новый год5



Часовой мастер за свой счет починил «Одесское время» в Горсаду  


Часовой мастер Владимир Барац отремонтировал часы, входящие в состав композиции «Одесское время», что в Городском саду.

Они не работали почти три месяца. Горожане неоднократно жаловались на это властям, но ничего не происходило.




В итоге Барац решил починить часы за свой счет.

Напомним, «Одесское время» стоит возле «Подковы» с 2015 года. Создал его художник и скульптор Михаил Рева. Композиция изображает простых горожан и домашних животных, а на вращающемся основании памятника автор выбил известные фразы знаменитых одесситов. К сожалению, «Время» часто подвергается нападениям вандалов.

 





Одессит_12
Настоящий одессит! Браво!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 12 ноября 2018, 08:18     +1      
Какой тип аккумулятора или хотя бы максимальные габаритные размеры? Сколько он там стоит?
   Ответить    
ПнАлВч
Молодец, Володя, таки да- одессит!
   Ответить    
Чорноморський Козак
Якщо б кожний одесит був таким, то життя в нас було б краще.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:38     +12      
Стесняюсь спросить…а у вас нет Пару слов про средний IQ сотрудников мэрии?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:39     +11      
Кто же про себя даст такую откровенную информацию;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:57     +6      
Не бреши, ты там работаешь, мэрская шафка.
   Ответить    
ПнАлВч
Олег Пименов, вы еще на доложите, кудой по вечерам ходит герой очерка, сколько выпивает, и какой табак любит! Одесса не может без базарных новостей никак? Абы ляпнуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:10     +7      
Мэрская шафка, не выдавай себя за общественность
   Ответить    
Alena0309
Alena0309   страна по ip - de 9 ноября 2018, 14:21     +8      
При чем тут его сын к данной новости?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alena0309
Alena0309   страна по ip - de 9 ноября 2018, 14:51     +7      
И что, это умаляет заслуги отца?
   Ответить    
Олег Пименов
Я первый, кто его похвалил!
   Ответить    
Alena0309
Alena0309   страна по ip - de 9 ноября 2018, 16:45     +8      
А потом ляпнул не в тему
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 16:50     +7      
Эта мэрская шафка Пима всегда тяфкает невпопад.
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:15     +8      
Молодец Владимир! Спасибо тебе Человек!!!
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:19     +8      
Удивительно. Пилить десятки миллионов на залипушных реставрациях фасадов на это деньги есть. А часы чинить мастеру за свой счёт пришлось.
Как в наше время, когда любой китайский будильник ходит годами и точно, удалось найти такие поганые электронные часы вообще не понятно. Они с самого начала врали постоянно, а потом вообще сломались.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:27     +6      
Часы не работали с середины января. Долгое время висела табличка о ремонте до 18 февраля.До сих пор не понятно за каким ведомством закреплен памятник! (ЦИРК)
   Ответить    
vil65
vil65   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:29     0      
Совершенно верно, а сегодня уже тоже не работают, гуляли там…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Владимир Шаевич личность легендарная, всегда рада видеть его и общаться, уникальный человек, мудрый и открытый, таких людей надо уважать и беречь, их осталось немного, здоровья и долгих лет настоящему одесситу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:58     +10      
Не мерзее тебя.
   Ответить    
Surik
Surik   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:46     +7      
Огромная благодарность. МАСТЕРУ ОДЕССИТУ!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 10:00     +13      
Зі святом, одесити.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 11:21     +4      
К чему ты этот высер выложил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 11:34     +9      
Ты на каком языке в Германии тяфкаешь? И почему я должен соглашаться с кремлёвским запроданцем?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
"Без мови — немає Нації! " Шевченко
   Ответить    
Servus⁽*⁾
расскажите это швейцарцам, или американцам, или бельгийцам, …

А если вы нацию понимаете как Адольф Алоизыч, то сами знаете куда я вас пошлю.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:12     +9      
Швейцарцы это не этнос, поэтому нет швейцарского языка.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
так мы про нацию или про этнос?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:28     +7      
Кто вы? И какой вы нации?

Наaция (от лат. natio  племя, народ)  социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи.

Существует два основных подхода к пониманию нации как:

политической общности граждан определенного государства;
этнической общности (формой существования одного, либо нескольких совместно проживающих этносов) с единым языком и самосознанием.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Так ты какого определения придерживаешься? Определись.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2018, 06:19     +5      
С тобой редакция уже определилась;)
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Ты за катани сегодня?
   Ответить    
C. Cattani
Сепарская шафка, классную тебе кличку «Еблан» дали.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 ноября 2018, 10:28     +3      
У тебя опять приступ шизофрении?;)
   Ответить    
C. Cattani
Для начала ты сам определись, если в Германию сбежал, а не в идеологически тебе близкую Московию.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
О ты вернулся, а где инсайдер?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 ноября 2018, 10:28     +3      
Соскучился?;)
   Ответить    
Servus⁽*⁾
кстати можно пруф, что это цитата Шевченко?  Чего то не верю.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:11     +5      
Не бреши, ты за его "сруSSкий мир" и это видно по твоим сепарским высерам.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
я тебе должен что то доказывать?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:28     +4      
Ты мне ничего не должен, я твои высеры давно изучил.
   Ответить    
Олег Пименов
Servus, не спорь с этой гадостью. Оно только этого и желает.
   Ответить    
ABRAMS
Мэрская гадость, когда ты захлебнешься в своей желчи?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Пименов
Это не каттани, это инвалид 2 группы по кличке "инсайдер". Он тут в многих лицах, и ярлыки любит развешивать пользователям. Но постоянно выдет себя одинаковыми фразами с разных логинов.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:13     +4      
Гадиковская мэрская шафка, не подтяфкивай своим блохасто-мэрским клонам.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:14     +3      
Гадик Кумаров, тебе — мэрскому клоуну, тем более.
   Ответить    
Олег Пименов
а ты все народ потешаешь :))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:27     +4      
А ты все из мэрской будки невпопад тяфкаешь, Гадик.
   Ответить    
Все буде добре!
він вже старий — йому можна…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 13:13     +6      
Старість — не радість.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 9 ноября 2018, 10:55     +3      
Кстати, часы которые все время портятся подарок от Тарпана, подобные стоят у центра» Марсель»
   Ответить    
Красавица Одесситка
Спасибо большое :)
   Ответить    
Вася Рашпиль
правильнь Ревва только по 100т$, любит принимать за свои скульптуры, а ремонт его не волнует, от города идут деньги или от спонсора ему пофиг, главное своими скульптурами весь город насадить, а красиво это или нет всем пох.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нужна кровь 3+ человек в реанимации тел 0973261867 или мне в личку,
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 ноября 2018, 12:17     -4      
Так эти часы, вроде, с самого начала не работали
   Ответить    
Олег Коваленко
1. Эти часы вообще не работали как минимум с января 2018 года
2. И сегодня со стороны ближайшего ресторана показывают вот такое время.
У часов должен быть гарантийный период, когда неполадки устраняются бесплатно.
3. Карусель со скульптурами должна крутиться.Не крутится.
4.Должна  играть одесская музыка. Не играет.
Короче, ни хрена не работает
   Ответить    
   Правила


6element