фр буль 3



Стерненко находится в больнице с сотрясением мозга и резаной раной  


Одесский активист Сергей Стерненко, пострадавший вчера от нападения неизвестных, рассказал подробности произошедшего. По его словам, нападение совершили в 18:55, когда он со своей спутницей подъехал на автомобиле к своему дому.

«Я припарковал автомобиль, открыл центральный замок. В этот момент с улицы открыли водительскую дверь. Сразу же один из двух нападавших начал наносить мне удары неизвестным предметом, похожим на короткую биту. Я пытался отражать удары, не имея возможности покинуть автомобиль. Во время нападения тот из злоумышленников, который наносил удары, кричал несколько раз «милиция». Все это продолжалось очень недолго, до 20 секунд. Когда нападавшие начали убегать, я успел схватить средство для самообороны, но кого-то из них догнать было уже невозможно», — вспоминает активист.




После нападения Сергей обнаружил у себя резаную рану левого бедра. Он обратился за медицинской помощью, и медики зафиксировали у него к тому же сотрясение головного мозга, ссадины на лице и ушиб грудной клетки.

Сейчас Стерненко находится в больнице. Активист связывает это нападение со своей общественной деятельностью и уверен, что нападавшие пытались нанести повреждения несовместимые с жизнью.

«Если те, кто это сделал, и их заказчики думают, что меня и других, кто имеет активную гражданскую позицию, можно так запугать, то они ошибаются», — заявляет Стерненко.

Стерненко ставит нападение на себя в один ряд с нападениями на других одесских активистов, которые имели место в нашем городе.

 




Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
158 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:


Митчел
Ай ай ай бедный мальчик
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 9 февраля 2018, 00:11     +11      
Жаль что мало
   Ответить    
Асясяй
Пусть молит Бога что не лишили невинности.
   Ответить    
Асясяй
Ты меня даже не видел, Выперд.
   Ответить    
Парадокc
Выперд, все пожелания возвращаются бумерангом
   Ответить    
dima.od.ua
Хулиган он, а не активист.
   Ответить    
dima.od.ua
Я вообще о статье…
   Ответить    
Парадокc
Кубожир, зато тебе маска блохастого пса пришлась по душе, а с крабовой и танковой маской у тебя не сложилось.
   Ответить    
Двoрeцкий
Ты давно зрение проверял?
   Ответить    
Двoрeцкий
Ты же сам написал о том, что ты не можешь комментарий прочитать, значит плохо видишь, Биденко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dima.od.ua
Но не нашему. У нас все спокойно.
   Ответить    
dolento
Нещасний Митчел, бо Бог розуму позбавив! Дивно, що бойовики мокшанських фашистів, тільки зараз отримали наказ про напад, адже Сергій давно дошкуляв антиукраїнським мерзотникам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 8 февраля 2018, 23:45     +24      
Когда хотят убить — убивают, как Бузину, а тут инсценировка, 100%.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 9 февраля 2018, 00:00     +12      
С удовольствием?
Я высказала своё мнение, и только. Как и вы, кстати.
Не верю в покушение.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Убивают при помощи огнестрельного оружия, битой запугивают.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, она и не утверждала, что его хотели убить из огнестрельного оружия. Ты мог бы и не "наезжать" на даму.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Ты себя уже окончательно дамой видишь?А твои разрекламированные минияички как же, трусишка веля?ггг
   Ответить    
Парадокc
Великолепный Выперд, ты в очередной раз спалил своего гермафродитного клона Вазелилину.
   Ответить    
Nesvidomy
Что болит?
-Голова болит,
- а почему повязка на ноге
- сползла..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kuksov Michael
Какой мозг?  Какое сотрясение? Они что, микроскопом пользовались?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kuksov Michael
Тебе это не грозит, ты не еврей! Ни по происхождению, ни по уму.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 9 февраля 2018, 00:03     +16      
А вы с какой целью на "Думской"? Подрабатываете?
   Ответить    
Великолепный
Он зарабатывает себе на бутылку вина в виде приза за большое количество комментариев.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 9 февраля 2018, 00:07     +21      
Странный приз. Давайте скинемся ему на ящик, и пусть помолчит пару недель со своими роликами и без роликов.
   Ответить    
Великолепный
лучше на ящик минеральной воды. А то еще сопьется, а мы с вами будем виноватыми.)
   Ответить    
Вова Тупин
Не жабко, а верблюдко.
   Ответить    
Великолепный
А тебя не спрашивают. Квадратная твоя голова.
   Ответить    
Парадокc
Тебя тем более, гермафродитная клонятина.
   Ответить    
Великолепный
Шариков парадокс, приз за 2-е место был аналогичным. Однако, в отличие от него, не пишу комментарии ради комментариев.
   Ответить    
Парадокc
Выперд Вазелинович Шариков, не бреши, тебе за 2 место Трухло разрешил ему сделать внеочередной минет.
   Ответить    
Двoрeцкий
Ты их пишешь за зарплату у Глиста.
   Ответить    
Великолепный
Да это верно. В 2014-15-м г.г. он сверлил дырку в голове форумчанам про своего подзащитного якобы невиновного Кравчука, которого задержали за убийство… Следующие 2  года он  посвятил свои комментарии  подлому путину и неправильному Труханову. О последнем еще продолжает навязывать свое мнение и по сей день.
   Ответить    
Великолепный
Точно так и было. Он восхвалял Саакашвили и Боровика.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nesvidomy
Ваша "история" дурно пахнет
   Ответить    
Великолепный
А кто его  восхваляет? Тут все по фактам. А фактов у тебя против Труханова нет.
   Ответить    
Двoрeцкий
Зато у НАБУ есть эти факты.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - eu 9 февраля 2018, 10:38     +2      
Нам его мнение до тухиса.
   Ответить    
Неравнодушный
За себя пиши.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - eu 9 февраля 2018, 10:43     +4      
Мне тем более до тухиса!
Так что тролль проплаченный, пиши исчо)
   Ответить    
Парадокc
Великолепный Выперд, вернись в палату вместе со своими клонами.
   Ответить    
Парадокc
Он и пишет за себя и своих многочисленных выпердовских клонов.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - eu 9 февраля 2018, 13:38     +3      
Я в курсе, что Нер-ый пишет за себя и своих многочисленных выпердовских клонов. Так что, не пали контору ;) 
   Ответить    
Парадокc
Выперд, я в курсе, что ты на стрелочника учился.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - eu 9 февраля 2018, 15:22     +1      
Так ты еще и косишь? ))
   Ответить    
Великолепный
Он прав. Ты здесь лишний.
   Ответить    
Двoрeцкий
Ты лишнеЕ.
   Ответить    
Вова Тупин
Где это признание "Вестей"?
   Ответить    
Парадокc
Бот, если это «наши», то какие твои?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы вбросили фейк.
   Ответить    
Парадокc
Великолепный Выперд, не суди по своей продажности окружающих.
   Ответить    
Великолепный
Нер-ый, Правила на Думской запрещают выяснять отношения на национальной почве.
   Ответить    
Вова Тупин