artville1



Все выше и выше: как будут выглядеть новые билеты на проезд в одесских маршрутках (фотофакт)


0

«Думской» стали известны дальнейшие планы одесских автотранспортных предприятий по повышению цены на проезд в маршрутках. Напомним, с понедельника одна поездка будет стоить 7 грн.

Так вот, по данным редакции, это только начало. Уже отпечатаны билеты, которые будут использоваться в 2019 году. Нам удалось сфотографировать эти пока секретные проездные документы :) 




Фото — Александр Гиманов

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter





Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 января 2018, 16:48     +17      
Берите выше — 7 биткоинов.
А если солярка подорожает еще на 1-2грн, то будем расплачиваться золотыми луидорами))

Но что самое интересное, завтра бабушки торгующие петрушкой и семечками, тоже взвинтят цены (аргументируя ценой транспортных расходов).
И т.д. и т.п.
   Ответить    
CROWN
CROWN 12 января 2018, 16:49     +23      
и что за «фантики» промокашки ни наименования населенного пункта, ни цены билета, ни номера маршрута ни даты год месяц (хотя бы) хотя обязан быть и датой и точным временем посадки и продажи.. номера конкретного автобуса, к чему украли миллиард на электронный билет..вот не могу понять наших убогих с Думской (мэрии) да примите Положение об Удостоверении Одессита засуньте туда все данные на человека по типу ID карты с чипом статус пенсионер, инвалид, туда же в карту и все социиальные программы, материальные помощь, доплаты, субсидии, скидки одесситам и это же Удостоверение Одессита элеткронный Единный проездной билет на все городские маршруты  транспорта трамвай,  троллейбус, маршрутка.. пора в городском транспорте хотя бы скидку делать на 10-30%, а приезжим оплата по полной.. как в Венеции, и еще момент- что МЕШАЕТ??!! сделать проезд-оплату по ЗОНАЛЬНОСТИ как в Варшаве??!! скажем  до 4 км  стоимость 3 гривны до 6 км 5 гривен до 10 км 8 гривен и так далее (я о сути расчета) ну в самом то деле проехал  2 км и 41 и цена одна 7 гривен.. так быть не должно- типа в среднем по кухне страны наполняемость холодильника продуктами питания.. типично совковый и бандитский подход
   Ответить    

Shitter
Дизайн наверно Голубов придумал :)
   Ответить    
Валерий Заебахин
На билете метка Голубова?
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Посмешили!
   Ответить    
Україна понад усe!
судя по тому как затерты края — это уж совсем не ново-распечатанные квитки…
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 12 января 2018, 17:38     +4      
еще наверное в 1991 году напечатали.
   Ответить    
1.Одессит
Мне интересно кому нибудь хотя бы раз водила скотовозки давал билет за проезд?Просьба дать билет водилой воспринимается как личное оскорбление.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 13 января 2018, 11:17     +1      
Не всегда. Мне лет 10 тому назад по какой-то причине нужен был билетик (для бухгалтера что-ли?) так мне водитель целый метр отмотал. Они тогда в рулончиках висели возле выхода: «мотай- не хочу» :) 
   Ответить    
rss911
rss911 12 января 2018, 16:15     +10      
Будет как с трамвайными билетами…пачками выбрасывают…


Любопытная находка на трамвайной остановке в Одессе — Infoport.LIVE
   Ответить    
ffmax
Скорее потерял кондуктор — не в его интересах выбрасывать — ему потом свое бабло вносить придется.
   Ответить    
Великолепный
«начало. Уже отпечатаны билеты, которые будут использоваться в будущем году»
Почему в будущем году? Разве нельзя внедрить билеты в этом году с понедельника 15-го января?
Почему на билете не указана стоимость проезда?  Мне бухгалтерия не оплатит проезд на работу и обратно.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Это из прогноза,  что биткоинт в следующем году будет стоить 7 гривень.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 12 января 2018, 16:26     +2      
Билетики надо будет сохранять. Их можно будет менять на биткоины.
   Ответить    
marcha
marcha   страна по ip - ua 12 января 2018, 16:33     +6      
Когда они колодки поменяют в маршрутках? Как назло скрипят до невозможности.
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, сразу после повышения стоимости за проезд. И стюардесса будет ходить по маршрутке и предлагать кофе, чай, каппучино.
   Ответить    

Кредо
Marcha, они не просто скрипят – они визжат и воют. Зимой ещё терпимо, летом – караул. Не представляю – что у этих даунов в голове…Ехать через весь город, с Поскота до Черноморки и издавать такие звуки…
Но так будет и дальше потому, что владельцы маршруток, кто бы они ни были, монополисты. И в “обоюдном согласии” с чиновниками новую технику не пускали и не пустят..
Бюджетных денег не хватает? Ага…Не успевают осваивать, кладут в банк под проценты, оплачивают какие-то “общественные социально значимые” проекты.
   Ответить    
Великолепный
Скорей бы турки прислали обещанные 30 автобусов. Может быть и цена за проезд в маршрутках  снизится до 2,5 грн. потому, что они поступят безвозмездно. То есть, даром.
   Ответить    
Олег Коваленко
ну содержать ОПГ, Гену и его шоблу удовольствие не из дешёвых
   Ответить    
rss911
К чему эти фантазии?..Вон в Минске троллейбусы белорусские— а проезд 9 гривен на наши деньги…
Где работает такая логика?
Добровольно, пока народ не потребует, твари типа Доверяй Делам— цены не снизят!
   Ответить    

Валерий Заебахин
Они тебя и твою мэрию возить будут, а не одесситов.
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 12 января 2018, 17:16     +2      
Вверху криво выровняли логотип биткоина. Опять Голубов. Ну а если кроме шуток, 21-й век 
   Ответить    
Forw@rd
Так это и есть шутка, если вы не поняли. Специально смайлик поставили.

"Нам удалось сфотографировать эти пока секретные проездные документы :)"
   Ответить    

Великолепный
Интересная «шапка» у этого билета. Он прикрывается министерством инфраструктуры Украины. При этом, название города Одессы и дата проезда с маршрутом не упоминаются. А если произойдет криминал  с пассажиром? Как можно будет доказать, что с ним случилось происшествие в Одессе такого-то числа в таком то году?
   Ответить    
Валерий Заебахин
У тебя чувство юмора отсутствует напрочь, что говорит о твоём психическом заболевании:)
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Мне вот интересно хоть раз кого то оштрафовали зато что он не взял билет за проезд?))
   Ответить    
Valeriy Mazurenko
Зачем биткоин? есть же украинская криптовалюта- карбованець))
   Ответить    
Chui
Chui 13 января 2018, 10:19     +5      
В этих маршрутках ездить просто не реально! Давки, мусор, пожованные сиденья, вечный ужасный скрип стёртых колодок… Я уже давно от них отказался. И вам рекомендую бойкотировать этот вид так сказать транспорта. Если есть хоть какая то альтернатива пользуйтесь другим транспортом.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
6
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber