совиньен_3



Старт пляжного сезона в Аркадии: тонны водорослей, мусор и прогнившие деревянные настилы


«ДумскаяТВ» посмотрела, насколько готов к приему отдыхающих главный пляж Одессы — Аркадия.

Оказалось, что все готово для туристов лишь на платных пляжах. А на бесплатных можно встретить плотные слои водорослей, горы мусора — бутылки, окурки, а также прогнившие деревянные настилы.

При этом для бесплатного пользования оставили всего 5 метров. Некоторые арендаторы захватили даже эти кусочки на песке, забив сваи в море и продолжив таким образом площадь пляжного клуба.

 





Думская ТВ. Сюжеты:

Неравнодушный
Лето пришло, а власть городская, как всегда, не готова к курортному сезону.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 7 мая 2017, 18:10     -9      
Продолжите фразу: И во всем виноват…! Давайте, его и сюда приплетем! ? 
   Ответить    
Пособник мэра
Гена?
   Ответить    
БиберХам
Гена лучший, гена впереди планеты всей и этого не отымешь, ооо во как 
   Ответить    
Пособник мэра
Гена кого хочешь отымеет.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Maverickа в первую очередь.
   Ответить    
Великолепный
Потому, что путин виноват. Он все водоросли с мусором от берегов Крыма направил к Одессе.
   Ответить    
Пособник мэра
Путин виноват, но только ни Гена.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 7 мая 2017, 18:05     +11      
Петр Петрович, я даже больше Вам скажу! Старт пляжного сезона в Аркадии дан, а на берегу тонны водорослей, мусор и прогнившие деревянные настилы!
   Ответить    
БиберХам
Да вот тут мадам надеждина я вынужден с вами согласиться. я даже больше скажу, ещё пару лет гениального правления гены и Лузновка станет лучше Аркадии, по крайней мере там можно будет пройти к воде бесплатно)
   Ответить    
Пособник мэра
Гена не в чем не виноват.
   Ответить    
БиберХам
Да я даже не смею больше вспоминать имя его в суе)
   Ответить    
БиберХам
Del
   Ответить    
БиберХам
Какая ты всё таки злая мадам надеждина)
   Ответить    
БиберХам
От тебя это звучит как похвала))
   Ответить    
Пособник мэра
Я с Аркадии за Гену голосовал, сестра Надя.
   Ответить    
Пособник мэра
Ни сомневайся во мне, сестра Надя.
   Ответить    
Пособник мэра
Надька, кто такая Катька? Я ни какой Катьки не знаю. Я только Генку знаю.
   Ответить    
Olya-lyashka
Olya-lyashka   страна по ip - od 7 мая 2017, 21:06     +6      
Может и лучше, но ездить же жителям приближенных к Аркадии районов в Лузановку…
   Ответить    
Olya-lyashka
Olya-lyashka   страна по ip - od 7 мая 2017, 21:07     +6      
Может и лучше, но не ездить же жителям приближенных к Аркадии районов в Лузановку…
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 7 мая 2017, 19:54     +7      
Ну что вы сразу Гена… Гена, как и в прошлые года, к началу июня поедет на пляж, увидит это безобразие, даст поручение разобраться, потом все лето будут заседать исполкомы и профильные комиссии, собираться общественные слушания, неоднократно на места будут выезжать высокое руководство и к концу сентября перед Геной отчитаются, что всё устранили. По результатам все причастные получат премии и благодарности.
Ну и при чём тут Гена???
   Ответить    
Пособник мэра
Ты за Гену или против?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 7 мая 2017, 22:12     +10      
Только что пришли из Аркадии.Освещение есть только на главной аллее. Вправо и влево вдоль моря темнота. Детская площадка вся в мусоре, использованных подгузниках и бутылках — урн вокруг нет. Туристы идут в первую очередь на Дерибасовскую и в Аркадию. Можно в конце концов хоть эти места в порядок привести?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 7 мая 2017, 22:27     +9      
То же самое на Десятой на детской площадке — использованные памперсы, да заверните ж вы хоть в кулек какой-то, нет — в песок, наслаждайтесь!
Две урны рядом, под носом — по фигу.
Вы ж завтра придете с детьми сюда же, что ж вы срЕте, где живете…
   Ответить    
kon-stantin
kon-stantin   страна по ip - od 7 мая 2017, 23:57     +10      
а с собой забрать и выкинуть в урну религия не позволяет.?
Разруха не в клозетах, разруха в головах.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 мая 2017, 02:31     -1      
что нам от туристов?вон турков полный город..мало?)
   Ответить    
Лиka
Лиka   страна по ip - od 8 мая 2017, 15:26     +3      
По сносить на хрен платные пляжи! Море и песок общий!
   Ответить    
   Правила


kador