сов_2



Стало известно, что хотят построить в Горсаду — восьмиэтажный торговый центр  


Депутат горсовета от Блока Порошенко «Солидарность» Лилия Леонидова опубликовала ряд документов, проливающих свет на планы застройщиков территории бывшего Летнего театра в Горсаду.

Речь идет о градостроительных условиях и ограничениях (то есть, разрешении на строительство), а также об экспертизе проекта.




Согласно им, на участке площадью 0,39 га должен появиться восьмиэтажный торгово-развлекательный центр с кинотеатром 1987,5 кв. м., кафе и ресторанами площадью 1431,45 кв.м, магазинами и офисами.


















Лилия Леонидова
Лилия Леонидова
депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
21 новость, 105 фото

Новости по этой теме:


Shnapy
Shnapy   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:22     +11      
Труханов говорил что там ничего подобного не планировалось. Кто врет?
   Ответить    
Апологет
Гена ни когда ни врёт, он только писд..т.
   Ответить    
Shnapy
Shnapy   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:24     +10      
В последнем слове где ударение?
   Ответить    
Апологет
В обоих случаях. Сначала во втором, потом в первом.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Так что она вводит в заблуждение общественность? Там опубликован «ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫСНОВОК». Это документ, который готовят проектные фирмы заказчикам, за деньги. Например, я могу заказать проект постройки небоскреба посреди Куликова поля. Это не значит, что я там могу строить  и мне кто то разрешит. Это никак не разрешение на действия.
   Ответить    
Нафигатор
А вы не в курсе, что у нас сначала строят, и только потом "рисуют" разрешения?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ну по такой логике уже бы давно начали строить и тебя не спросили.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:46     -2      
дык пытаются
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Где пытаются? Что то я не видел строительной техники в этом месте. Один пи…ж "активистов".
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:50     +4      
не было бы активистов — была бы техника.
   Ответить    
Нафигатор
Когда появится техника, уже будет поздно митинговать. И деревьев уже не будет.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:34     +6      
Да какая нах разница?! ?! Уже тот факт, что они разрабатывали подобный вариант лишь подтверждает абсолютный по**зм арендаторов к городу и горожанам!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А кто то спорит? Все стройки Галантерника подтверждают сказанное.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Отрабатываете? Опубликован не только экспертный вывод, но и градостроительные условия и ограничения, то есть РАЗРЕШЕНИЕ на строительство по сути.
   Ответить    
Апологет
Великалепный не за просто так комменты пишит.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Олег, разберитесь, что публикуете. Там нет разрешительных документов. Спросите любого строителя, что там опубликовано. Это столько же дешево и пролетно, как несостоявшаяся «сенсация» с паспортом.
Не отрабатываю, но имею свое мнение.
   Ответить    
Апологет
Паспорта нет, а в базе он есть. Феерично.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Нет его в базе, это уже все давно поняли, кроме тебя. И гражданства, разумеется, никакого нет. Он (паспорт) там был в 2011 году, когда у Труханова было российское гражданство, в чем у меня нет сомнений.
   Ответить    
Апологет
Уже нету? А был. Подчистила ФСБ.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Он просто лишился гражданства еще в 2014 году. Кстати, этого и не скрывает, но и не афиширует.
   Ответить    
Апологет
Великалепный, ни лги. Где ссылка?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Быдлота только хамить и может.
   Ответить    
Апологет
По чему ты хамиш, быдлота?
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:31     +8      
Это был бы п***ц, товарищи! Мы уже такое видали-перевидали, но идея в***ть в Горсаду 8-этажный ТРЦ — это за гранью…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Галантерник-строю похрен, он в Лондоне живет.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Галантерник-строю похрен, он в Лондоне живет.
   Ответить    
Неугодный
Ура!! Наконец-то!!
   Ответить    
отец Иосиф
Ипа$уццо ! Совсем потеряли берега в ворсовете !
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:39     +2      
Ох.е.ь.. Многоэтажка в горсаду, многоэтажка на Думской площади.. Как же задрал Гена, совсем оборзел..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
При чем тут Гена, поясни?  Давай закажем проект ТРЦ посреди Майдана, а потом будем гнать на Кличко, который вообще не в курсе отношений между коммерческой фирмой и проектной организацией.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:50     +5      
А градостроительные ограничения тоже коммерческая фирма давала?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ограничения архитектура дать обязана, если к ней принесли проект. Там нигде нет ни единого документа, разрешающего не то, что с тройку, но даже подготовительные работы.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря 2017, 15:50     +5      
Что-то не понятна ваша логика, вы хаете Галантерника и тут же выгораживаете Труханова? При том, что это связка одной и той же ОПГ?! ? 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это враждующие кланы, если вы не в курсе. Только простофиля-обыватель может считать Галантерника партнером Труханова. И если при жизни Ангерта они хоть как то мирились, то сейчас конфликт все чаще вспыхивает по разным причинам. "Летний" — проект Галантерника, который Труханову как кость в горле.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Да с тобой, лапоть стерненковский, говорить вообще не о чем. Езжай в свою Кодыму.
   Ответить    
Апологет
Езжай в свой Зажопинск, дрыщ лапотно- трухановский.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря 2017, 16:34     +1      
В коптёрке мужики рассказывали про расклады одесских ОПГ?)
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 1 декабря 2017, 21:20     +1      
При том, придуриотный Великолепный Друх детства. Язык от одного места так сказать главы города, а-ля смотрящего)
   Ответить    
1 м3 жира
Ну у нас варианта 2- первый- терпеть, второй( счя меня наконец-то забанят) сжечь эту стройку нахрен, (как начнут строить).вместе с мэром и ГАСКом.
Никаких законных методов противостоять беспределу власти в этом временном территориальном недоразумении нет.
   Ответить    
Апологет
Найди себе другое.
   Ответить    
1 м3 жира
А оно есть?
   Ответить    
Апологет
Кто ищет, тот всегда найдет.
   Ответить    
1 м3 жира
Мне достаточно первых двух.
   Ответить    
Апологет
Кубожира, как ты можешь в двух странах одновременно проживать?
   Ответить    
Matilda57
Совсем стыд потеряли. Город поганить высотками. Кто до восьмого этажа доползет? Вот ТЦ кадор полупустой
   Ответить    
Дофени
Восемь этажей??? ОХ…
   Ответить    
Станислав Ладыко
крыши почините в центре городе
   Ответить    
Олег Коваленко
лысоглистые от бабла совсем рассудок потеряли
   Ответить    
   Правила


kador