Работники «Стальканата» не дали силовикам попасть в админкорпус завода. Правоохранители уехали ни с чем (Фото)
Только что силовики покинули территорию завода «Стальканат». Как удалось выяснить корреспонденту «Думской», который находится на месте событий, работники предприятия помешали правоохранителям провести обыск. Около 100 человек стали стеной перед входом на завод и не пропустили силовиков в админкорпус.
Журналистам удалось пообщаться с начальником юридического управления предприятия Геленой Васильченко. «Сначала к нам пришли сотрудники налоговой инспекции с постановлением о внеплановой проверке. Вскоре после них пришли сотрудники МЧС с постановлением о нарушениях на заводе. Позже приехали сотрудники милиции, — рассказывает Гелена Васильченко, — Сотрудники правоохранительных органов пришли с постановлением о проведении обыска в управлении завода на основании соответствующего постановления Приморского суда». По словам юриста, постановление датируется 25 января. В ответ на это, юристы завода предоставили правоохранителям документ от 27 января «о приостановлении следственных действий в отношении компании», отметив, что попытки правоохранителей прорваться на завод — незаконны.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Гелена Васильченко.
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
О, Стальканат прессуют. Не уж то он до сих пор не развалился.
Відповісти
|
 |
это теперь надолго! им надо свою бригаду сколачивать! и каждый день грудью на амбразуру! если поможет!
Відповісти
|
 |
Старо.Теперь грудью никто не пойдет.Раньше шли голой грудью на танки так это защищали родину.А кого защищать сегодня-родины уже нет.Пропили, прогуляли, разворовали.Да Одессе и не нужен этот завод.Одесса-это город торгашей.Рабочий класс только под ногами путается.
Відповісти
|
 |
Вывод — власть и ворье при власти понимают только силу!
Відповісти
|
 |
был бы дикаев, так обосрались бы и на танке на Стальканат приехали!
Відповісти
|
 |
Так они и приедут. Уж если они чего решили, то сопрут обязательно.
Відповісти
|
 |
по старой, доброй традиции гранатами их закидать
Відповісти
|
 |
Они не только ее понимают, они еще и понимают что кроме как силой прибыльное предприятие не забрать!!!
Відповісти
|
 |
не замерз? на телефон пофоткал? рассказывай как дело было? ;)
Відповісти
|
 |
Молодцы!!! гоните паршивых, продажных мусоров нах
Відповісти
|
 |
завтра опять вернуться
но уже втихаря и с большими силами
Відповісти
|
 |
Втихаря с большими силами не получится. Там БТРы и прочая хрень.
Відповісти
|
 |
жаль, что нет фоток, посмотреть бы на каких не бедных машинах они приехали.
Відповісти
|
 |
эта шваль для этого и ездит, чтобы чесных работяг доить, надо рожи их показать, чтобы плевать в них на улице
Відповісти
|
 |
раз рыги взялись, значит отожмут. работники молодцы!
Відповісти
|
 |
Вот суки! Все подмять хотят. Ой допрыгаются
потом буду плакать крокодильими слезами когда пролетариат их будет насиловать на их загородных виллах!
Відповісти
|
 |
«Свежо предание — да верится с трудом
«(с)
Відповісти
|
 |
Название говорит за себя, пережить такие времена и до сих пор борется. Легендарный завод=)
Відповісти
|
 |
А причем тут менты, им дали приказ сверху они и приехали, я вот вижу как обычный сержант будет от нечего делать рейдерством заниматся, за это все надо говорить спасибо жителям Даунбаса за президента Ананаса и его окружение в регионах.
Відповісти
|
 |
Ага менты абсолютно не причем особенно когда идет речь что бы бабла нарубить
Відповісти
|
 |
А это называется-«вертикаль власти», а по-русски-воры, бандиты и негодяи.А главное, что Хам «услышит каждого«(из своих корышей).
Відповісти
|
 |
Ну сотрудники тут не при чем!! Однозначно а вот решение суда от 27 января — оно и остановило, иначе ст 382 УК. Кстати а не пора ли штурмовать Одесский каравай?? Та еще бодега.
Відповісти
|
 |
Вы про ТД «Одесский каравай» или про Хлеб завод «Одесский каравай»? Хотя и там и там без поллитры не разберешься.
Відповісти
|
 |
хлебзавод- пересажать там надо толпу уродов!
Відповісти
|
 |
Вы чё-то отсебятину говорите, противоречите линии партии. Ведь не затем же закрыли Диполос, чтоб каждый желающий Каравай пинал и намекал на его злоупотребление монопольным положением.
Відповісти
|
 |
Молодцы работники!!! «Стальканат» — ДЕРЖИСЬ!!!
Відповісти
|
 |
«Сначала к нам пришли сотрудники налоговой инспекции с постановлением о внеплановой проверке. Вскоре после них пришли сотрудники МЧС с постановлением о нарушениях на заводе. Позже приехали сотрудники милиции,
А ПОТОМ приехала санэпидемстанция и сказала, что напротив — чумка, закрывать завод нада однако.
Відповісти
|
 |
зато у меня нервы, как стальные канаты! (с) «Космос», т.ф. «Бригада».
Відповісти
|
 |
Да нет:это Чумку из-за завода прикрыли.А вот теперь будут запускать в работу.А завод-мешает.Хамы.
Відповісти
|
 |
Kak skazal Prezident donbasssa paru dney nazad v Davose:«Welcome in Ukraine investors»
Відповісти
|
 |
Сейчас нет бизнесса, который не готовится к наездам.. Господа, все только начинается или «далі буде»
Відповісти
|
 |
Ну вот, как обычно погнали народ на амбразуры, а сами в Альпах на лыжах катаються)
Відповісти
|
Правила
|
|