пс2



Среди кандидатов в совет общественного контроля НАБУ — три одессита: Стерненко, «мужик с топором» и автомайдановец


Три известных одесских активиста баллотируются в Совет общественного контроля при НАБУ.

Рейтинговое интернет-голосование за кандидатов стартовало сегодня, в 9 утра, и продлится до 21:00. Голосуют только жители Украины. Один человек может поддержать не больше 15 кандидатов. Столько же человек будет избрано в Совет.


Стерненко  и НАБУ
Стерненко и НАБУ

Претендентов — 40. Среди них есть и жители Одессы. Так, контролировать НАБУ хочет глава организации «Небайдужі», бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко, который сейчас находится в Киеве, где лечит рану, полученную в поножовщине на Фонтане.

Кроме него, баллотируется Анатолий Мазур, которого наши читатели знают как «мужика с топором». Его выдвинула организация «Демократична сокира орди», созданная «блогерской» партией «ДемОрда».

Третий одессит в списке кандидатов — глава ячейки «Автомайдана» Виталий Устименко. Он является действующим членом Совета общественного контроля.

Стерненко и Мазур, напомним, являются фигурантами уголовных производств, причем первый — сразу четырех.  

Ознакомиться со всеми претендентами и проголосовать за них можно по этой ссылке.

 


Анатолий Мазур
Анатолий Мазур

Виталий Устименко - последовательный оппонент действующего мэра Одессы
Виталий Устименко - последовательный оппонент действующего мэра Одессы



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
197 новостей, 36 фото
Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
14 новостей
Виталий Устименко
Виталий Устименко
гражданский активист, лидер одесского отделения "Автомайдана"
19 новостей

Новости по этой теме:


Реклама


НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Бандитом, гопником, крышевателем наркоты… Не важно в каких темных делах вы замешаны! Если на вас открыты уголовные дела, вы как Стерненко, можете спокойно учавствовать в конкурсе. И главное все время, как мантру, повторять Слава Украине.
   Ответить    
odessa1980
odessa1980   страна по ip - ru 30 мая 2018, 10:33     +2      
Правильной дорогой идете, товарищи! О, еще какие фокусы Вам покажет впереди бывший лидер Правого сектора.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 30 мая 2018, 10:40     +4      
Аквафреш спросить забыли, хотя он и без спроса в любой грязной дырке затычка.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 30 мая 2018, 10:36     -8      
Контролеры контролируют контролеров. Государство-контролер.


   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 30 мая 2018, 10:52     -7      
Стерненко пидозру вроде готовят?
   Ответить    

Великолепный
Как можно выбирать Стерненко в совет ОК НАБУ, если он умышленно убил одного  человека?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - us 30 мая 2018, 11:36     +11      
А твой бывший шеф Кактусев одессит?
   Ответить    


Антуан
Антуан   страна по ip - lu 30 мая 2018, 11:49     -9      
Орден мокрушника и медаль Иуды.
   Ответить    

Великолепный
Стерненко должен быть осужден за бандитизм со взломом! (с)
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ебан, какой орден Стерненко надо выдать? Орден почетного дауна Украины?

За убийство ордена выдавать! Ну-ну…
Не гос-во, а цирк. И главные клоуны даже есть.
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 мая 2018, 12:33     +5      
А где Петрович пропал?Где этот мощный старик с сайта делся?Аж скучно без него! Думская без него-как КВН без КиВиНа! :-) 
   Ответить    
Великолепный
Ничего страшного, если  "Думская" несколько дней отдохнет без его роликов про путина, ватаТВ и бессмысленных комментариев.
   Ответить    


Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - us 30 мая 2018, 12:38     -2      
А когда создадут организацию по контролю «Совета общественного контроля при НАБУ»?
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - us 30 мая 2018, 12:42     -2      
такую организации что бы ух, самую-самую, контрольную организацию)
   Ответить    

 c-400
c-400   Proxy 30 мая 2018, 13:25     -2      
Лучше бы госдеп взял под контроль, толку больше было бы, а так любого общественника подкупят, весь вопрос в цене.
   Ответить    
Великолепный
Что за кандидаты у нас? Один ходит с топором, портит чужие автомобили, другой ходит с ножом и убивает людей.
Для начала, им обоим должно быть место в психиатрической больнице. Причем, Стерненко  в спец отделении за забором с колючей проволокой.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 30 мая 2018, 13:31     -7      
У нас в большую политику теперь берут не только за деньги, но и за клоунские заслуги. Где теперь всеми поддерживаемые Парасюк, Сумасшедшая Узница кремля, Побитая Беркутом Черновол, Галстукоедный Карлсон…? кто там ещё из крупных деятелей улицы и красного словца? А профессионализм, образование, честь? Не, давайте лучше ещё пару клоунов наймем))0))0
   Ответить    
Galyna  Skeyris
Galyna Skeyris   страна по ip - od 30 мая 2018, 13:39     +7      
Спасибо редакции за материал! Я проголосовала, кстати, до его прочтения, именно за них.
   Ответить    
Светлана Подпалая
Голосуйте за Виталия Устименко, он уже год проработал в РАДе при НАБУ
   Ответить    

Вадим Б
Борьба с мерзостью, именуемой «срусским миром» — это и есть война.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 мая 2018, 15:07     +3      
Разбавлю возникший тут срач.Народ не заметил над городом уже третий день переодически летает наша боевая авиация!! ) 
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 30 мая 2018, 16:29     +2      
Не знаю, хорошо это или плохо…
   Ответить    
Великолепный
Не замечал над центром города.
   Ответить    

   Правила


6 element