зарс новый год



Часовой мастер за свой счет починил «Одесское время» в Горсаду  


Часовой мастер Владимир Барац отремонтировал часы, входящие в состав композиции «Одесское время», что в Городском саду.

Они не работали почти три месяца. Горожане неоднократно жаловались на это властям, но ничего не происходило.




В итоге Барац решил починить часы за свой счет.

Напомним, «Одесское время» стоит возле «Подковы» с 2015 года. Создал его художник и скульптор Михаил Рева. Композиция изображает простых горожан и домашних животных, а на вращающемся основании памятника автор выбил известные фразы знаменитых одесситов. К сожалению, «Время» часто подвергается нападениям вандалов.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Одессит_12
Настоящий одессит! Браво!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 12 ноября 2018, 08:18     +1      
Какой тип аккумулятора или хотя бы максимальные габаритные размеры? Сколько он там стоит?
   Ответить    
ПнАлВч
Молодец, Володя, таки да- одессит!
   Ответить    
Чорноморський Козак
Якщо б кожний одесит був таким, то життя в нас було б краще.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:38     +12      
Стесняюсь спросить…а у вас нет Пару слов про средний IQ сотрудников мэрии?
   Ответить    

Сабуро Сакаи
Кстати, кто-то знает в Одессе адекватного часового мастера, способного чинить швейцарскую механику, не куроча ничего в самих часах?
   Ответить    
ПнАлВч
Олег Пименов, вы еще на доложите, кудой по вечерам ходит герой очерка, сколько выпивает, и какой табак любит! Одесса не может без базарных новостей никак? Абы ляпнуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:15     +8      
Молодец Владимир! Спасибо тебе Человек!!!
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:27     +6      
Часы не работали с середины января. Долгое время висела табличка о ремонте до 18 февраля.До сих пор не понятно за каким ведомством закреплен памятник! (ЦИРК)
   Ответить    
vil65
vil65   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:29     0      
Совершенно верно, а сегодня уже тоже не работают, гуляли там…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Владимир Шаевич личность легендарная, всегда рада видеть его и общаться, уникальный человек, мудрый и открытый, таких людей надо уважать и беречь, их осталось немного, здоровья и долгих лет настоящему одесситу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Surik
Surik   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 09:46     +7      
Огромная благодарность. МАСТЕРУ ОДЕССИТУ!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 9 ноября 2018, 10:00     +13      
Зі святом, одесити.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 9 ноября 2018, 10:55     +3      
Кстати, часы которые все время портятся подарок от Тарпана, подобные стоят у центра» Марсель»
   Ответить    
Красавица Одесситка
Спасибо большое :)
   Ответить    
Вася Рашпиль
правильнь Ревва только по 100т$, любит принимать за свои скульптуры, а ремонт его не волнует, от города идут деньги или от спонсора ему пофиг, главное своими скульптурами весь город насадить, а красиво это или нет всем пох.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нужна кровь 3+ человек в реанимации тел 0973261867 или мне в личку,
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 ноября 2018, 12:17     -4      
Так эти часы, вроде, с самого начала не работали
   Ответить    
Олег Коваленко
1. Эти часы вообще не работали как минимум с января 2018 года
2. И сегодня со стороны ближайшего ресторана показывают вот такое время.
У часов должен быть гарантийный период, когда неполадки устраняются бесплатно.
3. Карусель со скульптурами должна крутиться.Не крутится.
4.Должна  играть одесская музыка. Не играет.
Короче, ни хрена не работает
   Ответить    
   Правила


6element