совиньен



США обнародовали спутниковые фото российских войск у украинской границы  


Посольство США в Украине опубликовало спутниковые фотографии, свидетельствующие о постепенном наращивании Россией военного присутствия у нашей границы.

А постпред Соединенных Штатов при ОБСЕ Дэниел Бэер заявил, что, «исходя из количества, типов частей и мест развертывания российских войск в южном и западном военных округах, которые граничат с восточной и северной Украиной, этот развернутый контингент, как представляется, предназначен для запугивания и/или проведения без заблаговременного уведомления затяжных наступательных военных операций в Украине».




«Существенным является наращивание Россией военного присутствия в Ростовской и Белгородской областях напротив украинских городов Донецка и Харькова, а также развертывание сил вблизи Климова, менее чем в 20 километрах от границы с Украиной. В состав этих сил входят не только сухопутные войска, но и военно-воздушные средства передового базирования, обеспечивающие возможность быстрого удара и поддержку с воздуха для потенциальных наземных операций», — отметил дипломат.







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 12:47     +19      
76 Полк Болградской дивизии ВДВ (вооруженных сил СССР) сейчас служит Рашке и был замечен на восточных рубежах Украины. Есть возможность встречи однополчан на поле битвы.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 9 апреля 2014, 12:43     +17      
Снимки DigitalGlobe т.е. коммерческие. Фотки с кейхолов американцы показывать не хотят :)

Тоже фото в лучшем качестве
https://lh3.googleusercontent.co…
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 9 апреля 2014, 12:47     +39      
Если мы ничего не можем поделать с накоплением руССких войск у наших границ, то придушить сепаратистов поддерживающих оккупантов внутри страны это наша священная обязанность. Никаких договоров с врагами, людьми которые хотят уничтожить мирное будущее наших детей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 13:10     +15      
А Гулаги, которые заполнят нацпредателями, на паРашии будут?!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 9 апреля 2014, 13:26     +13      
Для Вас корпус на Воробьева оставят, бегом лечиться
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - de 9 апреля 2014, 13:27     +2      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 13:36     +14      

   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - de 9 апреля 2014, 14:12     +8      
Спасибо. У меня не получается выложить ролик.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 14:20     +10      
Букву s из ссылки надо удалить!
   Ответить    
Cat10
Cat10   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 12:55     +2      
Аnthrax означает сибирская язва или злокачественный карбункул. Выявленных больных необходимо изолировать от общества!
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 9 апреля 2014, 12:50     -6      
«Посольство США в Украине опубликовало спутниковые фотографии»

Ссылка на фоточки будет?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 9 апреля 2014, 16:51     -1      
Не, ну я не понимаю. Раз обнародовали, так дайте же посмотреть. А иначе получается "чтоб да — так нет".
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кто к нам с мечем придет — тому этот меч в ж@пу и вставим!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ukr@inec
Ukr@inec   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 19:11     0      
Тата, почему ты такая тупая язва? Тебе вставят в попочку раскаленную кочергу, при том холодным концом во внутрь, что бы вытащить не смогла
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 9 апреля 2014, 12:56     +24      
Среди Рассеян достаточно разумных людей, которые понимают что творится.К сожалению говорить правду в Рашке-это уже уголовщина.
Твиттер / ukrpravda_news: Думка СЂРѕСЃС–СЏРЅРёРЅР°: …
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 13:02     +12      
У американцев до сих пор черно-белые снимки?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 13:21     +18      
Экономия трафика — разумное решение, кроме того  градации серого  позволяют более полно анализировать мелкие детали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 13:51     +16      
Ржать не надо. Надо знать специфику передачи данных и их объемы, периодичность, энергозатраты и т.д. Это не голых баб в инете смотреть, задачи несколько другие.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 9 апреля 2014, 13:08     +4      
Дайте координаты фоток
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 13:23     -5      
Гугл мапс лучше фотки показывает, мож залипуха.Кстати НЛО тоже всегда плохого качества снимики обычно.
   Ответить    
Та ещё зараза
а по-моему они с разных мест :)
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 9 апреля 2014, 16:51     +3      
Гугл мапс тебе позапрошлогодние показывает
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 19:20     -1      
А тебе в цвете?!
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 9 апреля 2014, 13:39     0      
Антракс это антракс, дорогуша. От него так просто не избавишься. От него либо сдохнешь либо вылечишься. И поскольку я у вас завёлся у вас только две дороги.
А вот почему вы себя в коты записали да ещё и 10 -это вопрс. У котов вроде только 9 жизней. Вы кот кастрированый или ещё воняете?
   Ответить    
Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 13:50     -4      
по-моему снимки времен ВОВ, или американцы так и остались на том-же уровне развития
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 14:25     +4      
Скорей всего, снимки марта и апреля просто "приведены" к размеру и состоянию первого. Это сейчас можно предметно фотографировать местность, но, как мы можем убедиться, американцы снимают всю поверхность планеты регулярно даже без боевых действия. Иначе, зачем просто так фотографировать поле 25 октября?
   Ответить    
Та ещё зараза
Судя по новости, снимки показывают — в октябре на данном участке не было никого, потом появились русские военные, потом их стало еще больше, нет?
Но, в первом случае, фото местности отличается от 2-й и 3-й фотки, разве нет?
   Ответить    
Та ещё зараза
вообще-то спутники движутся по заданной траектории и не меняют её, но ради вас… :) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 19:21     -2      
А вы в нем сидите или лежите?!
   Ответить    
Та ещё зараза
в нем — это в ком? :-)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 19:51     -2      
В спутнике или на спутнике! :-)
   Ответить    
Та ещё зараза
что-то вы теряете былую легкость и хватку, бред пишете, однако :) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 20:21     -1      
Я просто спросил, а вы увиливаете!
   Ответить    
Та ещё зараза
как иначе можно ответить на чушь :)
я в спутник (на спутник) только после вас :) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 20:59     0      
Я всегда дам пропускаю вперед :-)
   Ответить    
Not indifferent
Уже не одно поколение на протяжении 70 лет где то все же что то недополучило, поскольку ВПК много оттягивал ресурсов.Но ковалась армия, которая могла дать прос..ся любому. Теперь непосредственно растащившие и уничтожившие за 20 лет свою гордую украинскую армию, разворовав остатки, просят скинуться ещё раз на оборонку дабы на волне ура патриотизма заработать в очередной раз, мотивировав затягивание поясов необходимостью защиты от агрессора. Вы совсем недавно разве не наблюдали сюжет о сборщиках пожертвований на лечение смертельно больных, которые потом в подворотне делили собранное? Под военные нужды сейчас можно протянуть всё что угодно. Сильная мотивация.
   Ответить    
odessit-ukr

   Ответить    
   Правила


6element