Zara new



Стабильность: в одном и том же квартале на Таирова уже в четвертый раз за месяц ломается водопровод


Только молния дважды не попадает в одно и то же место, а вот одна и та же водопроводная труба может рваться бесконечное количество раз.

Так, из-за прорыва, который снова случился в водопроводе между домами № 35 и 37 по Королева, воды со вчерашнего дня нет у жителей Люстдорфской дороги, Королева и Академика Глушко.




Причем, жители этого квартала за последний месяц уже в четвертый раз остаются без воды — то на сутки, то почти на двое.

Последний прорыв случился возле 33 номера на минувшей неделе. Также воды нет во всех домах на Варненской и на некоторых улицах центра города.






Реклама

Аль Капоне
Поэтому Спирт своих клонов проветривает на сайте, чтобы не завоняешь из-за отсутствия воды.
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 24 декабря 2018, 15:33     -2      
Это кто то водопровод как заземление использует!
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 24 декабря 2018, 21:17     +2      
может быть!
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 24 декабря 2018, 12:06     +2      
Злочевский, гад, должен за все ответить!
   Ответить    
Dед Пихто
За такие вещи отвечать надо.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирту за клонов?
   Ответить    
Black_Sea
Стабильность — признак мастерства! ;)
   Ответить    
антикор
В футболе: стабильность -признак класса. Здесь же- признак покуизма и ворья
   Ответить    
Аль Капоне
Ты уже к Трухи свой якобы суд выиграл?
   Ответить    
антикор
Нет, суд я проиграл. И не лично глисту, а его УК.
   Ответить    
Аль Капоне
А из ЖЭКа уволился?
   Ответить    
антикор
Да, уволился. Взял на обслуживание несколько ОСМД.
   Ответить    
Аль Капоне
То есть когда работал в ЖЖКе восхвалял Труху, а теперь якобы стал к нему в оппозицию.
   Ответить    
антикор
Капоне, не занимайся пустозвонством, где и когда я его восхвалял.? Будь мужиком, отвечай за свои слова. Жду доказательств.
   Ответить    
Аль Капоне
Сначала потребуй от «Думской», чтобы она открыла архив комментариев профиля пользователя и я тебе это представлю.
   Ответить    
антикор
Все ясно, балабол. Всего доброго, Капоне
   Ответить    
Аль Капоне
То есть ты расписался в беспомощности своих требований к сайту, а от меня требуешь доказательств, которые я не могу тебе представить ввиду объективных причин. Я же не мог предположить заранее, что ты от меня будешь требовать и я заранее должен был сделать скриншоты твоих хвалебных комментов про Труху, ты не настолько популярен, чтобы я отслеживал твои высеры и делал их скриншоты.
   Ответить    
Великолепный
Алик, загрузи скриншоты комментариев «популярных» комментаторов, в которых они восхваляют труху. Только не пиши, что это и так ясно  и типа видно в каждом их комментарии. Докажи, что ты мужик, а не балабол.
   Ответить    
Аль Капоне
Доказываю, что ты мэрский прихвостень.
   Ответить    
Дофени
уже ДЕВЯТЫЕ сутки за месяц! Эту дырку походу кляпом затыкают, раз она каждую неделю на двое суток рвет.На 15-35 одно обращение в работе, второе ждет модерацию, а тысячи людей мечутся по району с баклажками. Вот это таки ВП! Зато тарифы и кроты очень исправно выполняются. А хозяин Инфокса все еще Злочевский, кто знает? Юристы, вас тут бывает много — есть какая-то управа в данной ситуации?
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 24 декабря 2018, 13:11     0      
да, есть.
но правила сайта запрещают писать такое.
   Ответить    
антикор
Как правило эти поцы бьют чоп и поверх него наваривают метал. стакан. Видел своими глазами 2 раза
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 24 декабря 2018, 14:39     -1      
зачем сразу чоп?
может хомут.
   Ответить    
антикор
Говорю то что видел. И еще попробуй найди хомут скажем диаметром 600. И для того чтобы его одеть нужно полностью обкапывать
   Ответить    
Matilda57
Алкаши ремонтируют и результат такой же.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 14:53     -1      
То есть, показатели платежей по стране еще снизятся.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 24 декабря 2018, 18:16     +5      
Наоборот.
   Ответить    
Orfeus