«Стоп реванш»: в Одессе и других городах Украины пройдет акция протеста против политики Зеленского
24 мая в Одессе и других городах Украины пройдет акция под названием «Стоп реванш». Участники акции намерены выразить свой протест против политики президента Владимира Зеленского, который в эти дни отмечает первую годовщину пребывания на должности.
«Год Зеленского — это год реванша и мы каждый день в этом убеждаемся! Поэтому 24 мая в 14:00 выходим на Майдан или на площади своих городов — остановим реванш вместе!» — отмечается в сообщении организатора акции — движения «Рух Опору Капітуляції». В Одессе акция пройдет возле памятника Дюку. Начало в 14:00.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Какой реванш? Вы о чем вообще? Зеленский продолжает делать все тоже, что и ваш любимчик. Мак прицепил на пиджак, соцсети запретил, Стерненко покрывает, крымские татары у него на особом счету. Порохоботы, что конкретно вам не нравится?
Ответить
|
|
Подготовка к местным выборам. Больше ничего
Ответить
|
|
Є інший шлях, поза Порошенком та Зеленським, це реформи, зміцнення оборони, принципова позиція по Криму та Донбасу, боротьба з корупцією і багато іншого! Тому, тільки вимір між Баригою чи Блазнем, є хибним!
Ответить
|
|
Этот CLOUN-95 уже всем надоел, местные выборы должны показать ему его место
Ответить
|
|
Реванш по поводу чего?? что газ за май 3, 71? а некоторые хотят по 8, 50???
Ответить
|
|
Тебе ж уже объяснили в другой теме: мировые цены на углеводороды значительно снизились, поэтому и газ подешевел. За лето тоже препеЗеденту — спасибо? при Порохе-то зима была.
Ответить
|
|
Зеленский и его команда — типичная "раскрутка" лидера для лохов по законам джунглей. Сварганили фильм про "народного слугу" и подловили простачков на любви к героям. Кто нам нужен? Нам нужны жесткие специалисты у власти, которые установят те направления, которые от нас скрывают олигархи: реальные профсоюзы; производство товаров высокого качества, а не халтуры; жестокое наказание за приватизацию судов; обуздание произвола строителей; закрепление цен на основные жизненные ресурсы для населения на 5 лет (вода, электричество, газ, мука, масло); аптеки или мед. реформа; устранение жуткого перекоса в доходах граждан. Хватит? По этому пути мы сможем уйти с последнего места в Европе на более высокое.
Ответить
|
|
Чем их не устраивает нынешняя политика Президента Зеленского?
Ответить
|
|
Больше похоже на то, что кто-то пытается раскачать общественно-политическую ситуацию в стране. Тебе нужен второй Сталин? Соскучился по совку?
Ответить
|
|
"Сталин" на границе в бункере сидит.
Ответить
|
|
В чем проявилось злоупотребление властью В. Зеленским и какие афёры он совершил???
Ответить
|
|
Посадок захотел, Неравнодушный? Так ты же сам за Стерненко заступаешься.
Ответить
|
|
Дело не в посадках, пан "Неравнодушный", а в том, чтобы придерживаться стратегии, которой у нас нет. Нужно для начала хотя бы ее выработать! Что такое, например, зарплата? Это баланс между требованием наемного работника, который отдает все свое время и силы нанимателю, и пожеланиями нанимателя, который хочет выжать все соки из работника. Кто на стороне работника? Только он сам и его профсоюз! Не тот, совковый, продажный холуй директора, а настоящий, способный к забастовкам. Это первый шаг. Второй — гривна-доллар. Если за гривню можно купить то же, что и за доллар, но товар будет лучше по качеству (как наши продукты), но стоит дешевле — то гривня начинает реально соперничать с долларом! Как в свое время иена в Японии. Такие шаги, а не склоки и размахивание руками. Может такое Зеленский? Он о таком даже не говорит. Ему такое не писали в текстах, которые он заучивал.
Ответить
|
|
Конечно нужно бояться. Петя "пересадит" всех, кто ему выборы завалил.
Ответить
|
|
в Одессе будет человек 100-150! )
Ответить
|
|
Подвійне громадянство-це диверсія, патронована преЗЕдентом та Єрмаками.Заробітчани-це ширма для справжнього антидержавного задуму.В остарбайтерів ніхто не відбирав українських біометричних паспортів, а от в нелегальних мігрантів в Україні його немає. Голому економічному НАРКОМАНУ, який «зробив» Україну та дірку в «обрізаному» бюджеті в 300 млрд гривень, щоб втриматись на троні, потрібні ДОЗИ. Збанкрутілий продажний КЛОУН задумав торганути ТІЛОМ-земельними ресурсами та її громадянством. Після прийняття закону про подвійне громадянство всі нелегали з Кавказу, Азії, Африки та терористичні «туристи» з Росії, які захоплювали на південному сході державні будівлі та вбивали українців, будуть легалізовані, купивши українські паспорти і виборче право.Легалізація одного з них, Гіркіна, вже розпочата Гордоном. ЗЕ-оманцю на Банковій та грузину в уряді вкрай необхідні електоральні голоси нових «українців» з почорнілих ринків, які окупували нелегали. А ще більше охлократичному КОРОЛЮ НАТОВПУ диванних бунтарів, підпертого П'ЯТОЮ КОЛОНОЮ московського фашизму в особі ОПЗЖ, потрібні вливання в казну, щоб кинути цьому збіговиську ХЛІБА, крім ВИДОВИЩ, якими він «годує» націю у відеозверненнях та пресконференціях. Тому, щоб розбазарити українську землю заморським світовим шахраям, він надасть їм «по закону» громадянство, щоб вони стали «українцями» і скупили за безцінь чорноземи. Потрібно негайно розпочинати процедуру відсторонення від влади ВОРОГА ДЕРЖАВИ, який остаточно зірвав із себе маску, перед тим ошукавши 73% українців. Це не СЛУГА НАРОДУ-це ДЕРЖАВНИЙ ЗЛОЧИНЕЦЬ, який переплюнув у своїй потворності навіть Януковича з Кучмою разом узятих, кинувши виклик самому БОГОВІ.
Ответить
|
|
17 травня стався поворотний момент в історії України:блискуча маска шоу-мена, яка трималась на волосині довіри наївних українців остаточно впала, і з-під неї визирнуло потворне обличчя кремлівського лакузи, КЛОНА регіоналів, який зрікся українського народу та остаточно зайняв сторону тих, хто організував Голодомор в Україні та політичні репресії і асиміляцію. При тому, що на початку травня пускав сльозу за загиблими в Одеському Будинку Профспілок російськими етнофашистами, які розстріляли українську мирну демонстрацію на вулиці Одеси та очікували на «визволителя» їх від українців з Москви Путлєра, про мільйони репресованих комуністичним режимом українців навіть не згадав «незлим тихим словом». То чиїм слугою є насправді ЛИЦЕМІРНИЙ АКТОР: Росії, де також замовчують та заперечують Голодомор і репресії, чи мусульманського світу, і зокрема Оману, для якого заповзявся державним коштом будувати у християнській країні МЕЧЕТІ?Чи не забезпечився він випадково громадянством однієї з цих країн та зараз його відРОБЛЯЄ? Чи усвідомлюють народні депутати преЗЕдентської монобільшості, який антиукраїнський блазень привів їх у парламент під своїм руйнівним брендом «ЗРОБИМО ЇХ РАЗОМ», маючи на увазі українців, від АВТОХТОННИХ державних округів? Чи і надалі засліплені порохофобією зводитимуть подібні меседжі до підступів 25% прихильників колишнього президента, знехтувавши гідністю та інтересами 80% корінних українців, проти представників яких преЗЕдент з допомогою ручних регіоналівської ДБР і очищеної від українців Генпрокуратури розпочав новітні репресії? Чи здатні вони на ПОДВИГ, щоб відхреститися від Івана Сусаніна, який веде Україну в БОЛОТО ПОГИБЕЛІ? Який просуває не християнське православ'я Київського Патріархату, а запроваджує в Україні чужорідний до СВЯТОГО ПИСЬМА духовний АНТАГОНІЗМ, використовуючи як ширму багатостраждальне кримсько-татарське населення? Бо на роль Мойсея цей БУНТІВНИК проти «БОГА ОДНОГО-ЖИВОГО» та української трагічної історії точно непридатний.
Ответить
|
|
сколько ваты набежало.пердаки горят
Ответить
|
|
Ну это так, 5тый не вернется, и слава богу, так как его задача была удержать, он справился именно за счет того, что прибрал под свое крыло, и « правосеков» и « регионалов». Сейчас другие задачи, саазки про Реванши бред. В нынешней ситуации самой рашке не реваншнуться по частям, а то если Пупкин от короны издохнет, карточный домик посыпется.
Ответить
|
|
Пан "Stan Ly" во многом прав. Какой реванш? Порошенко силен в политике, но он олигарх до мозга костей. Конечно, он зажима и сквалыга, сумел зажать развитие Украины. Где вскрытие потенциального роста ВВП? Где включение угасающего потенциала науки? Разве можно быть богатыми только за счет продажи пшеницы? На что идет украинский металл? Куда растекаются кадры? Нужны действительно сильные руководители, которые жлобов-олигархов поставят на место.
Ответить
|
|
Тоже любопытно, шо за реванш такой? Чего реванш? Я уже даже знаю как пройдут митинги: перевезут пару автобусов патриотов патриотичных, которые часа два будут переливать из пустого в порожнее. Все! Зе уже даже Пэтю перещеголял по отрыву от реальности и количеству глупости. При этом продолжает ту же политику войны, рассказывая о мире. А вся полимика про «руський мир» поднявший голову — вообще бред. Это не руський мир загнал Украину на самое дно, где то между африканскими странами, а украинские хватриоты, которые окромя бла бла, успели миллиарды себе в карманы положить. Вспомним Яценюка, с его суперзабором. Зато какие патриоты! Аж на слезу пробегает! А вы, голытьба, и дальше верьте в «нападение» и врага. Это ж ещё в древней Греции говорили: придумай врага и будет легче управлять толпой.
Ответить
|
|
Мда
Где бы ни работать-лишь бы не работать! Давайте собирайтесь на площадях -короновирусники туда с Подольска тоже едут. Два автобуса заказали от туда.)
Ответить