sov4



Молния: лидера одесской ячейки «Правого сектора» взяли под стражу  


Приморский районный суд выбрал меру пресечения для руководителя одесской областной ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко. Суд решил отправить 22-летнего активиста на 2 месяца в СИЗО.

Напомним, Стерненко и его товарища Руслана Демчука подозревают в похищении депутата Коминтерновского райсовета Сергея Щербича. В отношении задержанного Демчука Приморский суд вынес аналогичное решение.











Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
156 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:



Самолет
Во всем есть грань дозволенного!!! Жаль что люди попадая во власть сразу начинают меняться! Это печально…
   Ответить    
Falcon_
Кошак, тебе мало Смоктуновского клона, ты решил и свою старую блохастую морду всунуть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
А кто бы сомневался, кидаловские кадры — это те,  кто кричали "путин, помоги", а все остальные  — его враги, и с ними он будет бороться, так как они угроза его образа жизни и планам построения феодальной Одесчины, Конституцию которой он так старательно изобразил.
   Ответить    
Неравнодушный
Власть, видимо, недооценивает опасность от Кивалова.
   Ответить    
Falcon_
Она идет у него на поводу(((
   Ответить    
Ариэль76
Та не. Власть просто удобно устроилась и тихо пожинает его безобращия:(
   Ответить    
Olli8
Ну, если диссертация Порошенко от Кивалова, чему еще удивляться?
   Ответить    
Olli8
Ответ Неравнодушному на предыдущий комментарий:«Согласны со мной?» — Полностью!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Кремлебот, а тебе какое дело до Украины?
   Ответить    
terexov
Она оказалась на территории, где я живу.
   Ответить    
Falcon_
Она всегда здесь была, а судя по твоим комментариям, то ты здесь не живешь.
   Ответить    
ГУДРОН
Лучше вам сменить территорию, территория под названием «россия»  подойдет? (00:26)
   Ответить    
terexov
Может вам?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Г-н terexov!
Вам на территории, где Вы живёте, не стрёмно?
   Ответить    
Атлантик
Пока вы ржете над чеченским следом на Яценюке — настоящий, серьезный скандал разворачивается в другом месте. Вчера ночью свежеуволенный из таможенников Константин Ликарчук опубликовал документы из лондонского реестра недвижимости. Из них следует, что глава Госфискальной службы (налоговая+таможня) Роман Насиров владеет квартирой в Лондоне. В не самом плохом районе, кстати.

Если открыть декларацию Насирова, то эту квартиру вы там не найдете. Что автоматически вычеркивает Насирова из госслужащих. и, если не ошибаюсь, по свежему законодательству угрожает ему двумя годами тюрьмы.

Так вот, следить за ситуацией с Насировым куда интереснее, чем за фотожабами на Яценюка. Хотя бы потому, что доказательства хренопровергательные, должность высокая и вообще кейс — знаковый. Плюс господин Насиров пропетлял на махинациях Государственной зерновой корпорации, где был замом гендиректора. А тут пропетлять не может.

П.С. Интриги добавляет признание самого Ликарчука, что эти документы он получил в мае. То есть молчал полгода о совершенном преступлении. Ну, пока не уволили, ага.
Денис Бигус.))
   Ответить    
Неравнодушный
Реваншисты из ПР пошли в наступление с тыла, что просто недопустимо. Нужна адекватная реакция на самом высоком уровне в Украине.

В отношении Кивалова должно быть принято политико-правовое решение на самом высоком уровне.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 8 сентября 2015, 23:48     +5      
А Вы подайте на него в суд.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sera
Sera   страна по ip - od 9 сентября 2015, 00:01     +17      
Я не разбираюсь в юриспруденции, это Вы адвокат-милиционер, Вам и карты в руки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sera
Sera   страна по ip - od 9 сентября 2015, 00:19     +15      
Ну, и с Кравчуком перспективы не видно, но Вы же работаете.
   Ответить    
Неравнодушный
С Кравчуком как раз есть перпектива, просто волокитися дело судом и прокуратурой, не могут предоставить вещдоки для экспертизы.
   Ответить    
Неравнодушный
Если минусуют, значит — перспектива есть и даже очень хорошая.
   Ответить    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 9 сентября 2015, 10:40     -1      
Если Кравчук поменяет адвоката — то да, есть надежда, что он ещё вздохнёт воздух свободы.
   Ответить    
Неравнодушный
Не смешно! Победить киваловский спрут будет очень сложно.
   Ответить    
Заревласта
Минусовка верных слов Неравнодушного « КИВАЛОВЩИНА ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ НА ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ» —  тоже провокационная акция против революции Чести и Достоинства.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
у вас во всем виноват путин. Не смешите. Путин изменил тактику ведения боя на Донбассе. Пока состоится сессия ген. ассамблеи ООН, будет боевая тишина. Ну, а потом снова "грузы 200" будут отправлять в россию. Но нам от этого не легче.
   Ответить    
Виктор Степанович 2
Сука не захочет, кобель не вскочит. Они там све в долях. Чеб это я шел на действия, которые четко попадают под соста уголовного правонарушения. Может как раз активисты работают на путина, генерируя нехорошие ситуации, которые по сути своей идут в разрез с законом.
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 8 сентября 2015, 23:02     +4      
Если бы они на путина работали то их бы за попу взяли давным давно, а не сквозь пальцы смотрели на весь беспредел
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 8 сентября 2015, 22:23     +23      
А почему это патриоты Украины бандитизмом занимаются?Сильно крутые?
   Ответить    
Неравнодушный
Следственным управлением ГУМВД Украины в Одесской области проводится расследование по факту хулиганских действий и нанесения телесных повреждений сотруднику прокуратуры области.

Об этом сообщает пресс-служба милицейского ведомства.

В причастности к совершению данных преступлений обоснованно подозревается представитель одной из общественных организаций.

В настоящее время данный гражданин приглашен по повестке в Следственное управление для сообщения ему о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.296 (хулиганство) и ч.2 ст.345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Вот интересно: сколько раз толкают милиционеров и никого не привлекают? Почему же тогда за толчок прокурора человек  отвечает? Прокуроры чем-то отличаются от милиционеров?  Что это за такая избирательность?
   Ответить    
точка нет
Что то я не могу понять что происходит. ПС бедных и без защитных обижает, отбирает?
Та благодаря им те пришли к власти.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 8 сентября 2015, 22:29     +25      
Просто перестали быть нужными. А Ярош молчит.
   Ответить    
точка нет
Как по мне то депутаты, прокуроры, милиция, судьи и чиновники принесли больше печали и горя че ПС.
Вот и вопрос кого стоит садить))
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 8 сентября 2015, 23:52     +5      
Из ПС неплохая милиция? А что они в Мукачево делали? И кто знает что на востоке?
   Ответить    
eqmlista
А Вы знаете ЧТО они делали в Мукачево? Не со слов Авакова.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 9 сентября 2015, 23:12     +1      
Нет, не знаю, поэтому и спрашиваю. Но я смотрела видео, там один ПСник говорил «не домовляємся, то не домовляємся». О чём он хотел договариваться с этим Ланьо? И кто из них врет, Аваков или ПС, Вы там были и знаете?
   Ответить    
Olena Igorevna
Хорошая идея. Кто займется реализацией: завести "бригаду" под гос. отчет и решить вопрос с недовольными? Они не захотят. Уже фигурировало предложение принять в состав регулярной армии добровольческие батальоны, и что? Кто почуял вседозволенность, тому это не интересно. Чего только стоит зрелище как это быдло ведет себя возле судов.
   Ответить    
Bobr
Bobr   страна по ip - ru 9 сентября 2015, 09:43     0      
к сожалению ПС не хочет идти  в милицию. Это бы помогло ее реформированию. Участвовать в реформах для них, это долго и скучно. Другое дело, как Че Гевара, сделать революцию и сделать из Украины — Кубу.
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 8 сентября 2015, 23:03     -7      
Молчит потому что очкует повторить судьбу Белого
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 8 сентября 2015, 22:25     +11      
тут тенденция наклевывается: оказывается в Киеве мечтали бросить гранату(7 гранат) в окно и виноватые назначены, у нас виноватые тоже назначены за что не важно, + кидалов за замок спокоен
   Ответить    
Неравнодушный
… это избирательная законность по-киваловски!
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 8 сентября 2015, 22:35     +6      
Хунта буде (с)
   Ответить    
Хартфорд
И это страшный-престрашный Правый Сектор, которым в россии пугают детей?
Может завтра и Янукович в Межигорье вернется?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 8 сентября 2015, 22:41     -9      
Очень жаль, что думская превращается в сводки Новососии…
   Ответить    
Заревласта
Согласна с Вами, berlin, это замечено уже не в первый раз.
   Ответить    
Великолепный
Еще одна молния!
Премьером Украины может стать министр финансов Яресько, а ее заместителем Саакашвили.
А что я говорил?
Должность Председателя ОГА была трамплином для него. Да он и сам недавно признался, что «надолго не задержится в Одесском регионе».
Премьером Украины может стать министр финансов Яресько  СМИ - Новости Kontrakty.ua
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
А вот для того, что бы тебя не арестовали надо не попускать этот беспредел и избирательность применения законодательства. Придется жечь покрышки (как минимум) иначе киваловщина сожрет все, то хорошее, что только намечается(((
   Ответить    
Ариэль76
У нас и другая система нормально работает-аваковщина. Тут ещё страшней. Поэтому полностью поддерживаю.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 8 сентября 2015, 22:48     +26      
Все, господа. Сказка кончилась. ПС помог совершить в стране гос переворот. Теперь они никому не нужны. Вот и начались чистки «активных»
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 8 сентября 2015, 22:51     -7      
Переворот в твоем ватном мозгу…Держись Серега…Хунта буде!
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 8 сентября 2015, 23:03     -2      
Приведи мне хоть один положительный момент от этой банановой революции? Кроме уже надоевшего — яныка выгнали.

У этих патриотов был год с лишним. Что они сделали? Перечисли мне пожалуйста.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 8 сентября 2015, 23:13     -8      
— Наконец-то мы подумали о армии;
— Возрождение патриотизма среди молодого населения;
— формирование политической индентичности;
— становление волонтерского движения;
— власть не инструмент заработка;
— сознание украинского человека!
   Ответить    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 9 сентября 2015, 08:24     -1      
Зайдите на ОФ, тема "новый губернатор". Там народ очень тщательно перемыл косточки этой хвалебной оде. Из 25 пунктов реальным достижением стал только один — открыл пляж. По остальным: попробуйте найти хотя бы авиабилет за 80 долларов вот прям здесь и сейчас)
   Ответить    
ГУДРОН
Для того, чтобы стряхнуть всех паразитов, года оказалось мало, впрочем в какой стране за год решили все проблемы, учитывая внешнюю агрессию? (23:03)
   Ответить    
Матрос Кошка
Все гнилое. Вся система власти и провоохранения гнилая. Она совковая эта система. Если на вершине пирамиды сидит Кидало то он и играет эту систему и ни какой следователь и никакой судья не может сказать «а не пшол бы ты на_х_е_р, Кидало — я не стану прикрывать твою *опу! ". Нет — каждый винтик и шестеренка будут послушно вертеться исполняя волю Кидалы.
   Ответить    
ГУДРОН
Лучше бы глава СРК рассказал о том, что делали в Чечне карательные войска эрефии, правда, это уже не смешно.
   Ответить    
Матрос Кошка
Такие люди сами по себе деморализуют пока они в пиджаках и галстуках на свободе. Деморализуют одним своим видом и демотивируют. Каждый раз когда видишь как он лыбится, ты понимаешь что будующего нет и хочется "кулю в лоб! ".
   Ответить    
ГУДРОН
А наше правосудие еще там, где воз. "Своих" под домашний арест, из-под которого они быстренько смываются, "чужих" —  на два месяца в СИЗО.
   Ответить    
Неравнодушный
Предлагаю сегодняшний день называть «КИВАЛОВСКОЙ ЗАЧИСТКОЙ В ОДЕССЕ». После этого должна прийти очередь за Киваловым!
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 8 сентября 2015, 23:19     +10      
Да, даже в Италию с семьей на отдых ездил и благополучно вернулся.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 8 сентября 2015, 23:15     +8      
Кидалову осталось не долго…вот и предсмертные конвульсии
   Ответить    
terexov
Когда до Гордиенко доберутся уже? Балаба ещё из этой же серии и прочие разжигатели ненависти.
   Ответить    
Falcon_
Он или из паРаши пишет или из Лугандона, поэтому такой смелый)
   Ответить    
terexov
Признаёшь гонения за правду на Украине?
   Ответить    
Falcon_
Признаю, что твоя кАлорадская морда просит кирпича)
   Ответить    
terexov
Ещё один угрожатель и потенциальный уголовник.
   Ответить    
Falcon_
Это была шЮтка, не бойся, ватный пропагандист)
   Ответить