Стену напротив одесского УСБУ украсил большой орел
Серую стену напротив областного управления СБУ на Еврейской улице украсило граффити, изображающее орла. Анималистический мурал создал в рамках проекта #ANIMALBWS художник Игорь Матроскин.
Напомним, проект этот посвящен взаимодействию искусства и граффити, животных и людей. «Этими рисунками мы хотим вернуть в городское пространство здания и объекты, которые, откровенно говоря, портят вид нашего города, за которыми не следят ни собственники, ни дворники», — говорят участники студии М97 project, которые уже украсили Одессу изображениями носорога, осы, слона, кота, жирафа, кенгуру и улитки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Красиво. Но я бы еще попытался серую дверь вписать в композицию, чтобы она не бросалась так в глаза и не отвлекала от птицы.
Ответить
|
 |
Не тупите. Серая дверь на сером фоне вам бросается в глаза?
Ответить
|
 |
Не путините. На фотке 5 разных серых. Если не дальтоник, то серая дверь четко видна на фоне серой стены с двумя разными серыми полосами по бокам и серым асфальтом внизу.
Ответить
|
 |
" 50 оттенков серого ", однако.
Ответить
|
 |
Не тупите. Фильм называется без однако.
Ответить
|
 |
Не тупите. Вы насмотрелись фильма "50 оттенков серого".
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А у меня одесское городское пространство ассоциируется с чайками
даже, не знаю почему. А, это наверно, еще заказ нашего губернатора-джигита
Ответить
|
 |
Не тупите. Нынешний губернатор рожден в стране с двухглавым орлом.
Ответить
|
 |
Не хамите. Тогда не было двухгавого орла. Был серп и молот, если у вас плохо с памятью.
Ответить
|
 |
Не тупите. Я написал за сейчас.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
В любом случае, не хамите. Да и как Нынешний председатель ОГА. а не губернатор, мог родиться на россии сейчас? Кто из нас тупит, это еще вопрос.
Ответить
|
 |
Вы постоянно тупите. Если бы он сейчас жил там, то у него был паспорт с двухглавым орлом, не с серпом.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы постоянно хамите, что характеризует вашу неправоту по отношению к своим оппонентам. К тому же, в русском языке нет сослагательного наклонения. Если бы, да кабы во рту выросли грибы, сами знаете. У М.Степанова паспорт гражданина Украины с украинским гербом, если вы не знаете, как выглядит такой паспорт.
Ответить
|
 |
Вы продолжаете тупить. У истории нет сослагательного наклонения.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы продолжаете хамить. Как мог человек родиться на царской или современной россии, если ему 41 год?
Ответить
|
 |
Продолжаете тупить. Мог родиться при серпе, но паспорт должен иметь с орлом.
Ответить
|
 |
Вы постоянно хамите. Почему вы решили, что у него должен быть паспорт с орлом? Да и при чем тут россия и М. Степанов, если речь идет о рисунке на стене?
Ответить
|
 |
Не тупите. Я никогда не хамлю. Внимательно прочитайте ветку с 11:44.
Ответить
|
 |
А у меня с грачами, которые засерают центр осенью.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А деньги за рекламу #ANIMALBWS будет платить городу???
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не тупите. Человек заинтересованно интересуется.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не хамите. Я вас попрошу за меня не расписываться. К тому же, я сам плачу деньги за свою рекламу городу.
Ответить
|
 |
А я то думаю, откуда такая любовь к лысому, а ты оказывается на подрядах от него сидишь))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Бибик, подряд, это выполнение какой либо работы заказчика, за которую он платит деньги, а налог, это обязательный безвозмездный платеж государству с суммы дохода, если ты не знаешь.
Ответить
|
 |
Так налог ты же наверное с дохода платишь)) А что бы доход получить, надо где-то найти заказ, ведь правильно? А хороший заказ надо очень постараться получить?
Ответить
|
 |
Не тупите. Никто кроме вас не спросил про отчисления за рекламу. Значит вы в доле.
Ответить
|
 |
Художники, учитесь рисовать красиво. Эта стена находится на ул. Пестеля у офиса одной из строительных фирм. 
Ответить
|
 |
Сразу вспоминается фильм Приморский бульвар, где актёр Градов въезжает на своей новенькой восьмёрке в нарисованный въезд во двор))
Ответить
|
 |
Вы правы, такой реализм в настенной живописи опасен в стране, где много наркоманов и пьяниц
Ответить
|
 |
Не тупите. Только в мусульманских странах мало наркоманов и пьяниц.
Ответить
|
 |
Красивьій трезубец уже есть в Луцке.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Как можно было на такой поганой стене еще что то рисовать? Когда появятся добровольцы оштукатурить стену, покрасить забор, скамейки в парках и т.п.? 
Ответить
|
 |
Велик ты же строительных дел мастер, деребанишь городской бюджет, сделай уже хоть что-то полезное для города, а не только для лысого
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Бибик, ни какого отношения к городскому бюджету я не имею. Сколько раз тебе это нужно повторять? Да и строительством не занимаюсь. Когда ты перестанешь ко мне приставать?
Ответить
|
 |
Велик, ты не в моём вкусе, меня интересует особы противоположного пола, так что даже не мечтай)
Ответить
|
 |
Бибик, ты прекрасно понял е чем я говорю. С чего ты взял, что строительных дел мастер и деребаню городской бюджет, если я там не работаю и никогда не работал?
Ответить