фр1



30 июня 2016, 16:07
Дело перенесли

Скорик подал иск против ОГА, оспаривая переименование одесских улиц, но сам в суд не явился


Одесский окружной административный суд так и не приступил сегодня к рассмотрению иска по поводу переименования улиц Одессы.

Как выяснилось в ходе сегодняшнего заседания, народный депутат Скорик и его представители, которые и подавали этот иск, в суд не явились. Истец прислал заявление с просьбой отложить рассмотрение дела, чтобы лучше ознакомиться с материалами и подготовить аргументы.




Присутствовавшая на заседании в качестве представителя ответчика сотрудник юридического отдела ОГА против переноса дела не возражала.

Судья Мария Аракелян огласила решение о переносе рассмотрения дела на 18 августа 2016 года. Срок выбран с учетом предстоящего очередного отпуска судьи.

На заседании присутствовали представители общественности, поддерживающие как одну, так и другую сторону. В связи с тем, что рассмотрения дела не было, бурные исторические и идеологические дискуссии разгорелись в коридоре суда.

К счастью, до рукоприкладства не дошло.

 








Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
313 новостей, 36 фото

Новости по этой теме:



Вячеслав Лобода
Это чистой воды саботаж декоммунизации! Почему за это не предусмотрена законом ответственность? Так еще и упираются ватники, не хотят кровопийц имена убирать!
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 30 июня 2016, 16:19     +7      
Есть улицы которые переименовали, но не разобрались, что они не попадают под закон.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Все разобрались, это ватники типа Скорика почему то не попадают под закон. И волнует это только их! 
   Ответить    
Swetlanka231
Swetlanka231   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:02     -2      
Мою улицу тоже переименовывают только потому что в списке на декоммунизацию есть однофамилец человека, героя обороны Одессы, в честь которого названа улица и который в 30 лет погиб при обороне города. А в списке начальник НКВД по Киеву, который умер уже глубоко после войны… Так что идиотизм… и элементарная халатность.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Всё, что связано с совком, даже совпадения фамилий надо уничтожить и стереть в порошок. Даже символы победы, пока они есть, под ними будут собираться "дедывоевали". Не нужна нам такая "память", которой спекулируют адепты "рюзького мыра".
   Ответить    
Анатолий Кочков
Лабуда а где ж ты будешь жить на чем будешь ездить с кем будешь общаться.Уничтожить все легко а вот пока что ни чего толком не создали.Или будешь питаться тем порошком который останется.И не надо расписываться за всех. Слава Богу нормальных людей в Городе-Герое больше да и Героем Одесса стала благодаря тем кто стал героем защищая наш город!
   Ответить    
Мария Климова
Анатолий, поддерживаю!
   Ответить    
БиберХам
Нормальные люди есть, а остальные "нормальные" --это те кто голосовал за полуидиота Костусева, а затем за наместника Януковича Труханова?Ну чем жить с такими "нормальными", может лучше жить с ненормальными)
   Ответить    
Swetlanka231
Swetlanka231   страна по ip - od 30 июня 2016, 23:08     +3      
Вы пытаетесь оправдывать самую обычную безграмотность декоммунизацией… С таким успехом половину населения надо предать анафеме за то, что у них такие же фамилии или даже имена, как у каких-то отморозков из прошлого или настоящего! Про то, кому какая нужна память никак не безграмотные клерки должны решать, для этого есть целые институты и академии и они уже все решили и утвердили. И если на то пошло, почему, например, не переименовывают улицы Маловского и Авдеева-Черноморского?… А нашли зато Бадаева… и, заметьте, только улицу нашли, а одноименный переулок как-то пропустили… Или Белинского (критика литературного, который помер за полвека до революции)… По-моему, все это свидетельствует не о большом уме. P.S. про "дедов" здесь говорите только вы! 
   Ответить    
Мария Климова
Лобода, а как ты вообще жил до этого закона? А чего тогда хрущевки и сталинки не снести? Постройте хоть что нибудь!!! А то только разрушаем и ничего не создаем. Ломать не строить. Так проще.
   Ответить    
araxnofob
araxnofob   страна по ip - ua 1 июля 2016, 08:42     +2      
Уважаемый Лобода!! А почему надо только переименовывать! ? Это все(почти вся страна) построена теми людьми и в то время, которое вы так яростно хотите вычеркнуть. Давайте разрушим все здания построенные до распада СССР!! Мыслите глобальней!!! Уничтожим все электростанции, а особенно гидроэлектростанцию им В.И Ленина!!! Чего мелочится! ? США и Европа нам конечно же помогут!!! Как считаете? Ну и как же быть с теми кто родился в СССР! ? Я более чем уверен, что вы родились СССР!! Предлагаю вам устроить акцию по сему поводу! " Все, кто родились в СССР и против нашей истории — пулю в лоб или в гейропу! "
   Ответить    
Неравнодушный
Скорик сам  должен предстать  перед судом за сотрудничество с титушками.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 30 июня 2016, 16:59     +9      
Ну правильно, отбил бабло из паРаши, а там хоть трава не расти. Да ему самому глубоко похрен на переименование — деятельность продемонстрировал перед кураторами и лохторатом и хватит…
   Ответить    
Андрей Вектор
Склерозик
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то много Аракелянов в правооханительных и судебных органах.
   Ответить    
sea wind
sea wind   страна по ip - od 30 июня 2016, 17:25     +7      
Дочка аракеляна-шестерки кивалова?…
   Ответить    
БиберХам
Скорее всего или какая-то родственица
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 30 июня 2016, 18:16     +13      
Вся суть Стырика в одном заголовке=) а где его титушня потерялась?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 июня 2016, 18:49     +11      
Маша Аракелян судья?? ))   ну да если мама судья а папа проректор юракадемии, кем ещё тёлочке работать ))   ну умора
   Ответить    
Валерий55
Коля-блок окрошку отрабатывает.
   Ответить    
shizz
shizz 1 июля 2016, 10:38     +1      
Скажите лучше, зачем вообще называть улицу в честь одиозных и неоднозначных личностей? С каждой сменой режима мы сталкиваемся с проблемой переименования. То Мазепы, то Чижиковы. Называйте улицы простыми и нейтральными словами. Вот есть улица Абрикосовая — и на слух приятно ложиться, и нервы никому не восполяет.
   Ответить    
Pravda123
Pravda123   страна по ip - od 1 июля 2016, 13:06     0      
Скорик подал..аххахах..когда он уже перестанет себя позорить))
   Ответить    
   Правила


kador