США рекомендуют своим гражданам не ехать в Украину из-за угрозы российского вторжения
Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине советует своим гражданам «пересмотреть вопрос о поездках в Украину из-за возросших угроз со стороны России».
Соответствующее сообщение дипломатическое представительство опубликовало вечером 12 января.
«США напоминают, что условия безопасности могут измениться практически без уведомления. Граждане США в Украине должны знать, что дальнейшие военные действия России в любой точке Украины серьезно повлияют на способность посольства», — говорится в публикации.
Гражданам США, которые уже находятся Украине, советуют держать при себе или же в легкой доступности документы и «пересмотреть свои личные планы безопасности», а также внимательно следить за новостями об изменении обстановки в стране.
Напомним, 12 января закончились переговоры о «гарантиях безопасности» представителей США, НАТО и России в Женеве. Стороны остались недовольны результатами диалога.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Миром правят деньги, конечно не хочется что бы Раша опять поимела Украину, но и реальных друзей- заступников нет, так или Пиз дуны политики или те кто стурбованы сильно, а от наших лицедеев ожидать нечего, первые сбегут
А что вещает Оп с РНБО?..их там нет, усе хорошо, спите спокойно жители Багдада а тем временем..своих не трогаем.. Обвинувачений у катуванні в «Ізоляції» Євген Бражников виїхав з України ZAXID.NET
Затриманий в Києві екс-заступник «міністра інформації ДНР» втік в ОРДЛО ZAXID.NET
рашка ни за что не допусти что бы НАТО было у ее границы. И никакое ЕС, США и прочие санкции это не остановят. Единственный выход — это быть сильной страной. Но это утопия при нынешних ворах у власти!
Конечно не допустит. Хоть ее спрашивать никто не станет. Просто Рашка всегда планирует оккупацию и не хочет получить по морде. А получение по морде грозит развенчиванием всемогущества российского альфа вождя бабуинов.
Я считаю, что есть смысл посмотреть видео на Утубе на тему тактической медицины, то есть оказание первой медицинской помощи. Таких видео там множество.
Также собрать мобильную аптечку первой помощи, чтобы она была под рукой дома, на работе, и в дороге.
В случае ранения крайне важны первые минуты. И нужно знать, что и как делать; для этого есть чёткие правила.
Например, в случае оказание первой помощи другому человеку, первое, что нужно сделать — одеть одноразовые защитные перчатки.
Хоть оружие сейчас и высокоточное, но бывают сбои и залетает в жилые районы.
В стране не создан даже банк крови, не закуплено оборудование для производства кровизаменителей, а ветеринар Данилов заявляет о готовности к отражению агрессии, дебил.
Своей беззубой озабоченостью еще с Грузии Запад приучил мокшанцев к безнаказанности, были бы они тогда такие твердые и вводили жесткие санкции не было бы и Крыма с Донбассом, половина вины лежит на Западе, с их попустительства орда стала наглеть.
Хотелось бы узнать, как Труханов сотоварищи планирует оборону города со своей стороны организовывать? Или будет вещать: «Для нас самое важное — это сохранять бесперебойное функционирование городских служб» — как мэр Донецка вещал в 2014?