Сторонники Маркова осадили СИЗО (трансляция завершена)
Сторонники Игоря Маркова ожидают под СИЗО на Водопроводной освобождения своего лидера.
«Думская» вела прямую трансляцию с места событий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
минуточку, почему осадили?:)просто встречают
Відповісти
Ну, пошел на последний день Во владенья родных границ, А ну-ка, сбацай мне, Сень, а, Сень, Песню про перелетных птиц. Эх, наяривай, пой, седой, Чтоб слеза прошибала штык. Я ж теперь на всю жизнь блатной, Эх, амнистия, пой старик.
Відповісти
Я думаю, что такие заголовки пишут люди, которые недоброжелательно относятся к тому или иному Лидеру. В данном случае, таким оказался И.Марков, к которому сайт относится весьма агрессивно по моим наблюдениям.
Відповісти
Ах, оставьте!
) Подскажите, лучше ЕГО положительные моменты.. Разнообразьте досуг.. )
Відповісти
На этом сомнительно-положительное и заканчивается
Відповісти
Ну наш любимый город все любит умножить на 10)
Відповісти
Кваснюк вернулся.Ждем «честные и правдивые» новости.Наверное за это время он уже много рыбки подъел
Відповісти
Мне послышалось или там играла советская музыка?
Відповісти
Сторонники Маркова это сотрудники АТВ и Союза, которые с вожделением ждут своего царя??
Відповісти
ну что, раз его бендера выпустила, то он теперь поменяет ориентацию и станет про-бендеровским? не будет же он против ветра пиии? или все-таки пойдет на защиту Екатерины?
делема
Відповісти
какой ещё Екатерины? Памятник августейшей шлюшки нах никому не нужен
Відповісти
как сторонник маркова, так сразу безграмотный
Відповісти
за пачку гречневой крупы и не на такое пойдешь
Відповісти
Думская! так где трансляция? На майдане под пулями и гранатами транслировали а здесь как всегда.
Відповісти
Думская и ваши поборники с Гончаренко, вам надо быстро занимать нишу восстания против произвола майдана, иначе это место займет маргинал Марков! Быстрее!
Відповісти