Кравоцова1



Страшная авария на Объездной: водитель «Опеля» попал под колеса ВАЗа   


Крупная авария с погибшим произошла сегодня после обеда на Объездной дороге.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.




По дороге в направлении Клеверного моста двигался микроавтобус «Опель Виваро». В том же направлении ехал грузовой автомобиль «ДАФ», водитель которого не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Опелем». Микроавтобус отбросило на встречку, где он столкнулся с машиной «Санг Йонг». От удара водителя и пассажира «Опеля» выбросило на проезжую часть дороги.

47-летний водитель «Опеля» попал под колеса авто ВАЗ-2102 и погиб на месте аварии. Двое пострадавших доставлены в больницу.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Великолепный
Нужно не пренебрегать средствами пассивной безопасности и всегда пристегиваться ремня безопасности. В этом случае, они   значительно снижают риск травмы и смерти в случае аварии или резкого торможения автомобиля.
   Відповісти    
Одесса 1987
Пасивная — это хорошо! Но в первую очередь нужно не забывать о скоростном режиме и о дистанции!!!
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Ремни!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ДруХ деЦтва
Ремень не позволил бы вылететь из кабины. А погиб водитель, скорее всего, от наезда на него, а не от удара.
   Відповісти    

Victor 6932
Опять ремни безопасности…Почему у нас их упорно игнорируют? При этом некоторые в церковь не забывают исправно ходить и про судьбу что-то твердят.
   Відповісти    
Алина Иванченко
Опель ехал перед ДАФом, и резко остановился, что б заехать на заправку БРСМ, которая находится на-ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне, то есть, решил РАЗВЕРНУТЬСЯ ЧЕРЕЗ-ДВЕ СПЛОШНЫЕ!! Ну а дальше…
   Відповісти    
Алина Иванченко
Опель ехал перед ДАФом, и резко остановился, что б заехать на заправку БРСМ, которая находится на-ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне, то есть, решил РАЗВЕРНУТЬСЯ ЧЕРЕЗ-ДВЕ СПЛОШНЫЕ!! Ну а дальше Смотрите фото…   ДУМСКАЯ!!! Вы хоть проверяйте факты!!! А то вкидываете новости, не перепроверив их. Такое впечатление,что не журналисты у вас работают,а бабки с Привоза!
   Відповісти    
Великолепный
Это видно и по его тормозному следу. Точнее, по следу остановленных им колес после столкновения сзади идущим авто DAF.
   Відповісти    

Sergio Kanz
Как это происходит на окружной: первый Водитель едет со скоростью 100-110 км/час в левом ряду, второй водитель, тот что с зади несётся со скоростью 140-150 и моргает фарами мол пропусти, при этом едет в притирку. В следствии тому что в переди достаточно чуть притормозить, и тот что сзади влетает ему в зад! Есть золотое правило которого нет в ПДД  тише едешь, дальше будешь!
P.S. Это не факт , а пример ситуации на дороге ! 
   Відповісти    
Коренной_Одессит1
Я проезжал эту аварию опель резко перед заправкой остановился шоб нырнуть на заправку и не заметил, шо сзади едет фура и она его ударила соответственно. Экстремальное торможение запрещенно, тем более для маневра через 2 сплошных. И согласен шо если бы ремни безопасности водитель не вылетел и остался бы жив.
   Відповісти    
Оксана-Сергеевна Непомню
Ищем свидетелей, очевидцев, родственников потерпевших, видео данного ДТП 
   Відповісти    
СОВЕСТЬ!!!
Именно меня Вам здесь и не хватало-СОВЕСТЬ!!! Последний комментарий был единственно грамотный, потому что не зная обстоятельств происшествия человек не удосужился взять грех на душу осудив невиновного, но к сожалению уже трагически погибшего человека. Именно он( водитель автомобиля Опель) двигался в сторону Клеверного моста, не сворачивая ни на какую автозаправку. Действительно( как ранее упоминалось в происшествии о ДТП), в этом же ряду спереди стоял черный автомобиль с левым поворотом. За этой чёрной машиной двигался грузовой автомобиль с прицепом и лишь потом Опель. Грузовик и Опель увидев препятствие в своём ряду начали снижение скорости( абсолютно не экстренно). Скорость была снижена до 45 км/ч, что подтверждено изъятым видеорегистратором. К большому сожалению сзади автомобиля Опель двигался грузовой самосвал ДАФ на очень высокой скорости ( его тормозной путь 30 метров)и не справившись с управлением бьет автомобиль Опель в правую заднюю часть. Естественно, от данного удара автомобиль Опель выбрасывает на встречную полосу движения, где тут же мгновенно получает ещё один удар от встречного автомобиля Рекстон прямо в лоб. Водителя автомобиля Опель и его супругу ( которая до сих пор лежит в тяжелом состоянии реанимационного отделения)выбрасывает из автомобиля. В это страшное мгновения автомобиль ВАЗ( едущий за Рекстоном) совершает наезд на водителя автомобиля Опель. Все вышепредставленные факты этого страшного ДТП были зафиксированные двумя  камерами видеонаблюдения находящихся на территории автозаправки. Это касается именно БАБКИ С ПРИВОЗА АЛИНЫ ИВАНЧЕНКО и нашего всезнающего, КОРЕННОГО ОДЕССИТА 1( очень стыдно за таких одесситов которые нагло врут и пишут не что, а ШО). Очень жаль, что водителя автомобиля Опель  уже нет в живых…а Вы продолжаете  поливать грязью…ЖАЛОК ТОТ, В КОМ СОВЕСТЬ НЕ ЧИСТА!!
   Відповісти    
СОВЕСТЬ!!!
Именно меня Вам здесь и не хватало-СОВЕСТЬ!!! Последний комментарий был единственно грамотный, потому что не зная обстоятельств происшествия человек не удосужился взять грех на душу осудив невиновного, но к сожалению уже трагически погибшего человека. Именно он( водитель автомобиля Опель) двигался в сторону Клеверного моста, не сворачивая ни на какую автозаправку. Действительно( как ранее упоминалось в происшествии о ДТП), в этом же ряду спереди стоял черный автомобиль с левым поворотом. За этой чёрной машиной двигался грузовой автомобиль с прицепом и лишь потом Опель. Грузовик и Опель увидев препятствие в своём ряду начали снижение скорости( абсолютно не экстренно). Скорость была снижена до 45 км/ч, что подтверждено изъятым видеорегистратором. К большому сожалению сзади автомобиля Опель двигался грузовой самосвал ДАФ на очень высокой скорости ( его тормозной путь 30 метров)и не справившись с управлением бьет автомобиль Опель в правую заднюю часть.
   Відповісти    
Вячеслав Табаков
На каком основании удаляются комментарии о правдивом разъяснении ДТП, а ложь и другие порочащие честь и достоинство погибшего водителя остаются?

Я являюсь представителем и родственником погибшего водителя, у меня есть все необходимые видео для установки вины.
   Відповісти    
СОВЕСТЬ!!!
По видео с заправки видно, что водитель опеля не виноват. Он ехал по направлению к мосту и его задняя машина ударила.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×