Стадион «Спартак» оцепили пиротехники. Центр города в пробке (обновлено)
Район стадиона «Спартак» оцепили правоохранители. Движение в нескольких кварталах от клуба перекрыто. Корреспондент «Думской» стал свидетелем происходящего.
«Правоохранители в касках, бронежилетах и с автоматами перекрыли движение по Мариинской и Итальянскому бульвару. Никого не пускают, — рассказывает наш корреспондент, — Пешеходов тоже не пускают по Итальянскому бульвару. Говорят, что проходят учения по задержанию террористов». Впрочем, один из сотрудников проговорился, что улица заминирована. В тоже время, в пресс-службе МЧС так же рассказывают, что в этом районе проходят учения службы безопасности. Пресс-служба СБУ в Одесской области подтверждает данную информацию, однако подробности происходящего не разглашает. По словам корреспондента «Думской», издалека видно, что вокруг стадиона и клуба «Палладиум» множество правоохранителей – в частности стоит спецмашина пиротехников. «Несколько десятков людей в касках и с автоматами, стоят пожарные машины, взрывотехническая лаборатория», — рассказывает наш корреспондент. На Проспекте Шевченко огромная пробка и других улицах, прилегающих к клубу – огромные пробки. В ближайшее время «Думская» опубликует фотографии с места событий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В ближайшее время «Думская» опубликует фотографии с места событий — как только корреспондент проскочит пробку и приедет в редакцию : )
Ответить
|
 |
в 2011 году для этого не нужно ехать в редакцию )
Ответить
|
 |
Опять заминировали.
Дерибан на дерибане Полёт мысли там высок Если деньги есть в кармане Каждый рвет себе кусок
Ответить
|
 |
Нельзя быть таким умным товарищ ГОст )) не пройдёте по ГОСТУ останетесь без своего клочька зимли))
Ответить
|
 |
Скорее товарищ Гост прав
похоже на отвод глаз, ждем следующей серии
Ответить
|
 |
спасибо, конечно, заблаговременно всех УВЕДОМИЛИ, что по проспекту ехать в центр сегодня не нужно..
Ответить
|
 |
Так учения или таки заминировали??
Ответить
|
 |
заминировали с целью провести потом учения))Тяжело в учении -легко сами знаете где
))
Ответить
|
 |
Легко на сегодняшний день только в карманах доверчивых граждан))
Ответить
|
 |
так хоть бы предупреждали чтоль мать их так
не думают о том, что там транспорта до фига и кто то опаздывает
ублюдки
Ответить
|
 |
Ну вот я и опоздал, но для учений что-то много спецмашин
Ответить
|
 |
Предпочитаете взлететь на воздух? Или опоздать на работу?
Ответить
|
 |
Всегда хотел полетать! ;) Если заминировали, то почему маршрутку в которой я ехал пропустили?!
Ответить
|
 |
Засранцы! 2 часа стоял в пробке!
Ответить
|
 |
Почему эти учения нельзя проводить ночью, когда нет движения городского транспорта, почему этот цырк надо устроить посреди рабочего дня, при этом парализовав часть города. Когда в наши главы начнут думать головой, а не седалищьным нервом.
Ответить
|
 |
ночью нащи защитники должны отдыхать, а то вдруг война, а они уставшие
Ответить
|
 |
Живу в доме на против. До сих пор слышно взрывы и короткие автоматные очереди
Ответить
|
 |
В 10:00 выстрелов было больше: с начало одиночные, а потом автоматные очереди! Думал, что опять террористов ловят, но говорят, что учения
странно, как то
Такие масштабные учения, да еще в центре города, без оповещения населения
Ответить
|
 |
Та учения это. Предупреждать же заранее надо, опоздал из-за этих бюрократов на работу
Ответить
|
 |
Научились брать гостиницы, теперь перешли на стадионы)
Ответить
|
 |
Уже все закончилось, транспорт пустили.
Ответить
|
 |
А после 12 начали стрелять в парке шевченко, тип войнушка в лесополосе. Правда быстро очень, за пол часа весь арсенал растреляли видать
Ответить
|
 |
Ребята вы все гоните на силовиков, а они для вас тренируются!!! У нас долгое время был мирный город! И вот террористы проездом шли, вальнули 2х ребят! Обидно!!! Скоро Евро 2012, вот и стадион отрабатывают! Почему днём, в час пик, чтоб реалистичьней было пробки суматоха и все дила!
Ответить
|
 |
ODESSIT411 27 октября, 21:18 Ребята вы все гоните на силовиков, а они для вас тренируются!!! У нас долгое время был мирный город! И вот террористы проездом шли, вальнули 2х ребят! Обидно!!! Скоро Евро 2012, вот и стадион отрабатывают! Почему днём, в час пик, чтоб реалистичьней было пробки суматоха и все дила!
Да они не поймут этого, не старайся.Им кажется, что это лишь бы списать деньги, а возможно это когда то спасет вам жизнь
Ответить
|
 |
Возможно вы правы что »
это когда то спасет вам жизнь…», но об этих учениях можно было бы предупредить заблаговременно, и может пробка в том районе города была бы не таких масштабов.
Ответить
|
 |
да
без уведомления
учения это гон!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:06
 Аккумулятор светофора заряжают от генератора на 1-й станции Люстдорфской дороги. Теперь вы видели все.
12:12
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко. Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше
11:41
 Основные дороги в Одессе почищены и посыпаны. Хотя снег вперемешку с песком, но проехать можно. А вот спуски лучше объезжать машины массово соскальзывают вниз. Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см.
|