брендинг



11 июня 2014, 11:02   

На одесском вокзале снова искали бомбу — эвакуировали 1300 человек  


Вечером 10 июня работа Одесского железнодорожного вокзала была парализована на несколько часов из-за анонимного сообщения о взрывчатке, которое поступило в 22:26 на спецлинию «102».

Как сообщили в отделе милиции на ОЖД, на место происшествия незамедлительно прибыли милиция, СБУ, спасатели. C вокзала эвакуировали 1300 человек.


Фото читателя "Думской"
Фото читателя "Думской"

Взрывотехники обследовали вокзал и прилегающую территорию на наличие взрывоопасных веществ, но ничего не нашли.

В 00:25 движение поездов было восстановлено. Правоохранители занимаются поисками телефонного террориста, по данному факту открыто уголовное производство.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Здесь и ниже фото - Андрей Терещенко
Здесь и ниже фото - Андрей Терещенко







Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Wyyy
Wyyy   страна по ip - eu 11 июня 2014, 11:09     +8      
Телефонный Каларад..
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 11:39     +4      
Киваловские?! :-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 июня 2014, 12:01     +5      
Шо, опять в метрі бімба?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 июня 2014, 15:16     +5      
Г-н Азиров снова пошутив. Бимба так до сих пор и не найден.
   Ответить    
16-я база
- Папа, я хочу слоника.
- Слоники спят, сынок.
- Хочу слоника!
- Да спят они, зачем будить?
- Хочу-у-у-у слоника-а-а-а-а!!!
- Рота, подьем! Газы!!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 июня 2014, 06:27     +2      
-Рота, отбой! Снять противогазы!
- Рядовой Сидоров! Была команда снять противогазы!
- Так я его и не надевал.
-… Ну и морда же у тебя, Сидоров…
   Ответить    
   Правила



8 августа
08:39 Пьяный водитель Porsche разбил три припаркованных автомобиля на Фонтане (фото, видео) видео
4
7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
7
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
24
17:46 Удары по Одесскому заливу: шахеды атаковали большой сухогруз, принадлежащий крупной немецкой компании
6
15:42 Удар по Одессе: двое пострадавших, на стадионе «Черноморец» снесло часть крыши, субботняя игра под угрозой фотографии
11
15:08 Атака на Одессу: в городе прилет, в море горит судно, есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
2
14:20 В Черноморске военкомы задержали и избили полковника СБУ на пенсии: пропали 55 тысяч?
34
12:52 Пан Борщ: хедлайнером благодійного фестивалю в Подільську стане гурт «Без обмежень» (на правах реклами)
10:46 Нежданчики от инспекторов: штрафы за парковку в Одессе теперь приходят прямо в «Дію»
5
08:37 Враг атаковал судно в Одесском заливе: на месте вспыхнул пожар
20
6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
37
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
17
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
17
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×