|
80 тонн боеприпасов 14 ноября прибыли в Украину из США на самолете. Об этом сообщило посольство Соединенных Штатов в Киеве. «Это была четвертая поставка Соединенными Штатами в рамках дополнительной помощи в размере 60 миллионов долларов, которую президент Байден направил в Украину в августе, что демонстрирует преданность США успеху стабильной, демократической и свободной Украины. С 2014 года США предоставили Украине помощь в сфере безопасности более чем на 2,5 миллиарда долларов», — сообщили в посольстве. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 10 июля 2025: Мороз — "айтишникам", Октавиан — "шведам": в двух одесских бригадах Вооруженных сил поменяли командиров 28 июня 2025: Одесский институт Военно-морских сил выпустил молодых лейтенантов флота: лучшей впервые стала девушка (фото, видео) 19 июня 2025: Командовал обороной Одессы и всего юга Украины: Сухопутные войска возглавил боевой генерал-танкист с американским образованием 30 июня 2025: Женщина на корабле: одесская курсантка несла вахту на авианосце и выжила на полосе для "суперменов" (фото, видео) |
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























