ПС1



В Затоке таки залили пляж бетоном под капитальное строительство  


Беспредел в Затоке продолжается. Неизвестные предприниматели все таки залили бетоном строительную сетку на площади более 400 квадратных метров, уложенную прямо на пляже в районе станции «Лиманская».




Это произошло в ночь с 17 на 18 апреля. Вместе с бетоном здесь появился информационный стенд с визуализацией застройки пляжа. Согласно картинке, лишенной какой-либо информации о заказчике и исполнителе работ, на бетонной подушке разместится крытое кафе, а общественный пляж огородят забором.

По данным местных жителей, за бетонированием пляжа стоят владельцы базы «Портовик», у которых есть родственные связи в правоохранительных органах.

Напомним, местные активисты пока безрезультатно пытаются остановить застройку соседней станции «Морская», где в 20 метрах от воды песок устилают бетонными плитами.

Их укладывают в основном по ночам, чтобы активисты не мешали прокладывать дорогу к месту будущей стройки.














Приклеен
Где Саакашвили?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 апреля 2019, 15:32     +23      
Под выборы втихаря столбят песочек, наверняка без документов, но особо не прячась. Полный беспредел!
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 18 апреля 2019, 15:43     -3      
Это под ЗЕ, все знают что можно будет все — только Коломойскому не забыть отстегнуть…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 18 апреля 2019, 15:55     +4      
Всё верно, Беня  утром заявил, что уже готовится приехать сразу после выборов.

""Но это означает, что судьи у нас уже "с детства за Зеленского". И теоретически, если это будет доведено до конца, то для государства это будет стоить очень-очень дорого", — предостерегает он.

Во-первых, мы не вернем сейчас у Коломойского эти $5, 5 млрд, которые он должен плательщикам налогов, и мы пытаемся сейчас вернуть их через Лондонский суд.

Во-вторых, он будет требовать еще $2 млрд.

И, в-третьих, если это произойдет, то это полностью разрушит наше сотрудничество с МВФ и международными сообществами.

"И если это будет доведено до конца, это может привести к дефолту", — говорит Фурса."
Чем грозит Украине решение суда о незаконности национализации Приватбанка. Помощь Сергея Фурсы
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 18 апреля 2019, 16:01     +8      
Ой, вот только не надо нагнетать тут. Зачем пугать эфемерными будущими лондонскими судами и заговорами колен Израиля, когда тут, здесь и сейчас местные князьки вконец оборзели по всем фронтам решили хапнуть напоследок, как в последний раз. Суды и исполнительные службы продажные может тоже Беня старательно 5 выстраивал, чтобы подорвать страну?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 18 апреля 2019, 16:05     +3      
Вот только ФБР США немного портит ему настроение, Израиль не выдаёт а Украина при Зеленском начнёт тянуть с этим вопросом даже в ущерб финансовой и военной помощи.

"По данным Kyiv Post, в расследовании участвует прокуратура США в северном округе Огайо, поскольку у Коломойского есть инвестиции.

Олигарха, чья чистая стоимость Forbes места на 1200000000 $, живет в Тель — Авиве, в соответствии с FT. Правоохранительные органы говорят, что его пребывание там может осложнить любую возможную попытку выдачи со стороны США"
Миллиардер украинский олигарх Игорь Коломойский под следствием ФБР
https://www.thedailybeast.com/billionair…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 апреля 2019, 17:47     -5      
Федеральное бюро расследований США “не подтверждает и не отрицает существование некоего расследования” в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом в письме Радио Свобода сообщила пресс-секретарь ФБР Тина Джагерсон.

Она отметила, что такова политика министерства юстиции США.ФБР прокомментировало информацию о расследовании в отношении Коломойского / Новости / Finance.ua
   Ответить    
Валерий55
Где будет жить Ваш кандитат?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
и не только Беня, там ещё Азаров пакует чемоданы
Народный депутат Украины Виктор Пинзеник заявил о том, что в случае денационализации "Приватбанка" украинцы снова заплатят за это из своих карманов.
   Ответить    
Валерий55
Ху из Фурса, чем кормиться?
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 18 апреля 2019, 18:17     +3      
«это под Зе»  ?????

Не удивлюсь что это может быть правдой.

А до этого ТИПА НЕЛЬЗЯ БЫЛО!!! Про коррупцию никто ничего не слышал и НАБУ мера не отпустила, и бриллиантовый прокурор сел)
И Свинарчуки ответили, и тд (записывать достижения можно бесконечно)

Есть такая «крылатая фраза» из фильма: «дядя Петя, ты дурак»?!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 апреля 2019, 19:38     -4      
Под Порохом тоже. Терещуку Бокий чемодан денег дал и на Нагорной 10 участков на дочку переписал.
Жученко всего лишь 5 участков там дали, он дешовка вообще
А если вы имели в виду под Зе Дубового,то оно тоже за участочки стараетцо, отрабатываеть
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 18 апреля 2019, 15:44     +13      
Ибо нет никакого действенного, и главное оперативного, механизма остановки строек! Может быть хоть 100500 решений суда, постанов, штрафов  они все обжалуются и закроются взятками. Главное застолбить место и выгнать халабуду. Но сиюмитно стройку могут остановить только «незаконно» активисты. Наглые застройщики сами толкают народ жечь технику и пинать работяг, чтобы ни одна собака на том объекте работать не захотела
   Ответить    
volker
volker   страна по ip - od 18 апреля 2019, 15:38     0      
Тот случай, когда представительный орган местного самоуправления перерождается  в корпорацию со всеми признаками организованной преступной группировки.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 апреля 2019, 15:50     +3      
Максимка Вэйв, им главное сейчас рвануть кусок пожирнее, а там…
   Ответить    
Алиса МакГи
Закон? не-а, не слышали…
   Ответить    
Великолепный
А что активисты из Одессы туда не доезжают?
   Ответить    
РастОК
Я бы спросил не с активистов, а с ПОЛИЦИИ!
   Ответить    
Великолепный
- А как же законная власть, отец?
— А где ты её видел, законную, то? Одни флаги, да кабинеты. А в каждом кабинете, — хмырь. (с) 
   Ответить    
Strоngеr
Велик, тебе Труха про себя такого не простит.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 апреля 2019, 18:14     +1      
Вроде Matilda писала про Затоку и борьбу с местными захватчиками.
   Ответить    
Алиса МакГи
никто не отрицает, что за Затоку борются некоторые чистые души… но их о-о-о-очень мало)
   Ответить    
ПнАлВч
С каких пор капитальные здания обретают такой фундамент?
   Ответить    
Великолепный
Это вместо деревянного настила. Кстати, деревянный лучше. По мену лучше ходить босиком. Так врачи говорят.
   Ответить    
Strоngеr
Велик, по какому мену?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
привезти камаз дерьма и выгрузить на фундамент
   Ответить    
Simpatyashka
Я хочу оползень. Только не в сезон. Отдыхающие, конечно, часто тупые создания, но не всегда, и не все. А вот козлы, которые строят на пляжах, должны свои строения наблюдать булькающими в море. Так что я за оползень! В оползнях сила, брат)
   Ответить    
Валерий55
Давно бы их все надо
Согнать в большое стадо -
И ядерную бомбу, и стереть с лица земли.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 18 апреля 2019, 21:48     0      
Какой спрос, такая и застройка. Если никто не будет ходить в незаконные заведения и покупать незаконные квартиры, беспредел сам собой улетучится. Так кто в итоге виноват?
   Ответить    
Strоngеr
Приезжие.
   Ответить    
   Правила


6element