ПС1



Среди бела дня в центре Одессы двое неизвестных сожгли «Мерседес»


Сегодня в 12:55 злоумышленники совершили поджог автомобиля «Мерседес», который был припаркован на углу Канатной и Еврейской улиц.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.


фото "Думской ТВ"
фото "Думской ТВ"

Сотрудники крюинговой компании, которым принадлежит автомобиль, просмотрели камеры видеонаблюдения и выяснили, что поджог совершили двое неизвестных плотного телосложения. Злоумышленники высыпали зажигательную смесь на капот и лобовое стекло машины, а после скрылись на автомобиле.

Работники фирмы самостоятельно погасили огонь до приезда пожарных. Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия.

 










Неравнодушный
Видимо, кого-то хорошо кинул владелец авто, вот неизвестные  и отомстили таким способом. Ведь у нас законным способом не всегда получается наказать виновных. Хотя, это и не выход из ситуации. Ведь криминальное правонарушение есть и за умышленное   уничтожение чужого имущества придётся отвечать.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 16:14     +4      
Кому прийдется отвечать? Под описание вы кстати подходите
   Ответить    
Неравнодушный
…  Вы, кстати,  тоже!  У меня мотивов  нет для такого поведения.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 17:45     +3      
Был бы человек, мотивы подтянем, улики подбросим.
   Ответить    
Неравнодушный
Это Вы можете! Ярчайший пример:

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 17:57     +1      
Не наговаривайте, я Кравчуком не занимался. Если бы занимался, то и адвоката его бы прикрыл.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы опасный человек! Мне кажется, что внутренняя безопасность должна Вами заняться. Вам нечего делать в реформированной полиции. Кстати, почему Вы сейчас не работаете, а просматриваете сайты?
   Ответить    
Куда
Жду когда реформа закончится, тогда и поработаю.
   Ответить    
Неравнодушный
А сейчас можно дурака валять? Столько нормальных людей уволили ни за что, а вредители остались почему-то. Что это за реформа такая?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 19:00     -2      
Реформа по канадской технологии (кстати многие ошибаются думая что по образцу США). Главный принцип — полиция с обществом и для общества. Вот я и с вами, с обществом.
   Ответить    
Неравнодушный
Какая польза обществу от Вас лично сегодня? Можете просветить?
   Ответить    
Пос_кот
Раз крюинговая компания, значить морячка какого то кинули, сняли денег, а в рейс не отправили…распространённое явление.
   Ответить    
PunisherOfRouter
«Сотрудники крюинговой компании, сотрудникам которой принадлежит автомобиль»
Хм… Сотрудникам сотрудников принадлежит автомобиль?
   Ответить    
aijdar
сотрудники сотрудника наблюдали сие действо из-за стеклышек. а потом сами вышли и потушили..
кто-то хочет испытать страховку)
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 16:15     +6      
Всего то в квартале от главного управления полиции
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 20:01     -5      
О балагура! Что-то давненько вас видно небыло. Думал что вас того…посадили
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:31     -6      
Русский сейчас не в тренде. И будьте добры на вы со мной. Можете обращаться «гражданин начальник».
   Ответить    
AzazeLL0
Кинули кого-то из матросов на 100-200 баксов, а те решили наказать..
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 15:50     +3      
это новый S класс или Е?  сотрудники крюинговой фирмы ездят на представительских лимузинах премиум класса??
   Ответить    
Куда
На что заработали, на том и ездят. Они ж не Судьи, чтоб смущаться при этом.
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 16:04     +5      
А какой там крюинг?
   Ответить    
Великолепный
Сами подожгли и сами потушили.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это офис компании «Аверс», который владеет системой «ГЕРЦ».
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 30 ноября 2016, 16:25     +3      
На фото фирма Аверс Кости Ткача.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 30 ноября 2016, 16:55     +3      
по 2GIS крюинг есть в здании напротив. Но вряд ли хозяева Аверса будут пускать чужие машины к себе на парковку.
   Ответить    
Одессит Гришка
Это парковка Аверса, а учитывая что парковочное место самое козырное (ближе всего ко входу) и мерс непростой, несложно сделать вывод, что машина кого-то из руководителей.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А конкретно — Ткача.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 30 ноября 2016, 19:09     +4      
Кидала всегда ответит.
   Ответить    
Родновер
Когда уже такую новость про труханова услышим?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Аматоры какие-то развлекались. При правильном поджоге из машины за несколько минут был бы огромный факел, который потушить без пожарки обычными огнетушителями просто не реально. Минут за 10 машина выгорела бы полностью. А тут так… Детские шалости. Быть может действительно попытка страховую развести на бабло? Но тогда почему днём, в центре города? Можно было бы куда менее палевно. Да и вдвоём, общественно опасным методом. Это на часть вторую статьи 194 тянет со сроком до 10 лет.
   Ответить    
Ой-вэй
Еврейская, 2а, если быть точнее. А что Аверс теперь и крюингом занимается или это предположение журналистов?
   Ответить    
   Правила


6element