artville1



Ссора соседей в центре Одессы закончилась стрельбой


0

Вчера во дворе дома №1 по Елисаветинской улице произошел конфликт со стрельбой.

Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на участницу конфликта, она с супругом и с друзьями решила во дворе пожарить шашлык. Девушка утверждает, что предварительно они получили разрешение от соседей, квартиры которых располагались вблизи мангала.




«Когда огня уже не было, положили мясо и картошку. Через 10-15 минут вышла соседка и с матом и угрозы начала требовать, чтобы мы убрали тлеющий, но горячий мангал. Мы спокойно попросили, что нам надо еще немного времени, чтобы доготовить. Огня не было, дыма тоже, но она начала угрожать, оскорблять и унижать девушек. Я позвонила в «102», звонок был в ожидании полторы минуты, когда подошли, вернее подлетели двое мужчин, один из которых находился, по всей видимости, в нетрезвом состоянии, однако он быстро исчез, второй без разбирательств перевернул мангал в грязь со всем содержимым», — рассказывает одесситка.

В этот момент нападавший достал пистолет и направил его в сторону девушки и выстрелил, но, к счастью, он промахнулся: «Выстрел был громким, как когда стреляют из газового, но оказалось, что он стрелял резиной с расстояния 5-6 метров».

После стрельбы девушка забежала домой и начала снимать оппонентов.

Затем участница событий все-таки вызвала полицию, которая, по ее словам, отреагировала быстро. У мужчины изъяли оружие, а потерпевшие дали пояснения на месте. «После чего нас вместе со злоумышленником отвезли в Портофранковский отдел, чтобы написать заявление, а после отпустили», — добавила девушка.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Сергей Дибров
Шашлыки уже во дворах жарит…
   Відповісти    
SHUMER!
SHUMER!   страна по ip - od 13 квітня 2016, 18:01     +7      
правельно сделал, а то скоро начнут свиней резать и разделовать во дворах, центр города, это же не Севериновка!!!
   Відповісти    
тётя Хая
а ты крови жаждешь?
   Відповісти    
Антисоветчик
Зря Щепкина люстрировали, а не быдляк, там проживающий.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Антисоветчик
Именно от человека вашей профессии особенно смешно читать такой коммент) Соседи бывают весьма разными, нельзя сказать, что соседство с неадеквашами — удел немногих)
   Відповісти    

itty
itty   страна по ip - ru 13 квітня 2016, 18:14     +5      
Ничего, когда ношение огнестрельного разрешат, сразу наступит тишь и благодать, и ссоры все будут решаться за игрой в шахматы
   Відповісти    
Неравнодушный
… палка о двух концах! Стрельба будет неимоверная, страшно будет на улицу выйти.
   Відповісти    

Luckcat
Голос дамочки за кадром в уматень пьяный и провоцирующий, так что объяснение «мы спокойно попросили» и «предварительно получили разрешение от соседей» явно ложно.
   Відповісти    
Москвич 412
Мне то же бы не понравилось, жаренье шашлыков в дворе-колодце.
   Відповісти    
Антисоветчик
Кстати, да. Смотрел вчера по киселев-тв: именно таким способом приезжие правосеки сначала выкурили из домашнего укрытия многодетную семью одесситов-скрепоносцев, а потом в этом же колодце и похоронили. А если эти же методы на питерцев, земляков вошь-дя перенесут? Да вы все ваще ох--ли?!
   Відповісти    
Luckcat
Кстати, мужчина на видео во дворе спрашивает горе-операторшу про её шприцы и про то как она обливала его жену кислотой…Так что нет дыма без огня и нечего на шашлыки всё валить.
   Відповісти    
SS67
SS67 13 квітня 2016, 20:29     +4      
Ну, если внимательно прослушать аудиоряд этой записи, то окажется, что слова стрелка имели совсем другое значение: он изложил свой вариант оснований применения оружия, который собирался озвучить копам. Типа, "стрелял потому, что соседка-наркоманка и хотела облить кислотой мою жену". Понимал прекрасно, что стрельба по "отдыхающим" только потому, что те за.бали, — "плохая отмазка для контролёра."
   Відповісти    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 13 квітня 2016, 18:28     +14      
Какие нужно иметь мозги чтобы разводить мангал во дворе дома??? Я бы тоже был против, если бы кто-то начал у меня под окнами шашлыки жарить!
   Відповісти    
Неравнодушный
Там, где соседи не уважают друг друга, и происходят такие неприглядные истории.
   Відповісти    

petrucho
petrucho   страна по ip - od 13 квітня 2016, 18:35     +6      
вопрос..кто стрелок?
и правомерны ли его действия?
   Відповісти    
Sea
Sea   страна по ip - us 13 квітня 2016, 20:02     +9      
Мне тоже не нравится когда во дворе ставят мангал, столики и жрут по среди двора. Один раз вызвали милицию, приехали быстро и быстро уехали, правда позвонили и сказали, что соседи трезвые и милиция не может их заставить убрать мангал и стол. Вот и вся справедливость и плевать, что весь дым в квартирах и что через час на весь двор пьяные крики
   Відповісти    

тётя Хая
вообще-то дым, запах шашлыка и пьяные восклицания под окном — удовольствие так себе. мы его имеем в последнее время.
причём, заметьте, эта мода началась сравнительно недавно, раньше публика не стеснялась пройти к морю
   Відповісти    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 13 квітня 2016, 18:32     +13      
Раньше эта публика жарила шашлык у себя в деревне под сараем, а теперь эта публика стала городской…
   Відповісти    

Αлександра Κузнецова
Боже мой какая дикость и тупость, Одесские дворики уже не те что были раньше, куча молдован, армян, и колхозников, вот и результат на лицо, раньше и жарили и пили и столы накрывали во дворе.Ну пожарили они шашлык, ну что тут такого?, для чего такая дикость и тупость?, почему не дали отпор упырю?, почему легли на землю?почему нет шампуров торчаших из задницы стрелка?
   Відповісти    

Αлександра Κузнецова
дикость,- это продать квартиры молдаваням, Армянам, цыганам, колхозникам, вот это дикость, а шашлык я буду жарить на придомовой территории, за которую плачу между прочим, и мне какое то быдло не будет указывать где и что делать. Двор это обшее, а не жителей первого этажа!
   Відповісти    

ivs13
ivs13   страна по ip - od 13 квітня 2016, 19:20     +9      
Быдло — это те, кто разводят костер посреди двора, не понимая, то это не деревня!
   Відповісти    

Фигаро
Соседи. На тропе войны часть вторая! )
 
   Відповісти    
alexkras30
каждый двор для себя должен решить жарить шашлыки или нет по дворе, у нас во дворе жарили регулярно еще в 80-е, и размеры двора позволяли и участвовали почти все жители, а кто не мог спуститься тому пару кусочков заносили домой, конечно, дымить в центре города оно никому не надо, но опять же все надо решать и обсуждать вопросы совместного проживания хотя бы в интернете, создайте на одесском форуме темку своего двора, расклейте обьявляения во дворе со ссылкой на эту страницу, и пусть каждый высказывается, проходит голосование, все приходит к общему согласию при полном непротивлении сторон
   Відповісти    
igre
igre 14 квітня 2016, 07:18     -1      
Свиньи хотели съесть себе подобных.
   Відповісти    
Великолепный
Вся беда в том, что они не поделились своими шашлыками с соседями.
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
17
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber