США эвакуируют семьи сотрудников киевского посольства, дипломаты могут выехать по желанию
Госдепартамент США 23 января принял решение об эвакуации из Украины родственников сотрудников своего посольства в Киеве. Как сообщили в посольстве, работникам дипломатического представительства дали возможность добровольно покинуть страну.
Также США настоятельно не рекомендуют своим гражданам въезжать в Украину, а находящиеся уже на территории страны американцы «должны рассмотреть возможность выезда сейчас» или как минимум держать связь с посольством и быть готовыми уехать в случае ухудшения обстановки. Причиной для таких действий Госдеп называет «продолжающуюся угрозу российских военных действий».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Господи, — когда в этой стране мир будет? Доскакались на майдане?
Ответить
|
 |
Надо благодарить таких коллаборантов, а также любителей совка и " русской словесности ", как спирт, хаска, велик.
Ответить
|
 |
100% — не было бы такого количества любителей русского мира, не было бы даже попыток напасть на Украину. До сих пор, правда, они меня удивляют -ну неужели можно до сих пор верить, что Путин -сильная личность и Россия супер страна
Ответить
|
 |
Вы правильно написали « верить ". Это как вера в деревянеые дощечки с рисунками о рае, аде, и т.п. Эти верующие уже потом пытаются найти обоснования своей вере. Не получается? Прибегают к подтасовкам, вранью. Поэтому рядовой офицер кгб с совершенно дремучими представлениями о мировой истории взлез туда и может так долго там удерживаться.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
я могу писать на каком угодно языке, вопрос не в этом. Даже, когда я пишу на русском, я не жду Путина здесь, в отличии от неадекватов разных
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это Просто Ким ответил Victorу 6932 с его узким мышлением. Подумайте сами, каким образом 3 читателя "Думской" по его особому мнению могут повлиять на мир в Украине? Просто он не лечится. А ему таки надо.
Ответить
|
 |
Тебе нужнее особенно от алкоголизма лечиться.
Ответить
|
 |
У него неудача. Он пробует лечить свой алкоголизм с помощью наркомании. Результат налицо.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Larina20, это Просто Ким ответил Victorу 6932 с его узким мышлением. Подумайте сами, каким образом, по его особому «мнению», 3 читателя «Думской» могут повлиять на мир в Украине? Просто он не лечится, а ему таки надо.
Ответить
|
 |
Велик, в связи с наличием многочисленных клонов Спирта, одним из которых является и " Просто Ким", я предложил ему писать по- корейски. Это будет логично, согласись. Ты, кстати, удачно вписываешься в компанию с крайне примитивным уровнем общего равития.
Ответить
|
 |
Ти що, подурів? Особа з корейським ім'ям, пиши на корейській. Так буде краще для усіх!
Ответить
|
 |
Сайт Посольства США не подтверждает. Пока не подтверждает. Уже подтверждает. :(
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что на прямую влияет негативно на экономическую жизнь в Украине. Причем на пустом месте. Но как известно издержки Украины и её граждан, в большой геополитической игре этих так называемых западных партнеров не интересуют.
Ответить
|
 |
Вся компашка в сборе. И ты, "пеDeraстов друг", подрулил к велику и спирту. И сервусу. Где пропадал, бродяга коллаборантская?
Ответить
|
 |
І бріти і амереканці їдуть бо їм є куди їхати. вони тут були в гостях. а нам їхати нікуди! це наша країна! якщо не хочемо перетворитися на курдів чи циган яких сторіччями гноблять, мусимо і будемо боронитись!
Ответить
|
 |
Ни у цыган, ни у курдов не было государственности, в отличие от украинцев.
Ответить