Все выше и выше: как будут выглядеть новые билеты на проезд в одесских маршрутках (фотофакт)


«Думской» стали известны дальнейшие планы одесских автотранспортных предприятий по повышению цены на проезд в маршрутках. Напомним, с понедельника одна поездка будет стоить 7 грн.

Так вот, по данным редакции, это только начало. Уже отпечатаны билеты, которые будут использоваться в 2019 году. Нам удалось сфотографировать эти пока секретные проездные документы :) 




Фото — Александр Гиманов

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама




Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 січня 2018, 16:48     +17      
Берите выше — 7 биткоинов.
А если солярка подорожает еще на 1-2грн, то будем расплачиваться золотыми луидорами))

Но что самое интересное, завтра бабушки торгующие петрушкой и семечками, тоже взвинтят цены (аргументируя ценой транспортных расходов).
И т.д. и т.п.
   Відповісти    

Shitter
Дизайн наверно Голубов придумал :)
   Відповісти    
Валерий Заебахин
На билете метка Голубова?
   Відповісти    
Неравнодушный
Спасибо! Посмешили!
   Відповісти    
Україна понад усe!
судя по тому как затерты края — это уж совсем не ново-распечатанные квитки…
   Відповісти    
signature
signature   страна по ip - od 12 січня 2018, 17:38     +4      
еще наверное в 1991 году напечатали.
   Відповісти    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 12 січня 2018, 16:14     +29      
Мне интересно кому нибудь хотя бы раз водила скотовозки давал билет за проезд?Просьба дать билет водилой воспринимается как личное оскорбление.
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 13 січня 2018, 11:17     +1      
Не всегда. Мне лет 10 тому назад по какой-то причине нужен был билетик (для бухгалтера что-ли?) так мне водитель целый метр отмотал. Они тогда в рулончиках висели возле выхода: «мотай- не хочу» :) 
   Відповісти    
rss911
rss911 12 січня 2018, 16:15     +10      
Будет как с трамвайными билетами…пачками выбрасывают…


Любопытная находка на трамвайной остановке в Одессе — Infoport.LIVE
   Відповісти    
ffmax
ffmax 12 січня 2018, 16:27     -6      
Скорее потерял кондуктор — не в его интересах выбрасывать — ему потом свое бабло вносить придется.
   Відповісти    
Великолепный
«начало. Уже отпечатаны билеты, которые будут использоваться в будущем году»
Почему в будущем году? Разве нельзя внедрить билеты в этом году с понедельника 15-го января?
Почему на билете не указана стоимость проезда?  Мне бухгалтерия не оплатит проезд на работу и обратно.
   Відповісти    
Валерий Заебахин
Это из прогноза,  что биткоинт в следующем году будет стоить 7 гривень.
   Відповісти    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 12 січня 2018, 16:26     +2      
Билетики надо будет сохранять. Их можно будет менять на биткоины.
   Відповісти    
Parazitten
Я езжу на электромобиле. Даром.
   Відповісти    
Кусочекк Алла
Воруете электроенергию? )
   Відповісти    

marcha
marcha   страна по ip - ua 12 січня 2018, 16:33     +6      
Когда они колодки поменяют в маршрутках? Как назло скрипят до невозможности.
   Відповісти    
Неравнодушный
… видимо, сразу после повышения стоимости за проезд. И стюардесса будет ходить по маршрутке и предлагать кофе, чай, каппучино.
   Відповісти    

Кредо
Кредо   страна по ip - eu 12 січня 2018, 19:42     +4      
Marcha, они не просто скрипят – они визжат и воют. Зимой ещё терпимо, летом – караул. Не представляю – что у этих даунов в голове…Ехать через весь город, с Поскота до Черноморки и издавать такие звуки…
Но так будет и дальше потому, что владельцы маршруток, кто бы они ни были, монополисты. И в “обоюдном согласии” с чиновниками новую технику не пускали и не пустят..
Бюджетных денег не хватает? Ага…Не успевают осваивать, кладут в банк под проценты, оплачивают какие-то “общественные социально значимые” проекты.
   Відповісти    
Великолепный
Скорей бы турки прислали обещанные 30 автобусов. Может быть и цена за проезд в маршрутках  снизится до 2,5 грн. потому, что они поступят безвозмездно. То есть, даром.
   Відповісти    
Олег Коваленко
ну содержать ОПГ, Гену и его шоблу удовольствие не из дешёвых
   Відповісти    
rss911
rss911 12 січня 2018, 16:58     +4      
К чему эти фантазии?..Вон в Минске троллейбусы белорусские— а проезд 9 гривен на наши деньги…
Где работает такая логика?
Добровольно, пока народ не потребует, твари типа Доверяй Делам— цены не снизят!
   Відповісти    

Валерий Заебахин
Они тебя и твою мэрию возить будут, а не одесситов.
   Відповісти    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 12 січня 2018, 17:16     +2      
Вверху криво выровняли логотип биткоина. Опять Голубов. Ну а если кроме шуток, 21-й век 
   Відповісти    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 12 січня 2018, 18:17     +3      
Так это и есть шутка, если вы не поняли. Специально смайлик поставили.

"Нам удалось сфотографировать эти пока секретные проездные документы :)"
   Відповісти    

Великолепный
Интересная «шапка» у этого билета. Он прикрывается министерством инфраструктуры Украины. При этом, название города Одессы и дата проезда с маршрутом не упоминаются. А если произойдет криминал  с пассажиром? Как можно будет доказать, что с ним случилось происшествие в Одессе такого-то числа в таком то году?
   Відповісти    
Валерий Заебахин
У тебя чувство юмора отсутствует напрочь, что говорит о твоём психическом заболевании:)
   Відповісти    

Tommy Hilfiger
Мне вот интересно хоть раз кого то оштрафовали зато что он не взял билет за проезд?))
   Відповісти    
Valeriy Mazurenko
Зачем биткоин? есть же украинская криптовалюта- карбованець))
   Відповісти    
Chui
Chui 13 січня 2018, 10:19     +5      
В этих маршрутках ездить просто не реально! Давки, мусор, пожованные сиденья, вечный ужасный скрип стёртых колодок… Я уже давно от них отказался. И вам рекомендую бойкотировать этот вид так сказать транспорта. Если есть хоть какая то альтернатива пользуйтесь другим транспортом.
   Відповісти    
   Правила