artville1



24 марта 2019, 18:54   

В ДТП на проспекте Шевченко погибли дети крупных одесских бизнесменов   


0

В результате ночного ДТП возле Политеха на проспекте Шевченко погибли дети известных одесских предпринимателей.

По информации «Думской», за рулем BMW X6 был 22-летний Шамиль Гаджиев — сын Газанфара Гаджиева, которому принадлежит, в частности, ночной клуб Bono в Аркадии. Брат погибшего Шамиля — Рамиль Гаджиев — чемпион мира по боксу.




Пассажиркой BMW оказалась 33-летняя Виктория Кравченко, дочь Валерия Кравченко — владельца клиники пластической хирургии «Доктор Моцарт». Ранее ему принадлежал также отель «Моцарт». У Виктории остались двое детей.

По словам очевидцев, авария стала результатом гонки, которую устроил Гаджиев с водителем другого автомобиля. Наши источники в полиции говорят, что и последний является сыном крупного бизнесмена.

Родственники и друзья погибших несут к месту аварии цветы.


ОБНОВЛЕНО В 23:00. Издание «Пушкинская» обнародовало видеозапись происшествия.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Шамиль Гаджиев и то самое BMW
Шамиль Гаджиев и то самое BMW

Виктория Кравченко
Виктория Кравченко

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Спикер
Спикер   Proxy 24 марта 2019, 18:57     +75      
R.I.P.

Законы физики действуют на всех. Се ля ви.
   Ответить    
Ольжич
33х летняя мать двоих детей и 22х летний мажор.Кто то видит связь?
О времена! О нравы!
   Ответить    

Фонтан 416
Виктор Кравченко
:
Бывший работник органов, начинал с импорта бензина и дизеля в Одессу.
   Ответить    
Віктор Стасюк
Жалко Викторию Кравченко,  ее отца и детей которые остались без матери. Зачем садится в машину к таким малолетним пижонам?
   Ответить    
Renn
Renn 24 марта 2019, 19:43     +74      
Пижоны бывают и постарше. В сентябре прошлого года 27-летний Олег Семиренко, тоже любитель гонок и дрифта убил Аллу Братко и Сергея Каминского, ДТП на Фонтанской дороге.
   Ответить    

stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 24 марта 2019, 19:54     +67      
Нет, не жалко. Мать двоих детей могла бы в субботний вечер сидеть с этими двумя детьми, а не устраивать покатушки.
В первом топике об аварии об этой дуре (ещ даже не знали кто она) не вспомнил ни один из комментаторов! НИ ОДИН!!!
   Ответить    

Днепровец
Она как бы в гонках участвовал, а не просто села в машину. Такой образ жизни 33-летней мамаши.
   Ответить    
Surik
Surik 25 марта 2019, 07:36     +18      
Щаурьмой обещал угостить!
   Ответить    
Vonyuchka
зачем садиться? наверно потому что шалава… двоих детей тоже наверно так нагуляла
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 24 марта 2019, 19:06     +107      
Ну что тут можно сказать, по-больше столбов подобных этому необходимо расставить вдоль проезжей части, они иногда неплохо защищают невиновных участников дорожного движения от подобных заездов. Критикуйте, расставляйте минуса, мне все равно. Факт остается фактом. Но критикующим все же наперед скажу чтобы представили себе кое-кого другого вместо этого столба
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Они, в основном, идут к такому "горю" по горю других.
   Ответить    
sysfs
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 24 марта 2019, 20:02     +96      
побоялись бы посмотреть — возможно! потому что эти мрази приватизировали закон и могут делать всё, что хотят, но к счастью законы физики одинаково применимы для все и самое смешное, что на всех они действуют одинаково!
   Ответить    
kostalevskiy
Нам совсем не страшно смотреть на этих людей! А не часто смотрим потому, что просто противно!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 24 марта 2019, 21:54     +10      
Цветочки отнес и вали баиньки. Смотри, чтоб за тобой косатая не пришла.
   Ответить    

Александр Винниченко
По людски могу пожалеть погибших. А по совести- РАД ЧТО ПОДОБНОЙ НЕЧИСТИ стало на две штуки меньше! Два потенциальных убийц получили по заслугам.Когда такие как они давят детей стариков, женщин ты этого не заметишь. А тут- бог щельму метит. И в их сторону смотреть… себя не уважать.
   Ответить    
Валентина Мазепа
шо родич такий борзий, чи ти з іншої машини, що на пару ганяла? "Вы в жизни в сторону этих людей даже побоялись бы посмотреть, интернет герои. " — відчувається, що люди — гімно. І знай, що жителі пр-та евченко їх проклинають за ці нічні гонки.
   Ответить    
Mirco Semco
Бога нет)
   Ответить    

Matilda57
Хорошо, что мажоры, как Зайцева нормальных людей не подавили.
Экспертиза на наркоту будет?
Бог все видит
   Ответить    
SkyYa80
SkyYa80   страна по ip - od 24 марта 2019, 19:34     +29      
Опа, а где коммент про горе у родственников..?)) Правильно воспитывать нужно, и рассказывать иногда что садясь за руль несешь ответственность за свою жизнь сам, а так же можешь быть бедой для окружающих, по всей видимости родственники не учили этому, поэтому их горе, в данном случае это их проблема. Хорошо что было ночью когда людей не было вокруг…лучше так.
   Ответить    
Matilda57
Хотят гонять, пусть на взлетку едут и людей, как Зайцева не давят.
   Ответить    
Knocking2heavens
Вроде и денег судьба дала, и власть, и влияние, а нажаль мозгов не дала.
   Ответить    
kostalevskiy
Деньги, власть и влияние судьба дала не им, а их подителям. Вместе с горем, которым отплатили они своим родителям.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 24 марта 2019, 21:23     +50      
Это не мозги, это излишняя самоуверенность. Они способны от всех откупиться и со временем появляется ошибочное ощущение, что и от смерти откупятся. А она злодейка — неподкупная.
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Мозги за деньги не купишь)
Как и не подкупны законы физики
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Странно, почему мы побоялись-бы посмотреть в сторону этого 22-летнего мажора? Если-бы надо  было, и не только посмотрел-бы… Хорошо, хоть людей не убил, сам расплатился за свое мажорство, это его проблема. Женщину жалко, детки остались без мамы, но что поделаешь, оказалась в не то время не в той машине…
   Ответить    
Lancer X
Lancer X 24 марта 2019, 19:45     +42      
Погибли… правильнее сказать разбились, гибнут солдаты на фронте, а тут…
   Ответить    
Антуан
Расшиблись в лепёшку
   Ответить    
Stirlitz
Самовыпилились.
   Ответить    
Великолепный
Смерть (ги́бель, кончи́на) — прекращение, полная остановка биологических и… В христианстве смерть — это следствие грехопадения человека.
Википедия. Филолух.
   Ответить    
Фонтан 416
Еще
   Ответить    
Dmitry  nevajno
если б брали пример с Жокера который убился лет так 15 назад, тоже в дерево, вместе пассажиром ушли на тот свет, возможно этого не было
городская улица  это не гоночная трасса
   Ответить    
 Insider
Кстати, этот погибший пассажир Анатолий Л. был соседом Джокера по дому и личным водителем Кивалова, ушёл домой и Джокер захотел похвастаться своей такой и предложил ему проехаться на ней, от 5-й станции до 6-й не доехали.
   Ответить    

кат-инквизитор
эти дармоеды и в 33 являются папиными дочками.Огромные, свалившиеся на голову бабосы, затмевают глаза. У нее двое детей, а она со сцыкуном ночью в доганялочки играет. Не найдут они тут себе оправдания и сожаления. Они никогда не беспокоятся, что могут кому то причинить вред.Не везде правят деньги.Папашки сами и виноваты во всем. Меньше мажоров- меньше людей пострадавших от них. Всевышний знает, как регулировать!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
помню у нас на работе была одна коллега адвокат набожная  ходила на службы на причастие в Храм.. так вот ездила также на авто ВАЗ 2106 потом ей судьба подарила мужа миллионера овцевода с Австралии любовь морковь и все такое…вилла личный самолет.. ранчо..но не в этом суть батюшка ее говорил так езди дочка аккуратно ангел тебя спасет если что не более 90 км час а если более то все не поспеет за тобой Ангел можно смеяться- а можно и нет… но задуматься надо…
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 24 марта 2019, 21:21     +42      
Для уличных столбов деньги роли не играют — это точно.
   Ответить    

Фонтан 416
https://orabote.top/feedback/list/co…  
Это фирма Антос Лтд принадлежащая Кравченко и АЗС 
   Ответить    
Фонтан 416
Еще
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 24 марта 2019, 20:23     +24      
Бедный Валера Кравченко. У него и так вечно проблемы с судьбами его детей.. Еще и Вики теперь нет. Ужас. Принимайте соболезнования родные погибших. Но видимо что то Вы в жизни делали не так, раз расплачиваются ваши дети.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вы уж простите проблемы ЕСТЬ У ВСЕХ НАС И У ВСЕХ ИЛИ МНОГИХ есть дети внуки родные и близкие.. и умирают и гибнут каждый день на Донбассе 1 убит или раненый или более чем один в ДТП давно еще с времени СССР статистика ужасала- гибло больше, чем в войну.. парадокс.. а тут  БМВ опять и в который раз… словно люди теряют –рассудок и  здравомыслие.. а тем более горцы или турки или кто там у них и так все время кнопка в 5 точке…9никого не хочу обидеть просто констатация факта горячий народ или горячая кровь все сие присутствует).. а тут как БЭХУ сел то все «шумахер» тот и так пострадал сам на гонках на лыжах.. в Альпах…теперь лежит  «овощем» под системами- кстати сказать настоящий Шумахер.. вот в США детям в зависимости от штата можно ездить  в сопровождении- родителей и по населенному пункту с 14 или 15 лет… а вот полное совершеннолетие с 21 года, там ведь и ответственность- там наличие бутылки пива в авто даже закрытое -это все капец -а если открытое и у тебя со рта запашок то и вовсе могут лишить прав на всю жизнь…. а гонки- да летают и там… но там ПОЛИЦИЯ СУДЫ ШТРАФЫ ЗАКОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ.. там ведь все просто полиция погналась -перекрыла – и будешь нахрапом так тебя вести…тебя просто РАССТРЕЛЯЮТ как взбесившегося осла.. и причем все строго по закону и плевать чей ты дочка или сынок… хоть самого президента США- Закон для всех один… горе большое их родителям и еще большее горе и понимание -что они сами виноваты в том -что случилось… не привили уважения к труду.. к иным людям, быть скромнее, не зарываться, Гордыня сие есть грех, охранять свою собственную жизнь от бездумных поступков.. и так далее.. поспешай- не поспешая… а если ты женщина и мать и у тебя 2 детей твое место у их кроватки..а так…все печалька…И Соболезнования.. и СИЛ ….их родителям…
   Ответить    
Олег Коваленко
у Светланы Кравченко расстреляли мужа :(
   Ответить    

Романовна
Дети расплачиваются за свои ошибки. Все просто: превысил скорость-потерял управление-столб. Не надо усложнять.
   Ответить    

Logomesto
Logomesto   страна по ip - fr 25 марта 2019, 03:12     0      
Два года назад в клинике моцарт во время операции из-за преступной халатности врачей и руководства клиники умерла молодая девушка. Ей был 21 год…
Врачи халатно относятся к своим обязанностям, в клинике нет реанимациии. Владельцы посчитали, что и так сойдёт.
Для них это просто бизнес, как оказалось, на крови.
Владелец клиники моцарт  — Валерий Кравченко, руководитель клиники — его дочь.
Никто не понес ответственности…
Откровение Иоанна 22:12.
"Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его."
   Ответить    
Ukas
Ukas 24 марта 2019, 20:50     +37      
Не плохо бы еще обнародовать данные, были ли запрещенные вещества в крови.
   Ответить    
Антуан
папаша заплатит и не допустит этого
   Ответить    
WooDooDoll
Какие страшные паралели проходят между сдьбами детей владельцев клубов в Аркадии. Пару лет назад сын владельца Ибицы так же погиб на Киевской трассе.
   Ответить    
Victor 6932
Дурные деньги.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 24 марта 2019, 21:19     +25      
Знаете, как мне знакомая психолог говорит: дети бедняков гибнут по собственной глупости, а дети богатых — по глупости родителей.
   Ответить    

Неисправимый
туда им и дорога…от них пользы то нет никакой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crowned Clown
Гонщиков-мажоров на БМВ не жаль совершенно. Туда им всем и дорога.
   Ответить    
kkvv
kkvv 24 марта 2019, 21:17     +39      
Убились и ладно, хорошо что наезда на других не совершили
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 24 марта 2019, 21:19     +45      
Главное, что люди не пострадали.
   Ответить    

Неисправимый
Этих абсолютно не жалко…поделом идиотам…от жиру бесятся…Добесились.
   Ответить    
Дон кихот
Хорошо что никого не было рядом с этим столбом или просто рядом проходил, потому что этих бы отмазали бы. 
   Ответить    
miwytka
miwytka   страна по ip - od 24 марта 2019, 22:00     +9      

   Ответить    
Романовна
По счастливой случайности на встречке не было машин, а также вблизи пешеходов.
Интересно, второго водилу кто-то посадит?
   Ответить    
Неисправимый
нет не посадят…Он тоже скоро убьется…такие долго не живут
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 24 марта 2019, 22:25     +40      
Теперь понятно кто хозяин Боно, залез на пешеходную зону своей внючей стенкой, вывешивает рекламные плакаты отбирая проход и ещё електокар ставит заряжать на проходе мешая и прохожим и велосипедистам! Читстое быдло, абсолютно не жаль его! Видно Бог таки есть!
   Ответить    
Дон кихот
Это точно! Совершено точно эта семья ничего хорошего не сделала кроме захвата пляжа где теперь не то что бы отдыхать пройти нельзя.
   Ответить    

Renn
Renn 24 марта 2019, 23:04     +7      
В январе писали о появившемся настиле на пляже Аркадии от Боно, потом, когда начался шум, Спектор отчитался, что боновский настил убрали.
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 марта 2019, 10:54     +1      
Так там постоянно стоит электрокар клуба с гостиницей — забыл как называется — напртив детской площадки. Ровно пол дороги перекрывает
   Ответить    

Романовна
И на могильной плите написать: «Они не ценили жизнь других…»
   Ответить    
Квартирант
Белый вазон так и пойдёт целиком на перепродажу! 100% уже охотники на это добро в засаде сидят, ожидая сумерок
   Ответить    
отец Иосиф
Вот как раз родители тут и виноваты…
   Ответить    
Victor 6932
Воспитывали у детей чувство вседозволенности.
   Ответить    
Квартирант
Нужно везде на столбах и деревьях прибивать эмблему BMW после каждого дтп, едешь по городу и область и все в сине-белом цвете, может это чуток остудится пыл  на спидометре этих приспособлений для отправки на тот свет…
   Ответить    
Victor 6932
Мажорные ДТП продолжаются, как-будто ничего и не происходило. Сколько уже этих «резонансных ДТП», шума в прессе, на ТВ. Эффект-НОЛЬ. Потому что продолжается политика двойных и тройных стандартов. Покупка закона одними и практически бесправие во многих ситуациях других.
   Ответить    

zozya
zozya 24 марта 2019, 23:58     +4      
Там много личных фото с братом.
   Ответить    
Валентина Мазепа
Піти, нафіг, і прибрати той «меморіал» на проспекті. Вони самі хотіли на той світ, то нічого засмічувати вулицю
   Ответить    
Валентина Мазепа
Прокляття жителів пр-ту Шевченко, що страждають від таких нічних гонщиків спрацювало
   Ответить    
FordGT
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Negoro
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну и хер на них. Вообще никакой жалости. Решили что им все можно, коль родители заработали.
   Ответить    
Logomesto
Logomesto   страна по ip - fr 25 марта 2019, 03:07     +1      
Два года назад в клинике моцарт во время операции из-за преступной халатности врачей и руководства клиники умерла молодая девушка. Ей был 21 год…
Врачи халатно относятся к своим обязанностям, в клинике нет реанимациии. Владельцы посчитали, что и так сойдёт.
Для них это просто бизнес, как оказалось, на крови.
Владелец клиники моцарт  — Валерий Кравченко, руководитель клиники его — дочь.
Никто не понес ответственности…
Откровение Иоанна 22:12.
«Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.»
   Ответить    
Roman Evgenevih Timofeev
Как установило предварительное следствие виновник аварии является владелец припаркованого автомобиля, в том что не дал идиотам хорошенько разогнатся   и не сбить пару тройку пешеходов
   Ответить    
Roman Evgenevih Timofeev
И так будет официально заявлено
   Ответить    
Vicarious Atonement
я-бы лучше столб купил. он как-то понадёжней.
   Ответить    
Matilda57
Естесивенный отбор.
Хорошо, что нормальных людей не подавили.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 25 марта 2019, 08:46     +17      
Думская, просьба, ведите судьбу расследования по второму гонщику. Это сейчас даже важнее, он потенциальный убийца в будущем.
   Ответить    
Мармадюк
На ютубе 7 канала разместили видео, может это он бубнит: убЬери камЬеру, ета не цЬирк.
   Ответить    
Sergio Odessa
в субботу ехал в такси, на пересыпи, напротив заправки Socar  мэрс бордовый вьехал в дерево, куча дыма, выскочили с водителем такси, вытащил всю в крови женщину, водитель сам вышел, благо сработали подушки безопастности, у нее шок, нашли воду, я нашел салфетки, разбитый нос в хлам, бровь, помог чем мог, но регистратора небыло у нас, мы вызвали скорую, копов, были еще рядом люди которые видели больше из за чего он вьехал в дерево, я оставил свои данные, и нужно было ехать, так эта женщина, начала кричать, мол, всем стоять! я сказала! все сюда и я решаю! стоять! мля так неприятно стало, я тебя достал, жизнь тебе спасал, а ты… Бог им судья короче! я и в следуйщий раз помогу, ибо я не они, я человек!
   Ответить    
Rie
Rie 25 марта 2019, 08:55     +10      
У нее шок из-за аврии плюс шок от осознания потери контроля над ситуацией (= окружающими),  потому и кричала. Не берите к сердцу. Єто от страха и беспомощности.  И спасибо, что не проехали мимо.
   Ответить    
Дон кихот
Шо стоять надо было ей сказать, бога за яйца схватила? Дура мажорная, и щелбан бы ей дал. Дома с мужем будешь так разговаривать.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 25 марта 2019, 09:08     +17      
Детей всегда жалко…А в таких ДТП вдвойне хочется, чтобы все остались живы, но в состоянии как у Шумахера, чтобы вся родня еще долго за ними ухаживала, чтобы было чем заниматься всю оставшуюся жизнь. А машинка заметная была: частенько мальчонка на ней выёживался. А еще вопрос к долбаной дорожной полиции: стритрейсеры как гонялись под мостом между Заньковецкой и 6-й Степовой, так и гоняются, там толпы по пятницам или субботам. Только полиция их не замечает.
   Ответить    
Negoro
Negoro 25 марта 2019, 09:55     +6      
очень даже замечает, они сами там на приусе гоняли с ними. видео есть, погугли. скандал еще был пару лет назад.
   Ответить    
Сергей Щиренков
шумахер.навеное.дома.забыл.очки.или.от.травки.расширились.зрачки.
   Ответить    
Андрей Суржиков
опять будем выпрямлять дороги?
   Ответить    
Хлебарес
Яка сумна новина!!! )
   Ответить    
Хлебарес
   Ответить    
WooDooDoll
Папаня должен вместо погнутого столба золотой поставить, как памятник.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Важно полиции найти и привлечь второго гонщика! Потенциальный убийца на порше ездит по дорогам и может забрать жизни прохожих в любой момент!
   Ответить    
іnquіsitіо77
Уверен, знает всех и не только в лицо. Ну кто-ж по руке кормящей ударит..
   Ответить    
Vicarious Atonement
Столб необходимо установить как памятник в ОЧЕНЬ людном месте, наградить его званием «Герой Украины» и показывать как пример. Того что столб НАМНОГО мощнее всех этих выблядских БМВ.
   Ответить    
Vicarious Atonement
приус физически не сможет жать столько сколько жмут эти авто. и я видимо невнимательно смотрел, но мне показалось что впереди такси ехало
   Ответить    
Maloy
Maloy   страна по ip - od 25 марта 2019, 14:07     -1      
Не по простой ли случайности на видео видно внедорожник копов вначале видео? Возможно ли сопровождение мажорных игр? Интересует авто которое двигалось позади.
   Ответить    
Великолепный
Номерной знак 0505, наверное, что значил для него.
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 марта 2019, 17:35     +1      
Та нет — так случайно вышло кэп
   Ответить    

Logomesto
Logomesto   страна по ip - fr 25 марта 2019, 18:18     0      
?
   Ответить    
Евгений Блинковский
Перефразируя известную фразу Суворова: «Беха дура, столб  молодец!»
   Ответить    
Crowned Clown
Delete
   Ответить    
Сергей Щиренков
тазодрочер.молодец.вместо.юмозгов.чурка.деревянная
   Ответить    
Elena Sapryhina
Даже у хороших людей бывают глупые поступки! Не нужно нести весь негатив на пассажира девушку, она была невероятно светлым человеком и давайте не будем говорить, что все мамы и папы сидят по вечерам дома с детьми и у них нет свободной личной жизни!! Вы же не знаете как оказалась там девушка?! Вдруг близкий знакомый предложил подвести домой, а тут порше по дороге встретился и водитель решил показать класс перед знакомой, минута и все закончилось к сожалению так! не делайте поспешных выводов не зная как было на самом деле! никто не исключает вины и скорости двоих машин, но и на жигулях пьяные водители также себя могут повести! Не судите только по деньгам! Не состоятельных личностей с плохими поступками предостаточно! Всем добра и разума
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят