Как стало известно «Думской» из источников в партии «УДАР», Николай Шутов, ранее называвшийся кандидатом от Киевского района Одессы (округ №133), не будет баллотироваться в выборах в ВР.
Напомним, что несколькими днями ранее от участия в выборах по Приморскому району отказался общественник Сергей Дибров. Теперь в партии ищут ему замену.
Возможным кандидатом в депутаты ВР от УДАРа по Киевскому району сейчас рассматривается Игорь Сафин. Напомним, что Игорь Сафин выиграл мажоритарные выборы в горсовет в 2010 году как кандидат от Партии регионов (в Суворовском районе), однако 2011 году он был исключён из фракции регионалов.
Так же кроме Игоря Сафина возможна кандидатура Александра Каменного (Штеймана). А на выборы в Приморском районе рассматривается кандидатура Валерия Локайчука.