зезман2



8 июня 2016, 14:41   

Спортхаб ЕБШ приглашает одесситов на уникальные тренировки в Аркадии (общество)   


Что может быть лучше активного времяпровождения на свежем воздухе? Только ЕБШ активности у кромки моря на лучшем пляже Одессы со своими единомышленниками!

В минувшую субботу в Аркадии каждый желающий смог поучаствовать в грандиозном старте нового для Одессы формата outdoor тренировок от зарекомендовавшего в Киеве спортхаба ЕБШ.




«ЕБШ — это спорт! ЕБШ - это твои сила и выносливость! ЕБШ - это твой новый лайфстайл!ЕБШ – это твое новое фитнес пространство, в котором представлено несколько направлений функционального и силового тренинга, классы TRX различной направленности, традиционный и тайский бокс. Это тренировки для тех, кто жаждет еще больше интенсивности, еще большего развития и улучшения внешнего вида и своих функциональных показателей на новых форматах тренировок от лучших киевских и одесских тренеров», — пояснили в спортхабе.

Интенсивная функциональная тренировка с применением различного дополнительного оборудования на спортивной локации с видом на море нацелена на развитие новых возможностей настоящих стойких активистов, которые открыли для себя этот вид тренировок первыми из первых.

«Теперь в Одессе развить себя качественно куда проще вместе со спортивной локацией ЕБШ», — заверяют организаторы.

Тренировки проходят на Трассе здоровья, над Mantra Beach Club. Подробности по телефонам: 068 38 38 381, 093 38 38 381. А также — на сайте и странице в «Фейсбук».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




 Рома Исаев
Нужная, и главно полезная вещь.
Молодцы организаторы!
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 8 июня 2016, 15:48     +1      

   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это заповеди гопника
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 8 июня 2016, 16:34     +3      
Ха и я на фото есть)
   Ответить    
Великолепный
на фото 9?
   Ответить    

ДимЮрич
ЕБ@ШЬ%УЯРЬ!
   Ответить    
Елена Лимасеева
Не существует такой страницы в фейсбук) Уже денег собрали и закрылись)) МММ в новом формате — ЕБШ 
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 8 июня 2016, 18:25     0      
Я нашел все же https://www.facebook.com/TRXandBOX/…
   Ответить    
Вассиштха
ЁПТ
   Ответить    
   Правила




30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
10
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
17
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
10
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
28
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×