фр4



Среди кандидатов в совет общественного контроля НАБУ — три одессита: Стерненко, «мужик с топором» и автомайдановец


Три известных одесских активиста баллотируются в Совет общественного контроля при НАБУ.

Рейтинговое интернет-голосование за кандидатов стартовало сегодня, в 9 утра, и продлится до 21:00. Голосуют только жители Украины. Один человек может поддержать не больше 15 кандидатов. Столько же человек будет избрано в Совет.


Стерненко  и НАБУ
Стерненко и НАБУ

Претендентов — 40. Среди них есть и жители Одессы. Так, контролировать НАБУ хочет глава организации «Небайдужі», бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко, который сейчас находится в Киеве, где лечит рану, полученную в поножовщине на Фонтане.

Кроме него, баллотируется Анатолий Мазур, которого наши читатели знают как «мужика с топором». Его выдвинула организация «Демократична сокира орди», созданная «блогерской» партией «ДемОрда».

Третий одессит в списке кандидатов — глава ячейки «Автомайдана» Виталий Устименко. Он является действующим членом Совета общественного контроля.

Стерненко и Мазур, напомним, являются фигурантами уголовных производств, причем первый — сразу четырех.  

Ознакомиться со всеми претендентами и проголосовать за них можно по этой ссылке.

 


Анатолий Мазур
Анатолий Мазур

Виталий Устименко - последовательный оппонент действующего мэра Одессы
Виталий Устименко - последовательный оппонент действующего мэра Одессы





Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
157 новостей, 23 фото
Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
12 новостей, 43 фото
Виталий Устименко
Виталий Устименко
гражданский активист, лидер одесского отделения "Автомайдана"
17 новостей, 48 фото

Новости по этой теме:



rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2018, 11:10     +12      
желательно иметь пару судимостей как Янукович.правда, это не гарантирует хэппи-энд
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 30 мая 2018, 11:16     -2      
Похоже, что так оно и есть — мелкие злодюжки лезут к власти
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 мая 2018, 11:18     +3      
каким образом?
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 30 мая 2018, 11:54     -9      
баллотируются, до этого похулиганив
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Бандитом, гопником, крышевателем наркоты… Не важно в каких темных делах вы замешаны! Если на вас открыты уголовные дела, вы как Стерненко, можете спокойно учавствовать в конкурсе. И главное все время, как мантру, повторять Слава Украине.
   Ответить    
odessa1980
odessa1980   страна по ip - ru 30 мая 2018, 10:33     +2      
Правильной дорогой идете, товарищи! О, еще какие фокусы Вам покажет впереди бывший лидер Правого сектора.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 30 мая 2018, 10:40     +4      
Аквафреш спросить забыли, хотя он и без спроса в любой грязной дырке затычка.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 30 мая 2018, 10:36     -8      
Контролеры контролируют контролеров. Государство-контролер.


   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - us 30 мая 2018, 10:52     -7      
Стерненко пидозру вроде готовят?
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 мая 2018, 11:09     +5      
та невже? не може того бути!
   Ответить    
Вадим Б
Нет, конечно. Один из вато-воинов, получив отпор от парня и худенькой девушки, не вытерпев позора сделал себе харакири. Чтгбы смыть позор, провалив миссию. Харакири- это таки САМО-Убийство
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 мая 2018, 11:15     +3      
так он сперва должен был коллеге своему обрезание сделать, перед харакири.
   Ответить    
Великолепный
Как можно выбирать Стерненко в совет ОК НАБУ, если он умышленно убил одного  человека?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 30 мая 2018, 11:28     +3      
одного мало, не прoйдет
   Ответить    
Великолепный
Какого «сепара» с 3-мя детьми и в недавнем прошлом десантник 25-й бригады ВДВ? Орден за умышленное убийство???
Этому Стерненко до им убитого десантника, как от земли до неба.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 11:37     +13      
Недавно это 10 лет назад.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:46     +6      
Родинцы нападали и ты не видишь политики? Тогда купи себе очки.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, а то на тебя обидится Вова Тупин. Он еще был правосеком.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 16:18     +2      
Не тупи, а то на тебя обидится Бешеный Горнист. Он был засланным казачком к правосекам.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 11:39     +10      
Спиртуган, сколько ты сегодня бояры накатил?
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 30 мая 2018, 11:51     -7      
Неужели всех оппонентов активистов записывают в сепары?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 11:36     +11      
А твой бывший шеф Кактусев одессит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:06     +12      
Кактусев был твоим шефом, потому что ты ещё при нем в мэрии работал. Как он может быть одесситом, если он родился на Сахалине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus
Servus   страна по ip - de 30 мая 2018, 12:14     -5      
а почему жил и работал в прошедшем времени?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:15     +10      
Потому что Кактусев сейчас в Лондоне живёт.
   Ответить    
Великолепный
Он врет. В настоящее время Костусев живет и работает в Киеве. Но у него есть своя квартира в Одессе.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:30     +10      
Пруф в студию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:44     +6      
Сначала ты, потому что ты меня обвинил во лжи.
   Ответить    
Великолепный
Ты не предоставил ссылку на источник информации.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 30 мая 2018, 15:58     -3      
Костусев оказался умнее всех остальных. Смылся еще до всего этого пыздеца.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 16:19     +2      
Он свалил вслед за своим протеже Азировым.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 30 мая 2018, 17:14     -1      
Ты опять все напутал. Костусев свалил за три месяца до Азарова.
   Ответить    
Великолепный
Он не напутал, а ступил.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 17:53     -2      
Не подгавкивай.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 17:53     -2      
От перемены мест слагаемых вата не меняется.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 30 мая 2018, 20:47     0      
Меняется то что ты постоянно ошибаешься.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:22     +1      
Не ошибается тот, кто ничего не делает, ошибка природы.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 31 мая 2018, 09:32     -3      
А что же делаешь ты?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:44     +2      
С тобой общаюсь, ошибка природы.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 31 мая 2018, 21:20     -2      
зачем?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 июня 2018, 11:25     +2      
затем!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 16:19     +1      
Тебе представлены ссылки на источник информации. Где твои ссылки?
   Ответить    
Великолепный
Это ссылка 2014г. И то не факт. Вопрос был о настоящем пребывании Костусева в Лондоне
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 17:54     0      
Купи себе очки, это ссылка 2016 года. Где твоя ссылка?
   Ответить    
Великолепный
Я и без очков хорошо вижу. Год 2014-й.
А ты возьми очки моего дедушки и посмотри еще один раз.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:34     +3      
Ты плохо видишь. Где твоя ссылка про Киев?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:14     +7      
Чтобы быть одесситом, надо родиться в Одессе. Стерненко не дал Лампочке и Трухе построить ТРЦ в Летнем театре. А что ты сделал для Одессы, чтобы им называться, кроме панегириков в адрес мэров?
   Ответить    
Великолепный
В отличие от Стернеко, я не ломаю ворота, строения и не хожу с ножом и не убиваю людей. Кроме того, я родился, вырос  и длительное время работаю в Одессе. В отличие от этого убийцы, плачу еще налоги в бюджет. А за бюджетные деньги была отремонтирована Потемкинская лестница, например, были куплены несколько «рогатых» и т.п.
Про  панегириков в адрес мэров  твой вымысел, о чем я уже неоднократно горил.
Какая польза от тебя Одессе?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:29     +4      
Как ты можешь платить налоги, если твоя зарплата в мэрии состоит из налогов горожан? Ты пиявка на  городском бюджете.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:44     +6      
Я получаю зарплату на коммерческой фирме, которая платит налоги, пиявка.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:51     +7      
У меня сейчас не рабочее время. А твои знают?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:56     +6      
Диагноз не позволяет?)
   Ответить    
Великолепный
У тебя сегодня нерабочее время с утра. Твой первый комментарий был написал в теме про столовые и стех пор, ты с сайта не исчезаешь. даже на обед:

Napalm   страна по ip — od 30 мая, 08:35   ↓   -1   ↑
Ему есть куда поправляться.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 13:01     +9      
Ты за мной следишь? Узбагойзя, у меня сегодня выходной.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Не лги. И не наговаривай.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 17:56     +3      
Не отпирайся.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 16:20     +4      
Вчера у меня тоже был выходной.
   Ответить    
Великолепный
… как и позавчера и поза позавчера и завтра у тебя тоже будет "выходной".
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 17:56     0      
Не бреши, позавчера меня не было на сайте, а ты был.
   Ответить    
Великолепный
Ты был под другим НИКом.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:37     +3      
Не приписывай мне других комментаторов и не разводить срач, клоновод-срачевод.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 13:02     +7      
Откуда ты можешь знать про меня?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 16:22     0      
Ты не знаешь даже моего имени и фамилии, поэтому ты смог только справку ПНД взять о своей невменяемости.
   Ответить    
Великолепный
Это у тебя есть справка о неподсудности.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 17:57     -1      
Не у меня, а у тебя, и ещё у тебя есть диплом стрелочника.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:32     +9      
Держдеп Гугль не осилил?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:43     +11      
Тобто про перевод в Гугле ты не отрицаешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:50     +9      
По сути по всем этим обвинениям нет приговора суда. Что про Гугль ответишь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:55     +8      
По нему суд прикрыли по политическим мотивам. Ты в Яндексе переводишь?
   Ответить