Стихийное бедствие в Москве: затоплены станции метро и улицы, падают краны, улетают крыши


На Москву обрушилась непогода, что привело к серьезным стихийным бедствиям — подтоплению ряда улиц и станций метро.

Как пишут российские СМИ, из-за сильных порывов ветра в российской столице уже повалены десятки деревьев, рекламных щитов, повреждены витрины магазинов. Улицы превратились в реки.




Из-за сильного ливня затопило несколько станций метро. Москвичей предупредили, что из-за подтоплений и поваленных ветром деревьев в разных районах города временно задерживаются трамваи.

Непогода бушует и в Подмосковье. Так, в Раменском районе рухнул строительный кран, а в Щелково молния попала в трансформаторную подстанцию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



 Енот
такое у нас тоже довольно часто бывает и что, это тоже Кара Господня?  
Думайте что пишите.
   Ответить    

отец Иосиф
Деревню Гадюкино смыло )

   Ответить    
Morgot
Morgot 28 июня 2021, 20:24     +8      
Считаю, что там был бы гораздо полезней метиорит, километр в диаметре…
   Ответить    

SHERIFF
SHERIFF 28 июня 2021, 21:58     -5      
Хорошие новости!
   Ответить    
MakskS
MakskS 28 июня 2021, 17:31     +27      
Это очень важная новость для Одессы, зачем вы постите эту гадость  тут?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 28 июня 2021, 17:52     +11      
Може для когось це і неважлива новина, але, судячи з послідовності подій, на нас це страхіття чекає через два-три дні.
   Ответить    

Crowned Clown
Яка сумна новина )
   Ответить    
svp
svp 28 июня 2021, 17:35     +18      
Нас рать на них!
   Ответить    
Нафигатор
HAARP в работе? :-)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 28 июня 2021, 17:37     +11      
Попи намолили… ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Великолепный  — В 1941 році, коли була підірвана Хаджибейська запруда.
   Ответить    

антипа
антипа   страна по ip - od 28 июня 2021, 20:32     +1      
Куда приходит сатанинский «русский православный мир» там звучат автоматные очереди, льётся человеческая кровь и многотысячные толпы беженцев, неся на плечах крохотных детей и проклиная православных расеян, покидают свои дома и могилы своих родителей.
     Взыщи, Господи, с российских православных убийц и с членов их семей всю кровь человеческую, пролитую ими в Ичкерии, в Молдове, в Грузии, в Крыму, на Донбассе, в Сирии и Ливии. Да будут скитаться дети российских православных оккупантов, и просить хлеба из развалин своих жилищ, уничтоженных наводнениями, землетрясениями и пожарами. «Да не будет сострадающих им, да не будет милующих сирот их. Да будет потомство их на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде». Цитаты из 108 Псалма. Аминь!
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 28 июня 2021, 18:00     +15      
Где бы это ни было: стихийное бедствие — это плохо, мягко говоря. Мы все жители одной планеты.
   Ответить    
Бригадир
и она, пока «мягко»-мокро, пытается нас уровнять.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Яка сумна новина! ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ботан
дерьма на дерьмо
   Ответить    
умница2
в мацкве? ой!
   Ответить    
Хохмач
Чтото в этом году, часто топит с неба(КАРмА).
   Ответить    
 Енот
Побольше испытаний, пожаров лесов, вырубки лесов и не такие воды будут с неба. С природой не шутят.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
сайт одесского нардепа начал постить погоду в москве? интересно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гай Тухес Нолемоций
А вот не воровал бы мэр Москвы как мэр Ялты и Труханов деньги на очистку ливнеприемников и не вырубал леса Карпат как эта парочка, все было бы ОК. 
   Ответить    
Подводя итог
Плевать, что там нарасии. Незачем здесь это публиковать, имхо
   Ответить    
Алексанечка
Я так понимаю новость из разряда: шо не только Одесса постоянно страдает от поддоплений, а даже масквабад! ? Нанотехнологии не всесильны, а точнее неочищенные, трухлявые ливневки?
   Ответить    
vatakaratel
У кого то есть гифка с енотом?Вставьте пожалуйста)).
   Ответить    
Mirco Semco
Зачем это тут?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 28 июня 2021, 19:26     +10      
От коли вже повністю змиє — тоді…
   Ответить    
kostalevskiy
И это ещё камни с неба не падали!
   Ответить    
Неравнодушный
Чехи молодцы: https://nv.ua/world/countries/vzryvy-v-v…

А у нас, по видимому, всё-таки  россияне столько раз взрывали, но истину так и не установили, не смогли ничего доказать.
   Ответить    
Рабин
хорошо
   Ответить    
Шлёма
Шлёма 28 июня 2021, 19:44     +11      
И кУй с ними…
   Ответить    
Odessa1232
Я хочу чтоб Украина на востоке граничила с мировым океаном
   Ответить    
Нафигатор
Не, перешеек с Китаем предлагаю оставить :-)
   Ответить    
Василий Азарян
та пофиг что в там.Природа что то этим летом разыгралась.Есть метеослужбы гидрологические.да просто расчитачать.погрешность минимальная.Плюс спец.спец.комплекс действий.Что в нашем Крыму…гидрологич.пост должен провести компоекс мероприятмй.Такмже и в Одессе есть гмдпрлогическая,
   Ответить    
Victor 6932
Выглядит неплохо. Хорошо бы еще в кремле такое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Критик_БУ
Для, это уже днище… редакция одуплитесь, хорош бухать и торчать! В субботу Одессу накрыло и репортаж был в пару строк и пару фото, в то во ям как другие издания описывали все более содержательно. Тут решили Москвой подкупить и собрали комментарии и видео — дно!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июня 2021, 04:42     +2      
У тебя по ходу когнитивный диссонанс. Если тебе не интересна тема статьи, то зачем ты в ней отставил свой высер ?;) 
   Ответить    
   Правила