maristella



Главного транспортника одесской мэрии «расстраивают» билборды Гончаренко


Исполняющий обязанности директора городского департамента транспорта Павел Стерлядов раскритиковал решение Кабинета министров о ликвидации платных парковок без паркоматов. А в ответ на билборды с изображением зампреда Одесского областного совета Алексея Гончаренко о победе над парковочной мафией чиновник заявил, что Одесса пока только несет потери, а до конца года и вовсе может потерять 7 млн. грн. Об этом пишет «Таймер».

Директор департамента добавил, что после отмены парковщиков в городе заметно ухудшилось состояние на парковках, поскольку машины стали ставить как попало.




«Думская» связалась с заместителем председателя Одесского областного совета, чтобы узнать его мнение по этому поводу. Политик уверен, что городской чиновник в данном случае защищает исключительно интересы парковщиков.

«Видимо у нас с господином Стерлядовым расходятся представления о том, что такое город. Для меня город — это одесситы, а для него, видимо, владельцы парковок. Известно, что в городской бюджет доходили лишь крохи собираемых у одесситов средств на парковках, поэтому одесситы сохранили намного больше 7 миллионов гривен», — заявил в разговоре с журналистом «Думской» Алексей Гончаренко, — Кроме того, за отмену платы парковщикам и введение паркоматов выступил непосредственно премьер министр Николай Азаров. Вызывает недоумение, как будучи чиновником, господин Стерлядов оппонирует премьеру. На парковках наконец-то наводится порядок, а для него – это сплошные потери.

Напомним, что, в связи с постановлением Кабинета Министров Украины, с 1 апреля все парковки Украины должны быть оборудованы паркоматами. В противном случае, площадки для паркования становятся бесплатными. Подобная участь постигла одесские парковки. Через несколько дней после вступления постановления в силу одесская мэрия попыталась провести конкурс по выбору операторов парковочных площадок с условием обязательной установки паркоматов, но неудачно — в городе не нашлось ни одного оператора парковок, который согласился бы установить паркоматы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1408 новин
Николай Азаров
Николай Азаров
бывший премьер-министр Украины
58 новин

Новини по цій темі:





Никузькин
Хорошо бы на билбордах в честь торжества победы над парковочной мафией запечатлеть не только Гончаренко, но и М.Шмушкевича, С.Дубенко и др. Некрасиво получается одному-то сиять, чай не один-то боролся
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Миша Шмушкович
Полностью согласен с бигбордом. У любой команды есть лидер, который собственно и повел всех на борьбу.
   Відповісти    
Одномандатный
Кто за бигборд платил, тот и сияет. Хотят сиять — пусть свои бигборды покупают.
   Відповісти    


Это ж я
И Азарова тогда уж.
   Відповісти    
Котуха
В ВР то только один рвётся, вот морду свою и тычет везде.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Андрей Лисайчук
Ну тут и так все ясно, и комментировать нечего… «Вор должен сидеть в тюрьме! « 
   Відповісти    
StroykA
StroykA   страна по ip - od 26 квітня 2012, 18:50     +11      
Они думали, что дальше без паркоматов будут бабло грести лопатой, а тут на тебе! Но вдоль Староконного с центрального входа на манеже всё те же только без жилеток!!!
   Відповісти    
Идущий
Думаю, Алексей Гончаренко смог бы возглавить ГРУЗИНСКИЙ ВАРИАНТ борьбы с СИСТЕМОЙ (а единомышленников способных здраво и нестандартно мыслить и ДЕЙСТВОВАТЬ Бог уже посылает ему). Думаю, СИСТЕМА его пока не поломала внутренне, хотя и дала увидеть её (СИСТЕМЫ и от неё кормящихся) методы.
Помоги, Бог Всесильный наш, Создатель и Властелин вселенной, народу Украины иметь мудрых и благоразумных правителей на всех уровнях власти, которые стремятся исполнить Твою благую волю для нашего города, одесситов и всего народа и страны. Да творят добро и отвергают зло ВСЕ приходящие во власть!
   Відповісти    
Это ж я
Да, он невинное дитя, 100%. Поэтому и член ПР и т.п.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Тетяна Ющенко
сумлеваюсь я, однако
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Пётр Обухов
На воре шапка горит )
   Відповісти    
F-302
F-302   страна по ip - od 26 квітня 2012, 19:01     +9      
Это — Павел Стерлядов. Его огорчают биллборды Гончаренко =) 
   Відповісти    
Korsar black
Перекрестить Стерлядова — в Скумбриевича.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Ну, не знаю, я все-таки больше рад паркомататам. Потому что появилась надежда на то, что уплаченные деньги пойдут в бюджет, а не в карманы парковщиков.
   Відповісти    
Ст
Ст 26 квітня 2012, 19:07     +5      
А бабуля подумает: это здорово, теперь я смогу бесплатно парковать на стоянках свою «кравчучку»!
   Відповісти    
Vladimir von Carstein
«ухудшилось состояние на парковках, поскольку машины стали ставить как попало»
А раньше значит не как попало? Или парковки на тротуаре (которые, впрочем, до сих пор есть) — это нормально и правильно?
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Да, свистит дядя и не морщится, ничего не ухудшилось, ставят как раньше ставили, особого беспорядка не наблюдается.
   Відповісти    
Слушатель
А при чем тут вообще Гончаренко??? отмена парковок это дело Кабмина. не хорошо получается.
   Відповісти    
Cenia
А вы дали работу парковщикам, кто понес наказание за незаконные парковки? Вот для этого нужна власть, а не красоваться на бигбордах.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вениомин Титов
7млн.гривен, откуда учет?все деньги уходили явно не в казну, а так остались у потребителя.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Leo  Berenfeld
Вениомин Титов 26 апреля, 20:24

Одесса пока только несет потери, а до конца года и вовсе может потерять 7 млн. грн. Об этом пишет «Таймер». Директор департамента добавил, что после отмены парковщиков в городе заметно ухудшилось состояние на парковках, поскольку машины стали ставить как попало.


Как откуда?! Чёрным по белому пишет, что Одесса может потерять, а на самом деле подразумевает свои карманы.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Осокин
А мне одному кажется, что парковка — это далеко не главная проблема рядового одессита? :-/ 
   Відповісти    
Сигизмунд Лазаревич
Вообще-то ликвидации платных парковок без паркоматов должно было состояться 1 января 2012 года, но рука руку моет и задним числом перенесли на 1 апреля. Через месяц перенесут на 1 января 2015 года. Что тогда скажет АА против генеральной линии партии?
   Відповісти    
Нострадамус
А кто такой этот Павел Стерлядов?. Меня тоже много чего огорчает, но я об этом не выступаю. Паркоматы должны быть а то что они не устраивают парковщиков это понятно по одной причине. Хотят утаить от государства лишнюю монету.
   Відповісти    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 26 квітня 2012, 22:26     +6      
Конечно, дешевый пиар Гончаренко налицо: победить мафию ему никогда не удастся — не та фигура, а вот вывесить себя по городу…как-то дешевочка получается.Даже за парня обидно — неужели у него нет грамотных, а главное интеллигентных советников и аналитиков. Уж слишком много у него самых примитивных ошибок, которые успешно раскрывают в нём глубокого прованциала. В ПР он оказался своим, потому что вместе с однопартийцами ему есть что защищать. Но когда отвращение к власти достигает критического состояния, увлекаться билбордами, по меньшей мере, безнравственно. А рядом, видимо, и пакеты с \«дарами\»избирателям, как это начали уже  разносить в посёлке (в именных пакетах Труханова, чтобы не спутали). Как всё это мелко и пошло!!!
   Відповісти    
odessit dmitrii
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Инспектор
А говорят, что рыбы тявкать не умеют, Вот в Одессе даже исполняющие обязанности  мычать пытаются.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergii PoLushin
Та чего кричат, скажите ему что досрочно отдали 5 миллионов, а то же человек поседеет!
   Відповісти    
Snow
Snow   страна по ip - ua 26 квітня 2012, 23:19     +4      
а типа с парковщиками они везде ставили машины правильно??? и еще, пусть сделают тогда нормальные парковки, и следят за авто а не как попало.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Пётр Обухов
парковщики вообще не обязаны следить за авто или охранять его.
их единственная обязанность — собирать бабло
   Відповісти    
stifler_ya
Только к этой победе, Гончаренко и Ко вообще никаким боком.))
   Відповісти    
нахухоль
Яблочко от яблоньки…дальше по тексту.
Генетика, Глеб Чугункин. Если для Гончаренко «парковочная мафия! = полупъяный маргинал в сигнальной жилетке, то таки да, с победой! А куда делся теперь этот маргинал? Уехал лазить в копанки? Нет. Пашет поле, вдыхая полной грудью вольный ветер бескрайних полей? Тоже нет! Теперь они без жилеток расползлись по всему городу. Жмлеток нет, а жрать и забухать охота! А работы нет, даже такой, пардон, как «парковщик»…Да им менты, положа руку на сердце, в основной своей массе мало чем отличаются от бывших парковщиков: разве только тем, что все еще в жилетках + мы сами согласились, что им позарез нужно оружие. Так и живем. Но многие уже встречаются с бывшими парковшиками и им подобными в темных переулках с плачевными последствиями. Мафия, ведь она как партия: «Миллионов плечи, друг к другу прижатые туго…»
   Відповісти    
Димыч
Гончаренко  смог объеденить всех ребят, которые боролись против парковочной мафии.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×