стикон1пк



Ссора соседей в центре Одессы закончилась стрельбой


0

Вчера во дворе дома №1 по Елисаветинской улице произошел конфликт со стрельбой.

Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на участницу конфликта, она с супругом и с друзьями решила во дворе пожарить шашлык. Девушка утверждает, что предварительно они получили разрешение от соседей, квартиры которых располагались вблизи мангала.




«Когда огня уже не было, положили мясо и картошку. Через 10-15 минут вышла соседка и с матом и угрозы начала требовать, чтобы мы убрали тлеющий, но горячий мангал. Мы спокойно попросили, что нам надо еще немного времени, чтобы доготовить. Огня не было, дыма тоже, но она начала угрожать, оскорблять и унижать девушек. Я позвонила в «102», звонок был в ожидании полторы минуты, когда подошли, вернее подлетели двое мужчин, один из которых находился, по всей видимости, в нетрезвом состоянии, однако он быстро исчез, второй без разбирательств перевернул мангал в грязь со всем содержимым», — рассказывает одесситка.

В этот момент нападавший достал пистолет и направил его в сторону девушки и выстрелил, но, к счастью, он промахнулся: «Выстрел был громким, как когда стреляют из газового, но оказалось, что он стрелял резиной с расстояния 5-6 метров».

После стрельбы девушка забежала домой и начала снимать оппонентов.

Затем участница событий все-таки вызвала полицию, которая, по ее словам, отреагировала быстро. У мужчины изъяли оружие, а потерпевшие дали пояснения на месте. «После чего нас вместе со злоумышленником отвезли в Портофранковский отдел, чтобы написать заявление, а после отпустили», — добавила девушка.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Сергей Дибров
Шашлыки уже во дворах жарит…
   Ответить    
SHUMER!
SHUMER!   страна по ip - od 13 апреля 2016, 18:01     +7      
правельно сделал, а то скоро начнут свиней резать и разделовать во дворах, центр города, это же не Севериновка!!!
   Ответить    
тётя Хая
а ты крови жаждешь?
   Ответить    
Антисоветчик
Зря Щепкина люстрировали, а не быдляк, там проживающий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Именно от человека вашей профессии особенно смешно читать такой коммент) Соседи бывают весьма разными, нельзя сказать, что соседство с неадеквашами — удел немногих)
   Ответить    

itty
itty   страна по ip - ru 13 апреля 2016, 18:14     +5      
Ничего, когда ношение огнестрельного разрешат, сразу наступит тишь и благодать, и ссоры все будут решаться за игрой в шахматы
   Ответить    
Неравнодушный
… палка о двух концах! Стрельба будет неимоверная, страшно будет на улицу выйти.
   Ответить    

Luckcat
Голос дамочки за кадром в уматень пьяный и провоцирующий, так что объяснение «мы спокойно попросили» и «предварительно получили разрешение от соседей» явно ложно.
   Ответить    
Москвич 412
Мне то же бы не понравилось, жаренье шашлыков в дворе-колодце.
   Ответить    
Антисоветчик
Кстати, да. Смотрел вчера по киселев-тв: именно таким способом приезжие правосеки сначала выкурили из домашнего укрытия многодетную семью одесситов-скрепоносцев, а потом в этом же колодце и похоронили. А если эти же методы на питерцев, земляков вошь-дя перенесут? Да вы все ваще ох--ли?!
   Ответить    
Luckcat
Кстати, мужчина на видео во дворе спрашивает горе-операторшу про её шприцы и про то как она обливала его жену кислотой…Так что нет дыма без огня и нечего на шашлыки всё валить.
   Ответить    
SS67
SS67 13 апреля 2016, 20:29     +4      
Ну, если внимательно прослушать аудиоряд этой записи, то окажется, что слова стрелка имели совсем другое значение: он изложил свой вариант оснований применения оружия, который собирался озвучить копам. Типа, "стрелял потому, что соседка-наркоманка и хотела облить кислотой мою жену". Понимал прекрасно, что стрельба по "отдыхающим" только потому, что те за.бали, — "плохая отмазка для контролёра."
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 13 апреля 2016, 18:28     +14      
Какие нужно иметь мозги чтобы разводить мангал во дворе дома??? Я бы тоже был против, если бы кто-то начал у меня под окнами шашлыки жарить!
   Ответить    
Неравнодушный
Там, где соседи не уважают друг друга, и происходят такие неприглядные истории.
   Ответить    

petrucho
petrucho   страна по ip - od 13 апреля 2016, 18:35     +6      
вопрос..кто стрелок?
и правомерны ли его действия?
   Ответить    
Sea
Sea   страна по ip - us 13 апреля 2016, 20:02     +9      
Мне тоже не нравится когда во дворе ставят мангал, столики и жрут по среди двора. Один раз вызвали милицию, приехали быстро и быстро уехали, правда позвонили и сказали, что соседи трезвые и милиция не может их заставить убрать мангал и стол. Вот и вся справедливость и плевать, что весь дым в квартирах и что через час на весь двор пьяные крики
   Ответить    

тётя Хая
вообще-то дым, запах шашлыка и пьяные восклицания под окном — удовольствие так себе. мы его имеем в последнее время.
причём, заметьте, эта мода началась сравнительно недавно, раньше публика не стеснялась пройти к морю
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 13 апреля 2016, 18:32     +13      
Раньше эта публика жарила шашлык у себя в деревне под сараем, а теперь эта публика стала городской…
   Ответить    

Αлександра Κузнецова
Боже мой какая дикость и тупость, Одесские дворики уже не те что были раньше, куча молдован, армян, и колхозников, вот и результат на лицо, раньше и жарили и пили и столы накрывали во дворе.Ну пожарили они шашлык, ну что тут такого?, для чего такая дикость и тупость?, почему не дали отпор упырю?, почему легли на землю?почему нет шампуров торчаших из задницы стрелка?
   Ответить    

Αлександра Κузнецова
дикость,- это продать квартиры молдаваням, Армянам, цыганам, колхозникам, вот это дикость, а шашлык я буду жарить на придомовой территории, за которую плачу между прочим, и мне какое то быдло не будет указывать где и что делать. Двор это обшее, а не жителей первого этажа!
   Ответить    

ivs13
ivs13   страна по ip - od 13 апреля 2016, 19:20     +9      
Быдло — это те, кто разводят костер посреди двора, не понимая, то это не деревня!
   Ответить    

Фигаро
Соседи. На тропе войны часть вторая! )
 
   Ответить    
alexkras30
каждый двор для себя должен решить жарить шашлыки или нет по дворе, у нас во дворе жарили регулярно еще в 80-е, и размеры двора позволяли и участвовали почти все жители, а кто не мог спуститься тому пару кусочков заносили домой, конечно, дымить в центре города оно никому не надо, но опять же все надо решать и обсуждать вопросы совместного проживания хотя бы в интернете, создайте на одесском форуме темку своего двора, расклейте обьявляения во дворе со ссылкой на эту страницу, и пусть каждый высказывается, проходит голосование, все приходит к общему согласию при полном непротивлении сторон
   Ответить    
igre
igre 14 апреля 2016, 07:18     -1      
Свиньи хотели съесть себе подобных.
   Ответить    
Великолепный
Вся беда в том, что они не поделились своими шашлыками с соседями.
   Ответить    
   Правила



18 июня
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
1
08:30 Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу фотографии
5
17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
4
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
9
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
21
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
13
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
16
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
33
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
31
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
13
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу
Фотографии: Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу