фр4



Любители Шария пытались сорвать встречу одесситов с кандидатами от «Европейской Солидарности»  


Встречу одесситов с кандидатами в народные депутаты от «Европейской Солидарности» пытались сорвать люди, представившиеся сторонниками партии пророссийского пропагандиста Анатолия Шария.

Как передает корреспондент «Думской», это произошло сегодня вечером возле Дюка.




Примерно 100 человек с красными шариками обступили активистов, кандидатов и избирателей ЕС, среди которых были участники войны, и устроили троллинг. Вспыхнуло несколько перепалок, но до рукоприкладства дело не дошло.

Сфотографировавшись для отчетности, красноШариковые разошлись. К слову, некоторые из них привели с собой детей.

По словам кандидата от «Европейской Солидарности», участника войны на востоке Александра Погребиского, подобные шоу нанятые от имени Шария люди устраивают в каждом городе.

«Мы приезжаем и общаемся с людьми, у которых есть вопросы к нашей политической силе. «Европейская Солидарность» — эта сила, которая мне импонирует. Представители этой партии — это люди, которые удержали страну, и поставили ее на рельсы развития. Но против нее задействованы грязные технологии, и это прискорбно», — сказал он. 

 































Новости по этой теме:


lawuser
lawuser   страна по ip - ua 1 июля 2019, 21:03     +5      
Ведь не ЕС, а ПЕС!
   Ответить    
Все буде добре!
а чому до інших партій не дадаєшь "п"?
тоді виходить "пзе" или "псн", "поб" та інші…
саму не соромно?посміховисько?
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 2 июля 2019, 10:33     -8      
Шарик хочет на ком-то пиариться  ЗЕ платит, на нем не получается.
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 2 июля 2019, 12:51     +4      
Пруфы?
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 9 июля 2019, 12:43     0      
ИЗИ — очень мало критикует, а много есть за что.
А Порошенко уже на улице, но он все равно на нем едет.
   Ответить    
Днепр1
Днепр1   страна по ip - od 2 июля 2019, 12:49     0      
Ой, да нюхай шляпу, порохобот! Надоел уже.
   Ответить    
Пересмешник
Ведь не шарик, а швондер.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 2 июля 2019, 11:33     -2      
Партия ПетуШАРИЯ. Надо запомнить эти одухотворённые отсутствием мозга лица на фотографии.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 2 июля 2019, 11:36     -3      
Прославились, збоченці! ))
   Ответить    
dimatodor
dimatodor   страна по ip - od 2 июля 2019, 12:31     0      
По-моему ясно уровень европейской свидимости у сторонников Пороха — азиаты 13 века))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я запомнил, некоторых даже узнал…
   Ответить    
anastigmat
anastigmat   страна по ip - fr 2 июля 2019, 22:57     -6      
зачем?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ещё один олигофрен, вы реально такие тупые? Если уже и включать в название партии заглавные буквы которые не относятся к названию, так тогда уже должно быть ППЕС, политическая партия евро солидарность, вам то проще, взял в руки шарик и все, хотя и без шарика, судя по родам на фото и так видно, что не очень здоровые люди эти любители шмария…
   Ответить    
anastigmat
ясен перец! Пока некоторые сидят грязь из себя изрыгают, шарийцы безвозмездно, бесплатно убирают по всей стране парки, помогают Детским домам, оплатили на собственные деньги операцию на сердце ребенку из детского дома.И не кричат на каждом углу.И хоть выборы закончились ребята не перестают делать свое скромное дело.А из вас хоть кто-то поднял свой зад, чтобы хотя бы в собственном дворе порядок навести???
   Ответить    
Все буде добре!
шарійци це новий підвид вати?
   Ответить    
Alexey Grechany
Долб… Дебилы с партии Красных Гандонов, решили пропиариться?
Я хоть ПЕС не поддерживаю, но это красное убожество для меня из ряда жОПАблока.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:07     +8      

   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:53     +2      
Вот опять, что-то не так получается: «ТП ПНР» какое-то. А оно Вам надо?
П.С. Шарий (саме той) — резиновое изделие номер 2 однозначно.
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 2 июля 2019, 00:38     +2      
Ну что, если среди одесситов нашлись поддержавшие Шария, значит найдутся Моторолы готовые пожить в ваших домах и Гиви согласные повладеть вашим бизнесом. Детей с собой привели, позволю предположить, чтоб было кем прикрыться.
А вообще Вини-пух с картинки прав, пора.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2019, 09:55     -2      
Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подал запрос в правоохранительные органы в отношении экс-главы Администрации президента времен Виктора Януковича Андрея Клюева и блогера Анатолия Шария, которые зарегистрированы кандидатами в депутаты на парламентские выборы. Об этом спикер ВР сообщил на своей странице в Facebook вечером 2 июля.
 
"Это – грубое нарушение закона и справедливости. Ведь очевиден тот факт, что они последние пять лет не находились в Украине. Как председатель Верховной Рады безотлагательно обращаюсь с запросом к Генеральной прокуратуре, Службе безопасности, Государственной пограничной службе с требованием немедленно предоставить сведения о нахождении этих лиц на территории Украины, чтобы получить фактические доказательства", – написал Парубий.Парубий обратился в ГПУ и СБУ из-за Клюева и Шария — Korrespondent.net
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 1 июля 2019, 21:08     +3      
Это жопоблок и есть, только в другой обертке.
   Ответить    
Michael Shaferman
оппоблок это сейчас партия пороха, просто в якобы украинской обертке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Michael Shaferman
оценку пороху и его партии дали и дадут на ближайших выборах украинцы проживающие в Украине
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2019, 03:09     -4      
первый тур Петра  в Одесской области в 2019 году— 9, 08% или 93, 3 тысячи… И этим всё сказаноЦИК обработала 100% протоколов: как голосовала Одесская область   | Новости Одессы
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 2 июля 2019, 10:39     -1      
Жулькобот, а Йуля скільки набрала в Одеській області? Цим все сказано? )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2019, 11:05     -2      
если бы не ваша Фобия, то вы могли бы вспомнить не Юльку, а романа насирова, набравшего 0.01 процента… Такое сравнение однозначно повысило  бы значимость шоколадного  и уменьшило количество  дерьма внутри и снаружи Петра
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 2 июля 2019, 11:43     -2      
Я можу ще згадати Лозінського, Портнова, Королевську, Писаренка, Яценка та інших "видатних" бютівців. Безумовно, "цвіт" української політеліти. )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2019, 03:04     -1      
некорректное сравнение…не в пользу солидарных…одни остаются в шоколадной партии будучи ублюдками, А другие убежали из своей партии чтобы стать ублюдками  среди регионалов или шоколадных… Ну а Лозинский то отдельная История, это  чмо из другой категории
   Ответить    
Все буде добре!
ну скажи ПОРОШЕНКО! ну скажи!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июля 2019, 12:48     -3      
извращенец, вам сюда: справка ТОП 20 собрала все компании с услугой Сексопатолог в городе ОдессаСексопатолог в Одессе. ТОП 20 компаний по отзывам и оценкам одесситов
   Ответить    
Все буде добре!
ви мабуть і серете шоколадом! настільки їбанулись на цієї темі!
підвид зебіла мабуть якийсь…
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 1 июля 2019, 23:22     -4      
Петушария любишь?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он просто ненавидит Украину, поэтому готов отсасывать каждому, кто хочет привести сюдой рузке мир(
   Ответить    
Дмитрий Иваноф
'композитор'не смей ассоциировать пороха с Украиной
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это моё право! И Порох как никто другой заслужил это!
   Ответить    
Дмитрий Иваноф
Порох не сделал ничего путного за свою каденцию…после 1 тура стал ясен итог выборов…
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 2 июля 2019, 12:54     -5      
Чистая правда, нужно Говношария экстрадировать обратно
   Ответить    
Спичрайтер
Надо признать, что у ПШ очень простой и чрезвычайно эффективный символ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 1 июля 2019, 21:34     +10      
Думская недостоверно освещает событие Во-первых никто никому не платил, а во-вторых, никто ничего не пытался сорвать. «Пророссийский пропагандист», Думская серьезно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:33     +17      
Я не полагаю, я знаю, так-как сам там участвовал. И нет, не просто гуляли, собрались через группу в телеграмме, встретились, надули шарики и пошли. Но мы ничего не срывали, все планировалось как мирная акция, и в общем все так и прошло.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:38     +15      
У нас свободная страна, это моя гражданская позиция.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 июля 2019, 23:18     -5      
"Прибічники Шарія" — це діагноз. ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anastigmat
Вы не поверите, но да! Причем шли с позитивом, как мирная акция! Правду в Раду!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 2 июля 2019, 20:28     0      
Я бы подкорректировал. Шарий просто российский пропагандист. Как Медведчук-российский олигарх.
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 1 июля 2019, 21:36     +3      
Ну а кто он? Пропагандист и есть. Пророссийский.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Michael Shaferman
а я считаю пороха самым пророссийским президентом. этот рыг опозорил украинский патриотизм до такой степени что долго отмываться придется
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Michael Shaferman
я его не смотрю, мне его юмор и троллинг не по душе, но то что порох своим воровством, кумовством и коррупцией подпортил имидж украинской идеи это факт Украина за последний год потеряла многих друзей в ЕС. 
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:57     -2      
Ну Порох же ушел, теперь все наладится, да?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 июля 2019, 23:19     0      
Так вже. Невже не помічаєте? ;)
   Ответить    
Michael Shaferman
пороха ушел украинский народ, но его людей полно осталось на местах…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, "его людей" тех что после рыгов остались? Особенно Кивалов Запорожан тот же, вы сепары такую ахинею другой раз несете, что волосы шевелятся на голове, хотя чему удивляться, если ваш вождь, Вова уйло, взял на вооружение все наработки Геббельса..
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2019, 07:24     +7      
точно… Все кто против шоколадного это враги Украины, а спасти Украину мог только Петя и Коррупция…Петя стратег…Нахрена Путину нападать на Украину, если Европа сама пошлёт на хрен Петю и коррупцию?.. Но что-то пошло не так, Петя не дотянул до этого момента…но старался…объективно говоря, старался больше Януковича…в Ростове жить не будет… Заслуживает на звезду Героя России и дачу в Подмосковье… Правильно, Свистун?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 2 июля 2019, 10:47     -3      
Звісно, "врятувати" Україну могла тільки Йуля-"золота ручка", та не судилося. "Врятує" ЗЕро з Коломойським. ;) 
   Ответить    
Все буде добре!
чому ти уйобков типу ху*йла і професора пишешь по прізвищу а колишнього президента зневажливо по ім'я?
щось вже мені здається що ти ватна паскуда! тому що яник ніколи не асоціювався  з справжньою Україною — а порох так! і паплюжити ім'я того хто був кращій з поганніших — це моветон!
п.с.для ясності : порох барига і соплежуй! клоун поц! ти поц! тільки справжній націоналіст сможе привести націю до розквіту!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Потому, что уйло это его работодатель, по этому Сосатель так и пишет, все жополизы одинаковые…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 2 июля 2019, 20:30     0      
О, опять, "шоколад, шоколадный барыга". 100005 раз. Можно что-то более доказательное, кроме заклинаний?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 2 июля 2019, 21:58     0      
Важке дитинство без шоколаду дається взнаки… )
   Ответить    
Все буде добре!
а мені здається це інтелектуальни прояви!
   Ответить    
Michael Shaferman
Именно порох отдал в свое время все округа под регионалов… Балуги на Закарпатье, Пресманы, Киваловы и Климовы в Одессе и так далее по всей стране. Против них выставляли тех кандидатов чисто непроходных. ЦВК, которое боролось с Мишей последние недели тоже полностью под порохом
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 июля 2019, 10:10     0      
Аналітєг. ) Клан Балог на Закарпатті почав рулити ще до Ющенка, конкуруючи з СДПУ(о). Пресман, Ківалов, Климов прикормили свої території задовго до Пороха. Як і Кернес з Трухановим. Це наша так звана місцева еліта. Які ми — така і "еліта", бо ми ж їх обираємо раз за разом. (( 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2019, 10:32     -2      
Вы правы, Петя шоколадный на плакатах не уточнял кто будет жить по новому
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 июля 2019, 11:33     -1      
Жулькобот, Пєтя до нас прийшов і Труханова обрав? Чи Кернеса у Харкові, де Гепу ледь не на руках носять? Ми самі заслуговуємо на таку владу, яку обираємо. ЗЕля вже понапризначав колег-кумів-партнерів у владу — де обіцяні конкурси?
А список Йулі я і обговорювати не хочу — там все пліснявою вкрито, обличчя не змінюються десятками років, всі ці кириленки та наливайченки, які ще КПSS та КДБ пам'ятають та пишаються співпрацею з ФСБ. ) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2019, 13:09     -3      
Вы забыли добавить, что в подъезде у вас не он нагадил… и Люк во дворе тоже не Петя украл…ни в чём не виноват, даже в том, что его выбрали… Бедняжка, практически Заложник…а просто качественно выполнять свою работу он не пробовал?..например, принятые Верховной радой законы в установленный законом срок либо подписывать либо накладывать вето и отправлять назад?..а не саботировать и держать законы у себя под сукном, некоторые больше года! ..https://minfin.com.ua/2017/12/22/3155509… Если Верховная Рада при его президентстве приняла  примерно 500 или 600 законов, то более сотни Петя не подписал в срок! я понимаю, то забухать надо, то на Мальдивах отдохнуть, когда уж тут работать
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 июля 2019, 13:47     0      
Мєлкий швидко вчиться )) :
https://www.pravda.com.ua/ne…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2019, 14:26     -2      
прикольно… И ещё прикольно, что спикер парубий   вспомнил про Закон и начал публично требовать от президента качественно выполнять свою работу!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 июля 2019, 15:06     0      
Ну колись же треба починати. Тим паче, що деякі сорочку на грудях рвали, доводячи НА СЛОВАХ, що вони — нова генерація політиків. )) 
   Ответить    
Все буде добре!
скажіть : "Петро Олексійович Порошенко"!
ну що так важко?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2019, 01:26     -2      
У вас от этого оргазм? я не доктор, вы не по адресу, вам к сексопатологу
   Ответить    
Все буде добре!
немає ніякого оргазму! я хочу перевірити свою теорію!

скажіть : "Петро Олексійович Порошенко"!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да Сосатель, ты не доктор, а всего лишь кремлебот!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 1 июля 2019, 23:24     -3      
У тебя мозгов нет!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А я считаю вас, самым пророссийским ботом!
   Ответить    
anastigmat
anastigmat   страна по ip - fr 5 июля 2019, 11:08     -3      
Предоставьте доказательства.
   Ответить    
anastigmat
доказательства в студию, а иначе это диванный треп ни очем, телевизор сказал так говорить, собачки поддержали: тяф- тяф.
   Ответить    
Аль Капоне
Собачка чмария, перестань тяфкать на этом сайте.
   Ответить    
7_8
7_8 1 июля 2019, 21:39     -9      
Сдается Эта лабуда постановка Порохоботы уже не знают как рейтинг поднять
   Ответить    
Спичрайтер
Кстати, только что Шарий предложил 5К$ за доказательства своей про-российскости.
У всех осведомлённых людей есть шанс неплохо и быстро заработать:


   Ответить    
Michael Shaferman
да 5 тысяч это слишком мало, никто не захочет. при порохе зарплаты были в 100 раз больше!
   Ответить