего не жить как-нибудь!
Відповісти
|
 |
в городе без предел, а президент вообще в курсе этого?
Відповісти
|
 |
У презика пока более сладкие кусочки для сыночков есть. Попилят их — может и на одесский аэропорт время найдут.
Відповісти
|
 |
Всем спасибо, прямо юмористический рассказ: «Думская» интригует! Наркота? Ну да, большая партия, нужно сопровождение:) может учения? Я уж обрадовался, думал американский спецназ начал операцию вторжение-свержение. ще рано..крейсер прийдет..тогда начнут операцию Еще надо, почту телеграф и вокзал. Дер-жать-ся нету больше сил, дер-жать-ся нету больше сил «А город подумал-ученья идут».
Відповісти
|
 |
По Радио Эра говорят, что по неофициальной инфе проходит антитеррористическая операция
Відповісти
|
 |
мы как в Дании, нас имеют, а мы в ожидании
Відповісти
|
 |
Сотрудники аэропорта попали в член к пепенцам..ой простите в плен к чеченцам..
Відповісти
|
 |
Обычная разборка. Ничего нового. Власть отдала за копейки аэропорт. И это один из главных позоров Коцтусева.
Відповісти
|
 |
Не отдала. И не за копейки. Тупо на шару подарила. До сих пор сообразить не можем — это с какого-то перепугу? Или с дремучего бодуна?
Відповісти
|
 |
обычная смена собственника. налетели, накопали, поменяли, убежали.
Відповісти
|
 |
Конечно — на шару.Не забыв при этом себя любимых.
Відповісти
|
 |
ему(Хаму) это не интересно, вот если бы шло про вертолётные площадки-тогда другое дело
Відповісти
|
Правила
|
|